Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Верея

Страницы: [1] 2
1
Типа "Кенни все равно лечат". Но, конечно, если бы я знал, что это играет Локи, то я бы так не подумал.
Типа "знал бы прикуп - жил бы в Сочи". На самом деле в моих глазах безграмотного маньяка ты спалился топорными теориями на тему "Маленков и примкнувший к нему Шепилов". Но мне конечно тоже жаль.

Игра отличная, всем спасибо!
И да, я за отыгрыш, как говорится, "не догоню, так хоть согреюсь".

2
А мой дух, видимо, столь светл, что в мафию никак не может.

И тебе спасибо за игру! играла ты прекрасно, хотя может быть и не нравилась себе в роли злодейки. Но угадывала расклад почти точно, я еле успевала следить за твоей логикой.

3
Видимо, Шторвальда подозревали все.

Он играл совершенно потрясающе! Всё время на грани и ни разу не вылетел при голосовании. Можно сказать, что раскрыл себя, когда защитил Повету, про которую Эйо сразу предположила, что она, скорее всего, доктор.

4
Как обычно — эпичная партия :-)
Я под конец попытался, между прочим, сократить число жертв, но мафия достойной ничьей предпочла ужасное самоубийство от руки маньяка :-Р
Вот ради эпичности всё и произошло. Сразу объединиться в последний день с мафией против маньяка было беспроигрышным ходом. Ведь у мафии не было лучших вариантов. Ну или вовремя успеть и первым сменить голос.
Но согласитесь, выигрыш маньяка - раритетный результат, с чем Акатоша и поздравляю! Он превзошел сам себя.

5
Спасибо всем за игру и ведущеЙ отдельно!

Жалко, что мы не повесили Штольца. Тогда утром было бы очень весело.  :-*

Кстати, мафия перестала трогать хакера. Новая тенденция?  :)

Мафия слишком быстро попалилась, и хакер не был заинтересован в ее полном истреблении, а соответственно и последнему мафиози он был н е слишком нужен. А вот почему Агнесса не замочила Штольца, для меня осталось загадкой. Он практически спалился накануне.
Примерно в такой же ситуации Аделина тыкала пальцем во всех, кто был похож на ролевого, и попадала.
Вот как-то так.

6
Спор о количестве кораблей не имеет особого смысла. Капитан - Друг Эльфов - читал газеты или другие источники, в которых насчитали 7 кораблей. Он мог не иметь информации о каких-то еще кораблях. Но они могли быть, почему бы и нет.

7
Верея, а кого Гильотинель прятала под плащом?

Интуитивно ясно, кого, но эта тема не была раскрыта ))) К сожалению, это тоже был мальчик, так что проблему женского пола капитан правильно поставил на ребро. Кстати, о ребрах - может быть, они тут чем-то могли помочь?

8
Я тоже считаю, что журналист с газетой - сильный. И он достаточно много успел сделать прежде, чем его убрали.
И очень точным оказался Гремлин, сразу назвав двух Мафиози. Можно сказать, что прикрыл журналиста, потому что избавились сначала от него.

9
Надо бы играть чаще, а то преступники стали как-то быстро палиться, да и мирные не всегда ловят мышей.
А вообще партия веселая, все молодцы, и особенно "журналист"!

Ничью в 4 день я бы всё-таки не допустила, она была бы объективно лучше, чем изгнание мирного, но только при полной очевидности.  А тут была высокая вероятность, что путаница на следующий день продолжится, и голоса непонятно как разобьются.

Но конечно, изгнание мирного + только одна ночная жертва - вполне мог получиться выигрыш психопата. Вот только Гурмилу он был не так уж и нужен.

10
Воспользуюсь поводом поблагодарить всех за летнюю игру. Играла несколько, мягко выражаясь, не в своей манере. По жизни вообще не было сил и времени на серьезное участие в игре.
В процессе вообще уехала на слет в лес, вспомнила про день, собиралась как-то корячиться с телефона - тут-то меня и заморозили насовсем. Очень удачно, искренне признательна мафии, за снятии с себя ответственности за дальнейшие глупости, которые могла бы натворить.

11
«Мафия» / Мафия №68: С.О.В.А.
« : 17/09/2015, 23:50:50 »
Я впервые участвую в подобном и мне очень понравилось!!!
Спасибо всем!!! Было здорово!!!

И тебе спасибо. Ты был по-настоящему крут.

12
«Мафия» / Мафия №68: С.О.В.А.
« : 17/09/2015, 19:46:38 »
И больше всего в этом контексте изумило заявление Тани-Вереи, что Тёмный Лорд - не девочка.
Так ведь ты же была мальчиком, не? На самом деле всё просто: каким-то образом я интуитивно догадывалась, что это, скорее всего, не я... И на Василису уж ооооочень не было похоже. А какие там были еще девочки?

13
«Мафия» / Мафия №68: С.О.В.А.
« : 17/09/2015, 19:02:06 »
А!
Никто не тормоз. Пушкин, Заболоцкий, Пастернак.

Класс! Если не умерла на месте, значит - уже близка к состоянию великого колдунства  :D

14
«Мафия» / Мафия №68: С.О.В.А.
« : 17/09/2015, 18:38:01 »
А кто разгадал мою загадку про трех великих колдунов?

Прошу прощения, а где?

Заклинание созвездий  ::)

15
«Мафия» / Мафия №68: С.О.В.А.
« : 17/09/2015, 18:16:55 »
А кто разгадал мою загадку про трех великих колдунов?

16
«Мафия» / Мафия №68: С.О.В.А.
« : 17/09/2015, 15:48:04 »
Я всегда верила в силу поэтической магии, даже если играешь в юную графоманку (а по существу она и есть). Но я с самого начала "видела" Ли Хо в образе крадущегося маньяка (по сценарию нинзя, но не суть).

17
Из того, что пишется и издается именно в последние годы, мне больше всего нравится Евгений Лукин, в особенности как создатель эпоса Сусловской области и независимого Баклужина.
Впрочем, по нашим временам он уже и никакой не фантаст даже, а практически реалист. Но такова участь любой хорошей фантастики.

18
Морриган я безусловно благодарна за игру.

Ну и что, что мы тупили по очереди и вместе. Зато драйв был до самого конца.  :P

19
Ну я не сомневалась все-таки в мирности Морриган и Диониса после первых двух дней. Да и меня не надо было подставлять. Реально это была паноидальная идея, по первому правилу волшебника: поверить в то, что пугает больше всего.  :P

Мафию поздравляю, молодцы. Афину было трудно заподозрить, к сожалению. Как правило, игроки тысячу раз дают себе обещание приканчивать пассивных молчальников для профилактики... и всё равно до конца оставляют их в покое, что не есть хорошо.

20
Ну вы теперь поняли, надеюсь, что это были за "Нагония и Гаривас", незнамо за каким надом затесавшиеся в нашу родную Думу? Это ж теперь наших два новых региона!

Страницы: [1] 2