Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ellome

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 36
21
*опять влезает не в своё дело*

Дышать точно можно в "Граблях"!
После того, как к нам в "Граблях" придирались и не давали играть в мафию, ссылаясь на то, что у нас в руках карты, что-то в "Грабли" не хочется. Да и народу там многовато все-таки...

22
Если встреча будет 22-го (суббота), постараюсь быть. Утром я поеду в автосервис чинить машинку, сколько это займет - не знаю, но после сервиса до вечера совершенно свободен (надеюсь, на исправной машине).

В воскресенье 23-го занят и быть не смогу  :(

В плане формата мероприятия... Я за прогулку с плавным заворачиванием на посидеть в каком-нибудь "антикафе" или тихом кафе.

23
Oranje, прекрасно! Места, кстати, знакомые. Правда я там только гулял. А вот полетать очень хотелось бы.

24
Предлагаю сразу Союз толкинистов и беспартийных.
А то я вот сочувствую, а не того....
Вспоминается название самой первой ролевой тусовки, с которой для меня все начиналось... Официальное название было "Зеленоградский клуб толкинистов, ролевиков и им сочувствующих TriKVetra". Эх, давно это было... Трава была зеленее, сосны в зеленоградском лесопарке выше, а мы моложе и счастливее...

25
Гм, учитывая, что "партия любителей пива" уже была, почему бы и нет. Весь вопрос только в том - зачем?

26
Паб «Eagle and Child» / Re: Поздравления
« : 01/01/2012, 15:35:56 »
C наступившим Новым Годом! Пусть все будет замечательно у всех!

27
Паб «Eagle and Child» / Re: Нескучник
« : 28/09/2011, 19:47:43 »
да, периодически собираются.
http://vkontakte.ru/club11224342  группа вконтактовская, мой старый эгладорский знакомый организовал и возобновил все это.

Забавно. Зашел в эту группу и с ходу увидел там нескольких старых друзей. :)

28
Пикейные жилеты / Re: Третий срок
« : 27/09/2011, 01:41:29 »
Можно подумать, что если бы Медведев пошёл на второй срок, то что-то поменялось бы. Три с половиной года президентства Медведева показали, что от перемены мест слогаемых сумма не изменяется.
Вот именно. Просто ничего не изменится. В лучшем случае. А учитывая проблемы с экономикой - будет хуже чем есть, ибо экономические проблемы государства как всегда будут решать за счет кармана его граждан. Но от того, кто из "тандема" какой пост при этом будет занимать, мало что  зависит.

29
В ходе прошедших на этих выходных оффлайнов неоднократно высказывалась одна простая мысль, поражающая своей новизной: встречи крайне приятны, но почему-то очень редки. Проблема усугубляется тем, что на какой день встречу ни назначь - непременно найдутся люди, которые ровно в этот день ровно в это время ну никак не могут. Например у меня лично при существующей частоте проведения оффлайнов и существующей личной занятости (так получается, что 3 января и 17 марта, к которым часто приурочиваются встречи, в моем личном календаре граничат с иными датами и исключают мое присутствие на оффлайнах в это время каждый год) получается присутствовать на сих мероприятиях в среднем раз в год или в лучшем случае раз в полгода.

Просто хочу высказать мысль в воздух: надо чаще встречаться!

30
Mad Gadgeteer's Lab / Re: Windows 8
« : 25/09/2011, 00:52:54 »
Честно говоря, по скриншотам - не радует. Больше похоже на операционку для планшетника, нежели для нормального полноценного компьютера. Оставляю надежду, что будет возможность настроить интерфейс "в старом добром стиле".

31
Почему-то как в старые добрые времена хочется сказать "Спасибо за игру"... Спасибо всем, кто пришел. Было очень приятно увидеться.

32
Выезжаю из Зеленограда примерно через полчаса. Видимо, несколько опоздаю на встречу...

33
У меня непроизвольная реакция: "Они еще живы?! Они еще играют в это?! Кто все эти люди-нелюди?!" Нет, я всегда был страшно далек от ролевых игр, но с возрастом это вообще начинает мне казаться чем-то... ммм... сродни снайдеровскому "Запрещенному приему".

Они живы. Этот мир живет. Сейчас оно выглядит несколько иначе и более разнообразно, чем 10-15 лет назад - но оно есть. Иногда, читая рассказы - сильно пробивает на ностальгию: ведь я в свое время на игры активно ездил. А иные отчеты и рассказы не задевают совершенно - от игр зависит, и от игроков...

34
Элломэ, ты у нас наиболее удалённо живущий из собирающихся (питерцев сейчас не считаем=)). Скажи, приемлем ли для тебя Битцевский парк или это слишком неудобно/далеко?
Вспоминается старая уже зеленоградская шутка: для жителей "внутримкадья" Зеленоград - жуткая даль, куда они согласятся поехать только в случае крайней необходимости; для зеленоградцев же смотаться в "Большую Москву" - просто поездка внутри города. В общем, я по большому счету согласен на любое предложенное место. Будет Битцевский парк - значит Битцевский; Нескучник - значит Нескучник.

Мне лично более критичным является как можно меньшее количество толп посторонних. В случае  набережной Нескучника этот фактор больше всего создает проблемы.

Кстати я лично как вариант предложил бы Ботанический сад, например. За исключением "японского садика" (куда имеет место быть просто паломничество) там достаточно много уютных мест, где можно спокойно расположиться.

35
Не знаю кто что, но я 24-ое.  :)

Я тоже, ибо в субботу могу и хочу присутствовать; в воскресенье - хочу, но, увы, не могу.

36
Я - за. Постараюсь быть. К этому времени уже вернусь из отпуска.

37
Интересная идея... Пока не знаю (куча планов, но все под вопросом), но вероятность моего присутствия выше нуля.  :)

38
... Очень грустно ... Соболезнования...

39
Паб «Eagle and Child» / Re: Поздравления
« : 28/04/2011, 20:03:26 »
Большое спасибо всем поздравившим. Очень приятно, что не забывают. :)

40
С Новым годом! Пусть он будет замечательный!

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 36