Форум Tolkien.SU

Искусство => Музыка => Тема начата: 2_pizza от 18/10/2006, 08:56:37

Название: Мясокомбинат имени Путина №1
Отправлено: 2_pizza от 18/10/2006, 08:56:37
Цитата: http://putin-true.narod.ru/history.htm и http://www.realmusic.ru/miasokombinat/info/
Состав:

лопатка сапёрная малая(1шт.), строевой вокал- майор Твердоедов
лопатка сапёрная большая(1шт.), строевой вокал- капитан Твердосборов
уставной вокал- старший лейтенант Твердоглазов
неуставной вокал- младший лейтенант Твердоусов
полковой барабан(1шт.)- сержант Твердозубов

   Группа - Мясокомбинат имени Путина №1 - сформировалась в конце 2004 года, из приведенных выше сослуживцев по штрафбату. Рассказывает старший лейтенант Твердоглазов:

   - Нас не могло не огорчить отсутствие на отечественном металлическом фронте достойных грайндкор-формирований. Картина эта обуславливалась тем, что грайндкор-отряды укомплектовывались людьми несерьёзными, не прошедшими строевую подготовку, а зачастую и вовсе Анархо-панками, не владеющими родным языком. Мы же, напротив, решили играть музыку для настоящих мужчин. С детства мы любили группы The Beatles, BLOOD и Nightwish, и обьединили в своей музыке тяжесть первых, непревзойденный мелодизм вторых  и социальную направленность песен третьих. Но, вдобавок к этому у группы - Мясокомбинат имени Путина №1 - есть и любовь к Родине и уважение к её Президенту.-

   У группы есть не только это, но и четкая гражданская позиция - они борются за легализацию каннибализма, запрет употребления кислорода в общественных местах и обеспечение  бесплатной качественной декапитацией всего населения России.

Музыкальный стиль:
авангардный грайнд с примесью блюза, блэка и каннибализма (а так же павера, рэпа и пр. прим. моё)

Музыкальные предпочтения:
Blood, Anal Cunt, Kataklysm, Аццкая Сотона

Музыканты, близкие по творческим взглядам:
Tarja Turunen

В нарезке представлены 3 песни: "Грибы не съели прапорщика", "Рвота дракона" и "Хрустальные булки"  ;D

Скачать 796Кб (http://slil.ru/23266539)

Неофициальный сайт грайндкор-отряда (http://putin-true.narod.ru/index2.html)

Песни можно скачать на неофициальном сайте или тут:

http://www.realmusic.ru/miasokombinat/

Тут же есть и тексты, которые в силу грайндкоровской направленности группы не всегда могут быть понятны на слух =)
Название: Re: Мясокомбинат имени Путина №1
Отправлено: Лин от 18/10/2006, 13:02:47
Посмеялась. Спасибо. Только тексты песен у меня не открываются. Но я вообще убогая, поэтому не расстроилась.
Название: Re: Мясокомбинат имени Путина №1
Отправлено: 2_pizza от 18/10/2006, 13:07:47
   Хмм... Ни один текст не открывается? Завтра выложу отдельным текстовым файлом, или уже сегодня вечером -- если время будет =)

   А на счёт того, что смешно -- я первые дня два сам смеялся от таких песен, что выглядело довольно странно со стороны -- я в наушниках слушал =)
Название: Re: Мясокомбинат имени Путина №1
Отправлено: Лин от 18/10/2006, 13:13:14
   Хмм... Ни один текст не открывается? Завтра выложу отдельным текстовым файлом, или уже сегодня вечером -- если время будет =)
Ой, спасибо. Просто некоторые отличаются кривыми руками, и эти некоторые я. Все открылось. Извини за дезинформацию :-[
Название: Re: Мясокомбинат имени Путина №1
Отправлено: Torres от 17/10/2008, 07:55:28
Ооо,шикарная группа,уж насколько я не люблю русский грайнд,но это круто!!!