Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.


Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Andromeda
« : 30/11/2008, 17:02:13 »

не знаю, на уровне чего снят этот фильм, вероятно, плинтуса, там нет не только сюжета и смысла, но и минимального намёка на актёрскую игру и вменяемую режиссуру. как большой любитель спецэффектов, могу сказать, фильм не должен состоять целиком из них. извинитенесдержался.
ну уж распушили...
Что касается смысла - то фильмы про Джеймса Бонда никогда не отличались глубиной мысли -  Джейм Бонд спасает мир от ядерного взрыва и экологической катастрофы... нда...  Один против армии врагов - тоже мне самурай. Не реально. И если 50 лет назад неиcкушенному зрителю это и было круто и в новинку, то сейчас - это прошлый век.
В общем-то фильмы про Бонда - это развлекательное кино, а не психологические. И народ, заполняя залы, совершенно не ждет от режиссера постановки вопроса - быть или не быть)
И что касается Дениэла Крейга - то лично мне в роли Джеймса Бонда он нравиться)  (хотя Кристиен Бейл в роли Бетмена лучше)

Цитировать
Зануды :)
+1

Хиф, ты жестокий)
Автор: Balin
« : 30/11/2008, 17:00:03 »

Злостный оффтопик
похождение Пуша Кинга, ч0рного рэппера из Питерского Гарлема =)

Злостный оффтопик
Хм-хм... =)) Не иначе как ИМОПовская общага в виду имеется...
Автор: Хифион
« : 30/11/2008, 15:16:49 »

Злостный оффтопик
Старый Бонд прекрасен, но уже совсем не вписывается во время
Пушкин прекрасен, но уже совсем не вписывается во время. Смотрите на киноэкранах: похождение Пуша Кинга, ч0рного рэппера из Питерского Гарлема =)
Автор: Loky
« : 30/11/2008, 14:28:08 »

Зануды :)
Старый Бонд прекрасен, но уже совсем не вписывается во время: вот и получается мистер Грин - доктор Но 21го века :)
Автор: Червие
« : 30/11/2008, 14:01:06 »

...сэра, замечу, Роджера...

соглашусь.
Автор: Хифион
« : 30/11/2008, 00:24:33 »

спустя н лет эта подделка собирает залы стараниями тех, кто делал старые серии. зрители по-прежнему надеются увидеть на экране что-то похожее на сэра Шона
...сэра, замечу, Роджера...
Автор: Червие
« : 29/11/2008, 20:45:40 »

спустя н лет эта подделка собирает залы стараниями тех, кто делал старые серии. зрители по-прежнему надеются увидеть на экране что-то похожее на сэра Шона. увы и ах. не знаю, на уровне чего снят этот фильм, вероятно, плинтуса, там нет не только сюжета и смысла, но и минимального намёка на актёрскую игру и вменяемую режиссуру. как большой любитель спецэффектов, могу сказать, фильм не должен состоять целиком из них. извинитенесдержался.
Автор: Andromeda
« : 09/11/2008, 19:33:44 »

Вот уже почти полвека агент 007 на службе у Ее Величества: похоже их обоих время не берет)
Стартовала 22-ая серия бондиады "Квант Милосердия". Даже спутя полвека истории Джеймса Бонда собирают полные залы кинотеатров (вчера билетов было не купить за несколько часов)
Фильм как обычно сделан на уровне, интересные трюки, быстрая смена сюжета. Только вот в чем сюжет? Я увидела больше вопросов, чем ответов. Слишком много осталось за кадром и на фантазию зрителя...