Форум Tolkien.SU
Паб «Eagle and Child» => Паб «Eagle and Child» => Оффлайн => Тема начата: Gloredhel от 18/06/2009, 13:13:08
-
Друзья, а вот как насчет двухдневного оффлайна где-нибудь на природе, скажем, на черноголовских озерах с палатками, оранием песен у костра и так далее?
Пока интересуюсь чисто теоретически - есть у нас желающие ломануться в леса по-туристически как-нибудь на выходных?
-
Есть. Только не с 15.07 по 10.08 - не смогу.
-
А почему бы и нет. Но только при благоприятной погоде.
-
Я могу, но не хотелось бы особенно далеко.
-
О боже-боже, как в старые добрые времена! Я смогу, если только меня примут в чью-нибудь палатку %)
А пришла я в тему вообще о Стругацких поговорить, а тут такое :)
-
А пришла я в тему вообще о Стругацких поговорить, а тут такое :)[/color]
-
Я могу, но не хотелось бы особенно далеко.
Я подумыаю о Черноголовке. Пять км от цивилизации и два - до ближайшей палатки. Озеро =)
-
идея хорошая...у кого есть лишняя палатка?
-
У нас две двухместные :)
-
идея хорошая...у кого есть лишняя палатка?
У меня двушка, но там я ночую с собаками. Место для еще одного человека там найдется, но мало таких любителей животных, которые захотят с собаками в одной палатке спать. Но если что - я подвинусь, мне не жалко =)
У нас две двухместные :)
В смысле две лишние, а вы - пас?????
-
А интересная идея. Смогу или нет - сильно зависит от того, на какой день соберемся. Но постараюсь. По турснаряжению - все есть.
-
Ну, прекрасно. Как в небесной канцелярии порядок наведут - буду пытаться нас всех вытащить.