Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.


Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Алёна Муравлёва
« : 29/10/2013, 22:13:10 »

Я покупаю таблетки нобен - в их коробку засовываю шпоры, вуаля - и все готово. Как правило таблетки не заставляют убирать.
Автор: Naugperedhel
« : 28/06/2011, 22:23:08 »

Ничего, может доцент и тупой, но аппаратура при нём. :)  ;) Найдется противоядие и этим ухищрениям, с омоложением преподавательского состава.
Кое-где на экзаменах преподаватели уже требуют сдать мобильники...
Автор: Miketsukami
« : 28/06/2011, 02:28:40 »

Сдаю тесты с мобильником и плеером. Философию так сдавал. Ответы закачал на оба девайса, искал, когда надзиратели на меня не смотрели)
(Тесты сдавались в центре дистанционного обучения - машинном зале с 60-ю сановскими терминалами. Благодаря планировке, надзиратель не может увидеть весь зал с одной точки наблюдения)

Теорию игр сдавал с теми же девайсами :3
Автор: Mrrl
« : 27/06/2011, 20:38:01 »

Берётся дискета 1.44, кто побогаче от зипа.

Интересно, многие ли знают, о каком "зипе" идет речь?
Автор: Дана-гость
« : 26/06/2011, 19:51:15 »

На экзамены сейчас,как известно,пускают с ручкой и бутылкой воды.Ну так вот,бутылка то с этикеткой.Возьмите бутылку 0.5 л. с достаточно большой этикеткой,и шпаргалку напишите на этикетке.Всё!В любом случае шпору можно закрыть рукой.А вот ещё усовершенствование такой шпоры:Надо иметь две этикетки от бутылки одного размера и формы.и ещё  2 пары липучек.Приклеиваем одну сторону к этикетке на бутылке,а другую сторону липучки-на свободную этикетку!(липучки должны быть достаточно тонкими.)Если препод подойдёт,то достаём из кармана свободную этикетку и прилепляем её за липучки поверх этикетки со шпорой.Вероятность того,что препод ничего не заметит-45-50 % думаю.
Мелки анти-2 для школяров.
Такие мелки помогают в таком случае-Например,тебе сказали,что если ты сегодня получишь двойку,тебе что-то там не купят,гулять не пойдёшь, и т. д.
Заранее зная,что своим поведением,как всегда,схватишь два,натри всю неделю в дневнике свечкой.Обязательно чистой!А то я как-то натёрла в графе оценки напротив обж-а свечка чуть-чуть грязная была!Училка чо-то там сказала,что напачкано,и спросила почему.Я тогда еле выкрутилась.
Эффективность таких мелков,к сожалению,довольно низкая-где-то процентов 20-30,не больше.
А вот то,что нашла про шпаргалки в интернете:
   Вот несколько разновидностей "шпор", рекомендованных к использованию Министерством образования:
- Часики с секретом
Достаточно хитрое приспособление, требующее немало труда и терпения.
Берутся обычные механические часы (естественно, не золотой "Rolex"), вытряхивается все содержимое, включая циферблат. К колесику, которым часы заводят, прикрепляется стержень от ручки, на который приклеивается и наматывается длинная полоска бумаги с формулами, датами и прочее. Таким образом, часы показывают не время, а нужную вам информацию. Они, кстати, могут прослужить не одну службу. Ну, например, не каждый догадается разобрать часы, вытряхнуть все содержимое, включая циферблат. К колесику, которым часы заводят, прикрепляется стержень от ручки, на который приклеивается и наматывается длинная полоска бумаги с формулами, датами и прочее. Таким образом, часы показывают не время, а нужную информацию.
 Бананы в ушах
Плейер, между прочим, можно использовать не только для того, чтобы слушать его на лекциях или в метро. Дома ты медленно надиктовываешь на кассету ответ на интересующий тебя вопрос, а во время экзамена или зачета аккуратно вставляешь наушник себе в ухо и нажимаешь PLAY.
 Шпаргалка на спине
Кстати, тело товарища может легко помочь тебе на устном экзамене. Ты просто приклеиваешь листок с нужным тебе билетом на спину готовящемуся отвечать одногруппнику. После чего, сидя за пустой партой, спокойно излагаешь материал на бумагу, тупо уставившись на спину соседа.
 Резиновая хитрость
Обычная резинка приклеивается одним концом к шпаргалке, а другим прикрепляется булавкой к внутренней стороне рукава. Таким образом, при приближении опасности достаточно разжать пальцы - и шпора исчезнет.  Ножки в формулах
Формулы, даты, численность населения, объем производимой продукции можно написать на ногах, после чего, планомерно поднимая юбку, бесцеремонно "скатать" столь полезную информацию.
- "Гармошка"
Узкий лист бумаги складываете гармошкой, предварительно написав на нём темы мелким (или очень мелким) почерком. Гармошка крепится при помощи резинки чуть выше локтя. Одежда должна быть достаточно свободной. На экзамене вытягиваете гармошку и внимательно списываете.
Шпаргалки прячутся за манжеты, за всевозможные отвороты, под резинку чулка, под ремешок часов, наконец (последнее не очень надежно!) Для этой шпаргалки понадобятся короткая  не узкая юбка и резинка длиной сантиметров 30. К одному концу резинки крепятся шпаргалки, а другой конец пришивается к поясу юбки с изнаночной стороны, Весь этот "хвост" пускается спереди по бедру (под юбкой) и до поры до времени висит, не выглядывая из- под края юбки. В нужный момент шпаргалки осторожно вытягиваются, внимательно изучаются, и при малейшей опасности (кульминационной момент )…оп! -рука отпускает шпаргалку, а резинка мгновенно исчезает под юбкой! Также девушки с длинными волосами могут сделать следующее : сидя сбоку от экзаменаторов, можно красиво тряхнуть гривой и кокетливо склонить голову набок, изображая усердие. Волосы свесятся на одну сторону (ту самою, с которой сидят преподаватели) и надежно скроют от лишних глаз вовремя вынутую шпаргалку и устремленный в нее взгляд.
Шпаргалка Бомба.
Представляет из себя листок, с заранее написанными правильными ответами. Требует много времени для подготовки. Один из самых лучших методов, написание шпаргалки.Однако, чтобы все получилось, надо сходить на экзамен к другой группе, узнать на каких листах проводится экзамен и написать правильные ответы точно на таких же листах. В процессе экзамена необходимо сразу же найти правильный ответ и выдвинуть его из общей пачки. Затему веренно что-нибудь писать на своем листочке, чтобы Препод видел, что вы работаете. Когда напишите один лист, необходимо заменить листы. Это можно сделать, когда препод отойдет. Если не получается, то делайте вид, что лист упал. Пока поднимаете, достаете другой лист, а тот комкаете и кидаете в карман или в парту. Вероятность успеха - 80-90%.
Второй способ  ультрасовременной технологии изготовления шпаргалок таков. Купи в магазине большой чупа-чупс. (К сожалению съесть ты его не сможешь, т.к. после применения он может заиметь непригодный т.е. несъедобный вид). Намажь его головку канцелярским клеем и обмотай кусками бумаги с формулами. Затем аккуратно обклей скотчем. На уроке его можно периодически доставать и списывать, а в опасные моменты засовывать в рот (если пойдет учитель).
Шпаргалка дискетная
Берётся дискета 1.44, кто побогаче от зипа. У дискеты есть железка, которая движется. Ну, так вот отодвигаем/отдираем её и пишем на дискете шпаргалку (ручкой или фломиком). Кто не хочет наживать геморрой, тот просто берёт раздирает дискету на две части (если на четыре то будет проблематично собирать) вынимаем магн.диск, клеим на него бумажку со шпаргалкой. Собираем обратно - ВСЁ, шпора готова - теперь на сессии кладём эту дискету на стол и, когда надо, так поигрывая, отодвигаем железочку влево и начинаем снизу вращать диск. Чтобы было всё а ажуре, можно ещё на дискету сверху чёго-нибудь налепить, а сбоку сделать разметку, как на линейке, чтобы если препод спросит :"Что это такое?", - ты мог уверено сказать: "Новая линейка".
Шпаргалка воротниковая
Так, как сейчас на улице холодно одеваешь свитер, у которого воротник хорошо растягивается, и со внутренней стороны свитера прикрепляешь шпаргалку, а когда надо посмотреть, делаешь вид, что тебе жарко и оттянув воротник смотришь в шпаргалку.
Насчёт часовой шпаргалки не спрашивайте-сама толком не поняла,как её делать
Автор: Hero of Life
« : 16/05/2011, 20:02:31 »

Короче главное когда препод ходит между рядами и проходит возле вас :'(, сидеть и не дёргаться не ныкать шпоры в карманы!!!и он не заметит :) .
Автор: Венера1
« : 15/05/2011, 16:31:52 »

Обстановка: школа в которой всего два 7-ых класса, билетная система,экзамен по алгебре, у всех шпоры, у всех разные, у меня гармошка. Результат: из всех 7-ых классов я списала одна!;D
Автор: витя каргашин
« : 20/03/2011, 15:14:25 »

я предлагаю способ сделать невидемою шпаргалку  ;) она делается так ,возми лист бумаги с написаной на ней шпаргалкой,обклей скотчем ту часть которую тебе нужно ,вырежь ножнецами,и опусть в воду и три пальцем ту часть где бумага,приложи на стол и списывай!!! :D
Автор: Маргоша
« : 09/02/2011, 11:35:24 »

Очень забавно, когда у студента при выходе с экзамена выпадает эта гармошка:)) </div>
               
Это ещё что у меня друг на экзамен пришёл в пиджаке обтягивающем и назад положил тетрадку так вот он идёт а на спине четко видна тетрадка
Автор: Червие
« : 04/12/2010, 15:57:01 »

а потом на экзамене долго объясняешь преподу, зачем тебе моток скотча.
Автор: Lola
« : 04/12/2010, 14:06:44 »

еще есть один потрясный способ, но он возможен лишь при наличие ксерокса или когда учебник не жалко.
берешь лист бумаги с напечатанным текстом и наклеиваешь скотч на текст. кладешь лист со скотчем в книгу и сидишь на книге минут 7-10. достаешь лист и аккуратно смываешь слой бумаги со скотча... а текст остается на скотче! и шпаргалку совсем не видно! ;D
Автор: Шана
« : 29/08/2005, 13:30:21 »


Цитата из: Gollant on 27-08-2005, 01:06:13
НУ, это обычно называется кратким конспектом

Э. Ну я всегда такие шпаргалки и делала.. Читаешь учебник/конспект, самое важное записываешь в шпаргалку.

               


               

      
Автор: Gollant
« : 28/08/2005, 17:16:10 »

ЧтоЖ, - Жизненно...Судя по мнму, никто ничего не здал...

               

               
Автор: Bindaree
« : 28/08/2005, 11:04:24 »


Цитата из: Gollant on 27-08-2005, 23:39:05
 
 А мну не знаю... :-[ :-[ Калитесь, если уж начали!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ой, да какие проблемы.

История о мальчике и конспекте.
*исполняется загробным голосом в темную ночь у догорающего коста, подсветка фонариком - по желанию*

Жил был на свете студент, который очень хотел получить пять на экзамене по "Международным финансовым рынкам" (у меня это рассказывали именно про этот предмет :) ). Тут надо сказать, что лекции по МФР читали мало, плохо и совсем не про то, что будет на экзамене, а опыт семинарских заняти и контрольных работ показывал, что списать с удовольствием не дадут.
А учебник рекомендованный был на английском (что не страшно) и представлял собой тысячестраничный том восьмым кеглем (что уже страшнее) краткого изложения мыслей автора (что совсем страшно), знающего вывод и приложения формулы Блека-Шоулса (тут пора пить валерьянку) и способного оценить устойчивость финансового пузыря по его формуле "на глаз" (выпадание в обморок или в ступор - по желанию, трясущиеся руки и попытка спрятаться под подушку - обязательны).
Так вот. Взял мальчик этот ужас инфернальный труд и законспектировал. Вдумчиво законспектировал, разборчиво. И получилась у него пачка бумаги в тыщу страниц. И понял мальчик, что не найдет он в этой кипе бумаг ничего на экзамене. И тогда он законспектировал конспект. И получилось у него пятьсот страниц... И снова понял мальчик, что бесполезна его шпаргалка.
Все ближе и ближе был экзамен, все бысрее и быстрее конспектировал мальчик. Но как ни посмотрит он на свои шпаргалки, все кажется ему, что много их, что заметит их экзаменатор...
И вот наступил судный день экзамена. Пршел мальчик довольный. Стоит перед аудиторией, смеется весело.
"Что ты смеешься?" - спросили у него однокурсники (все девочки одновременно забеременели, дети квадратные, тысячестраничные), - "Ведь не поможет на экзамене нам даже учебник, хоть каждый и взял его с собой".
"Я сделал шпаргалку" - гордо отвечал мальчик, - "Она удобнее и незаметнее, чем этот талмуд".
И заплакали тогда однокурсники, и стали мальчика просить-умолять, чтобы он чудо-шпаргалкой с ними поделился. И достал мальчик носовой платок. И отдал свою шпаргалку товарищам.
И узрели его однокурсники, что это за шпаргалка, и заплакали еще горше. Потому что на платочке было аккуратно выписано содержание учебника.

Вот такая страшная история  ;)

               

               
Автор: Saura
« : 28/08/2005, 05:16:24 »


Цитата из: Lo'merando on 09-04-2005, 23:00:33
В прошлом году случай был: был письменный зачет по биологии, со мной рядом сидела девушка в юбке, шпаргалки были прикреплены у-у-у-у-у-у резинками к ногам (выше колен естественно), преподаватель подошел к столу постоял, постоял, полюбовался и выгнал её с экзамена. Юбочка коротковата была.


Глупая девушка, потому что. Скромней надо быть, юбки носить подлиннее ;D. Я списывала на экзаменах всего пару раз (на тех предметах, которые мне не слишком хорошо давались), но именно таким способом и с неизменным успехом.