Форум Tolkien.SU
Паб «Eagle and Child» => Пикейные жилеты => Тема начата: Федорей от 26/03/2007, 12:43:06
-
Не знаю, стоит ли затевать снова дискуссию на эту тему, но вот материал (http://www.regnum.ru/go/?42513:%2Fnews%2F802017.html) всем заинтересованным прочитать советую.
-
http://www.just.ee/orb.aw/class=file/action=preview/id=19158/valgeraamat.pdf (http://www.just.ee/orb.aw/class=file/action=preview/id=19158/valgeraamat.pdf)
-
http://www.just.ee/orb.aw/class=file/action=preview/id=19158/valgeraamat.pdf (http://www.just.ee/orb.aw/class=file/action=preview/id=19158/valgeraamat.pdf)
Документ выдержан в узнаваемых либерастических традициях. Удивительно, что там еще не подсчитан экономический и моральный ущерб от перехода русскими оккупантами эстонских улиц в неположенных местах. ::)
При подобном подсчете жертв сталинских репрессий, насколько я помню, один и тот же человек оказывался посчитанным как раскулаченный, как ссыльный-переселенец, как строитель Магнитки, как мобилизованный в РККА и много еще как.. в общем, каждый жертвь был зверски убит кррровавым сталинизьмом как минимум 5-6 раз ;)... и при этом еще и в списке награжденных во время войны и после войны мог всплыть :o