Форум Tolkien.SU
Архив => Архив => Тема начата: Ойн от 30/03/2004, 22:55:14
-
Как вам кино?!
-
Не люблю Тома Круза. А в общем неплохо. Довольно романтично, и при этом без постельных сцен, что порадовало (наверное в Голливуде мода на целомудрие началась ::) ) Стало меньше типичного американского пафоса.
-
никак...
а всеобщие визги и писки только усугубили отторжение...
-
Хорошо поулчился фильм, хоть кое-где и наиграно. Круз играет хорошо, хоть я его и не очень люблю.
Картины сакуры очень красивые.
-
А мне безумно понравилось...
Точнее даже сказать - меня этот фильм очень сильно переехал.
Бить будуте, да, но сратый слэшер.. Всё, всё, молчу.
И не надо на меня так смотреть - никакой пошлятины, наоборот даже...
И японская тематика.. мня.. это было более чем хорошо.
-
Очень американский фильм, что не есть ругательство, а есть констатация факта. Очень предсказуемый, но! В двух местах приятно поразивший : постельная сцена, кторая так и не случилась (!) и тактика последнего боя.
Не считаю время потерянным, но эмоций особых не вызвал.
-
Было бы куда приятнее, если бы умерли..хе-хе, оба. >:D
-
Фильм не плохой, но впечатление, что чего-то не хватает. Вроде бы надо в конце расплакаться, а не получается...
Зато сцена с падающей сакурой и придуманной перед смертью последней строчкой стихотворения просто великолепна.
И хотя бы из-за нее фильм стоит посмотреть.
-
Фильм хороший. Но японские картины мне больше нравятся, чем американские про Японию.
-
Йэх, еще один фильм, в котором рассматривал по большей части боевку. Вот ТУТ она мне понравилась, даже можно что-нить на полигон вынести. С психологической точки зрения... ну не знаю, на моей памяти еще, кажется, ни одна картина меня не проняла. Да, не спорю, сакура получилась просто великолепная. Как и вообще сцены природы (во, вторая точка приложения моего внимания на киношки в целом - пейзажи). Но вот психолигия мне, к сожалению, недоступна. Уж слишком я прямой человек. Программер в лучшем виде.
> Тактика последнего боя.
Мдаа, в данных условиях вряд ли что-то лучшее можно было придумать. Другое дело, если бы там был лес - вот где простор фантазии стратегов! :)
-
Взяли немножко сладенькой японской красоты (той, которая америкосам понятна будет - сакура, цветочки), взяли сладенького Круза (они бы еще Эвона МакГрегора или Джонни Деппа взяли), снабдили боями - фильм и готов. Из-за Японии смотреть действительно приятственно, но мысля о том что "американцы круче всех" явственно все-таки сквозит сквозь все эти цветочки и сражения.
А сражения красиво снять - не проблема. Сейчас в этом столько спецов...
-
Красивый фильм.