Форум Tolkien.SU
Архив => Архив => Тема начата: noemina от 22/09/2002, 00:00:00
-
Существуют ли английские анекдоты по Толкину? Если да, то где их найти?
-
Разве что если считать Мелихана лордом... :-)
-
А молдавский философский словарь тебе случайно не нужен? ;)
-
...Или монгольский учебник по сопромату...
-
Издеваются... Зря, между прочим.
А где взять - не знаю, хотя 100% они существуют. По теории вероятностей.
-
Цитата из: Varyamo on 27-09-2002, 00:00:00
Издеваются... Зря, между прочим.
А где взять - не знаю, хотя 100% они существуют. По теории вероятностей.
Существуют-существуют... только не здесь. На Западе ищи... не, люди (нелюди...), что вы всё в Рунет упираетесь?
А про монгольский учебник про сопромату... вот вспомним "В круге первом" Солженицына - был там некто Лев Рубинштейн с монголо-финским словарем. Вот. Слабо? (особенно если учесть, что тот Лев в описываемый момент был зеком...)
-
вот парочка:
http://www.theonering.net/theonering/contests/0801_humorhunt_winners.html
-
Самый простой вариант - зайти на какой-нибудь буржуйский поисковик и набрать "Tolkien Humor", или попробовать выйти на буржуйские-же толкиновские форумы и спросить там.
-
Q: How many hobbits does it take to change a lightbulb?
A1: One hobbit and a large heap of Russian translations of
The Lord of the Rings to help him reach the lamp.
Один из примеров. Раньше было про молдаван, теперь - про хоббитов...
-
Мда, просмотрел я с десяток сайтов... Над их шутками только с обкурки смеяться можно, да и то вряд ли. Бедные люди...
-
Я тебя уверяю, они про нас то же самое думают...
-
Я бы процитировал тут парочку... "достойных", выловленных из более чем двух сотен, но боюсь, что меня забанят на веки вечные. Как Мелькора :(. По причине малоцензурности высказываний или вообще отсутствия таковой.
-
Нет, ну неужели нет ни одной нормальной сабжевой шутки?