Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Zeml@K

Страницы: [1]
1
Компьютерные Игры / WoW
« : 29/06/2008, 19:26:17 »
Недавно начал играть, понравилось. Но вот после двух недель и 300  проиграных рублёв меня жестоко обламали, видите ли приспичило им обновление, ну ладно скачал 300 метров(что само по себе было весьма проблематично...) и тут уже совсем жестокий облом обновление то не обновляется, говорит на своём буржуйском: "Обновление невозможно. Возможно у вас мало свободного места." А у меня 30 гигов свободно...
Вот теперь даже и не знаю что делать, играть то хочется :'(

2
Хоть это и раздел про игры, но я здесь буди рассказывать о Вселенной Вахи, и на это есть две причины:
Во-первых, без вселенной Ваха не Ваха.
Во-вторых, на этом форуме много любителей фантастики, и я думаю Вселенная Вахи придётся им по вкусу...


Галактика и ее обитатели
Действие в Warhammer 40k происходит в XLI тысячелетии нашей эры (именно отсюда и появилось число 40.000). В это время на обозримых просторах Галактики раскинулась Империя человечества — огромное звездное государство, подобное по размерам Империи Азимова. Империя состоит из бесчисленного множества населенных миров. Их известно более миллиона, но даже это число — ничто в масштабах Галактики, простирающейся на 90 тысяч световых лет в длину, 15 тысяч в ширину и включающей в себя четыре миллиарда звезд. Постоянно открываются новые миры, а старые могут подпадать под власть чужеродных сил, других рас или просто пытаться отколоться от Империи. Империя — постоянно развивающийся организм. Правда, на текущий срок (конец XLI тысячелетия) ее можно скорее назвать упадочным государством, так как многочисленные войны, вторжения иных рас и влияние Хаоса вызвало откат человеческого государства со своих позиций. Но люди живут и продолжают верить, что Империя воспрянет и оттеснит врагов, а потом и вовсе уничтожит их.
   Миры Империи отстоят друг от друга на сотни и тысячи световых лет. Естественно, что в таких условиях им просто необходимо как-то связываться между собой, а иначе единое государство распадется на множество мелких независимых княжеств. И связью стало так называемое Варп-пространство (или просто варп) — другое измерение космоса, состоящее из потоков энергии. Специальные варп-двигатели позволяют кораблям человечества перемещаться в это пространство. Войдя в варп, корабль за короткий промежуток времени может перенестись на тысячи обычных лет, после чего вернуться в обычное пространство. Именно с помощью кораблей с варп-двигателями люди с разных планет и осуществляют связь друг с другом. Но если бы все было так просто, не было бы мира, суть которого — в непрерывной войне. Варп — это не статичное пространство. Оно постоянно меняется и таит в себе множество опасностей. В некоторые точки Галактики с его помощью попасть трудно, другие и вовсе недоступны. Помимо этого, в глубинах варпа таятся неведомые силы, цель которых — подчинение и уничтожение человечества. И никогда не знаешь, чем закончится путешествие твоего корабля через варп: можно спокойно добраться до цели, а можно стать добычей Хаоса, превратившись в его верного слугу. Или же вовсе исчезнуть, и никто никогда не узнает о твоей судьбе.
     Не только Люди или демоны Хаоса заинтересованы в судьбе Галактики. Есть и масса других рас — таких как Эльдары, Орки, Тираниды или Тау, которые сражаются друг с другом и завоевывают планеты. У всех них свои цели, но главное в том, что война длится и не прекращается. Спасает человечество только то, что инопланетяне (если их можно так называть) не обладают возможностью дальнего перемещения через варп, доступной людям (они способны только на короткие прыжки), и именно поэтому их государства никогда не сравнятся с Империей по своей мощи и размерам.

А чтобы лучше представить о чём я, вот вам карта вселенной http://www.joachim-adomeit.de/wh40k/spacemap/map.html

3
Mad Gadgeteer's Lab / Vista рулит
« : 23/07/2007, 08:18:08 »
Значит так, вчера у меня полетела ХРишка, а установочники я все раздал, сидел думал что делать, думал, думал и вспомнил, что где-то далеко под кроватью валяется Виста, ну что делать решил её поставить. Где-то с полгодика назад уже ставил с этого же диска и тогда  она простояла всего полтора часа, больше я не выдержал, неработало ровным счётом ничего всё глючило и тд. Вчера поставил Ультимэйт(в прошлый раз какую-то Хому) и не поверил своему компу, ВСЁ работает, все проги, все мои примочки, единственное "но" которое меня ненадолго расстроило это полнейшая аллергия Висты на виртуалки, ни одна не идёт, помоему прошёл уже год с выпуска Висты и виртуалки должны появиться, если кто знает подскажите плиз.

4
Компьютерные Игры / CS Sourse Online
« : 16/07/2007, 14:04:52 »
Я тут установил себе думал щас порежусь, а тут облом - протоколы какие-то, полазил по инету понял что проблема распространёная, а как решается непонял, помогите так сказать, расталкуйте что делать иль откуда эти протоколы качать, иль как нелегальные серваки запускаются, а то у меня адреса есть а как запустить незнаю :-[

5
Прочитал тему Ваконды и стало итересно: а как вообще делаються мультфильмы? Просветите меня пожалуйста.

6
Компьютерные Игры / Обмен
« : 06/06/2007, 14:53:57 »
Друзья я предлагаю создать общество по обмену играми: например если у тебя появилась какая-то хорошая игра ты пишешь здесь и если кому нибудь надо, то ты ему отсылаешь по почте компашку(если знаете другой способ доставки, скажите пожалуйста ). Ну что как идея?

7
Давненько хотел я пообсуждать с кем нибудь игровой мир, хоть играю я редко, но хорошие игры люблю. Вот только в наше время найти такие "хорошие" игры очень и очень трудно! Тему эту я создал с этим самым намерением пообсуждать, поделиться впечатлениями, посоветоваться во что стоит играть, а на что и смотреть не надо, ну и тд.

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от "Stronghold 2". Старенькая стратежка, но в то же время по графике оставит далеко позади новейшие "шедевры". Но главным козырем является тщательно продуманная система боя. Здесь не пойдешь на пролом, нужно много думать и готовиться ради пяти минут победной битвы.
Советую всем любителям стратегий!

-------------------------------------------------
От модератора: Подкорректировано название темы. Ellome

8
Форум / Обсуждение игр
« : 09/05/2007, 17:21:07 »
Господа хорошие, вот у вас есть разделы про кино, музыку, а почему нет раздела про игры? Может я конечно один такой, но мне бы это было довольно таки интересно!

Страницы: [1]