Карро Спасибо тебе , что протянула руку в трудную минуту ( ;) :) ;))
Лисей Спасибо за "кольчужную" информацию ;) :)
Хиус [потирая выбитые пальцы] не плохо фехтуешь ;)
Дварф Без тебя было бы тускло
Thunder Чтобы мы без тебя пили... делали :)
Тот с кем мы ходили на рынок (ник , хоть убей , не помню :-[) Ты приятный собеседник
Все остальные С Вами весело :)
Я ещё не всех знаю
Цитата:
СУЩЕСТВА , млин...
я НЕ КЕНДР...
=(
Больше не буду.. Кстати, я вспомнил: ты - медвежонок :D
2Асса: ну ничего, будет ещё время ;) ;D
2Хиус...да я медвежонок...но не для тебя...а для Ара...
Жаль что она умерла (с)
Цитата:
Флэк сказано не для тебя...
::)
Флэк млин...могёт мне тожа скажешь
?!!
я забыла сказать комплимент своему любимому сыну!
Рейстлин - дорогой и любимый сыночек, веселый жизнерадостный. Спасибо тебе за то, что ты есть!
нет народ...всё неправильно...
2РЕЙСТ спасибо тебе за то что ты делаешь наш оффлайн самым весёлым...без тебя очень кисло, тухло и зелёно...(вспомните прошлый оффлайн)...ах да кстати..РЕЙСТ мы тебя люблюм...=)
а на самом деле если ты, мой черномезый брат, не будешь приходить на встречи я ведь тебя точно...хехе
2Флэк...а вот это вряд ли у меня получится...родаки говорят что типа я болею никуда не пойду и ещё типа к экзаменам готовится нада...в общем как всегда...смогу вырватся, будет хорошо..нет...тогда быдешь говорить с Лордиком...=(
ЗЫ я надеюсь что всё же тебе помогла...хотя помогаешь себе всегда сам...а люди лишь подталкивают... ::) :-[
2Хиус
я заметила... :-[
и в этом нет ничего хорошего...
Ну, тут можно подискутировать... Ты хоть помнишь, каким я явился тогда? Молчаливый, настороженный, скованный... и долго ещё таким был. Теперь изменился, до звания поручика, вот, дошёл ;D
Неужели Ар был лучше!?
2Хиус поговорим об этом в реале если будеж трезвый ...и не будешь меня больше обежать...=(
2Первый...слушай зараза ты где мотаешся???я тут сегодня в костёле была...с Мишей (вроде его так зовут встретилась)...после процесси с ним немного поговорила...он даже и не в курсе что ты в питере (ты же в питере?)...такой мальчик милый...=)
Хиус, повтори свое последнее сообщение. Его исчезновение - вина меня и моего провайдера. Прошу прощения.
Все остальное было удалено не по ошибке.
ну вот и я наконец-то отмечусь!
итак, настроение у меня не плохое так что приступим:
Хиус- ты лучший друг, собеседник(с тобой не соскучишься), собутыльник(только не запивай больше спирт пивом:))...со... ну в общем моё мнение о тебе не менялось и думаю таковым и останется, ты- самый клевый
Лайт- ну куда же ты пропала, я по тебе скучаю, подруга. чаще появляйся на оффлайнах, с тобой веселее
Лисей- правельно сказал Палантир: благородный темный рыцарь, спасибо что ты есть
Хильдигрим- и пить с тобой одно удовольствие, и по телефону базарить. очень интересный чел...простите хоббит
Трикс- ну тут всё ясно. спасибо за поддержку в трудные минуты, за это я прониклась к тебе огромным респектом, а остальное я тебе сама скажу при встрече
Асса- всегда новые веселые идеи о том как достать Палантира:) с тобой весело и приятно общаться
Ренивер- жаль не часто появляется, а то какой же оффлайн без Ренивера, его веб-камеры и пива!!!
Палантир- ну, Палантир есть Палантир, у меня он ассоциируется в первую очередь с орденом Моисея:):):) да и ваще главный компонент нашей тусовки, можно даже сказать его изюминка:)
Дварф- да не расстраивайся ты:) а вообще ты суперский друг, собутыльник и просто по-своему интересный чел..гном, вот, а ваще, кто хоть однажды видел Дварфа уже никогда не сможет забыть его яркую персону:)
Пушистый- форевер Пилот, толстые финны и клонированные "nokia"! чаще появляйся на оффлайнах!!!
1й Еретик- волевая и своенравная девушка, что внушает большой респект
Стефф- мне тоже было с тобой очень приятно общаться, вот только поставь определитель номера:)
ОРлита- ты самый лучший организатор! не каждый способен стоять весь день в метро и ждать пока все соизволят принести деньги на шашлыки, не каждый наберется храбрости вписать к себе на ночь добрую часть оффлайна, да ещё и пьяную его часть
Ниеллон- веселый, милый, забавный, особенно когда напьётся- просто записывать надо все его высказывания и проделки
Сандр- спасибо за этот топик, за то, что хватает силы воли не пить- респект( хотя это скоро исправят. вот хотябы на Лисея посмотри:))
Флэк- Герцено форевер!!!!! Тельвен привет. вы оба супер!
Кельт- милая, милая, милая... а если и кендр... ну так чтоже в этом обидного? наоборот, ты- единственный кендр, а значит без тебя ни одного оффлайна полноценным не будет
Азатот- играй на гитаре старые песни, разучивай новые
Амродэль- все пиво будет наше!
Катя- ну что тут сказать, я тебя слинком долго знаю, и все эти годы ты мне внушала только респект
Двалин- панки живы!!!! особенно в тебе! рулез!
Фуиндур- прикольный чел, что тут скажешь?
Ладно, повторяю (Flack, ты маньяк ;D):
Макс (м604...): наш дуэт рулит, на пару убили всю эту компанию, не давая им спать минимум до 6 утра....
Орлита: твои стихи мне понравились, в них почувствовал нечто родное, сближающее. Как-нибудь дам тебе свои почитать...
Trix: юноша сильный и упорный : сколько раз ты меня с дивана скидывал!?
Цитата:
Сандр- спасибо за этот топик, за то, что хватает силы воли не пить- респект( хотя это скоро исправят. вот хотябы на Лисея посмотри:))
Одно замечание: я испытываю отвращение к спиртному, и глядя на вас, оно только увеличивается. Так что вряд ли...
А3АТОТ: тебе Огромный респект ;D ;D ;D
Асса: умная, добрая, мудрая девушка, да что перечислять, ты и сама знаешь...А разве может дух дерева быть другим? :)
Брат Дурин: мой друг!, этим уже всё сказано, восхитительно неординарный человек :D
Лекарь: см. Брат Дурин :D
Дварф: алкогольно прожорливый юноша, весёлый в любом состоянии(С тобой не соскучишься, старина!), а ещё ты слишком больно бьёшь по пальцам клинком! >:( :) ;D
Пушистый: это с помощью твоего момеда я послал это сообщение. Весёлый, хороший парень, жаль, что редко фихтовать выходишь. ;)
Лисей: чего бы там не было, а своего мнения я не изменю - ты умный, весёлый (ко всему подходишь с чувством юмора(МОЛОДЧИНА)), и вообще воспитанный молодой человек. :)
Карро-Эль-Гарра : уважаю, ты исправная посетительница оффлайнов и вообще, у нас много общего. Как ты успела заметить, мне весьма нравятся твои песни, продолжай в том же духе, скоро будем записывать твой альбом! ;D ;)
Трикс: Новые лица...Хорошие новые лица...
Палантир: вспоминаю март ;D,ЧР ;D,пьяный дворик ;D, тогда я первый раз сыграл наше любимое "Поле Пеленорское" 8).Один из основоположников нашего офлуня. Пиво, Палантир, оффлайн, что ещё нужно для хорошего настроения? :D
Орлита: жаль, что ты сменила имидж Чёрного Дракона, ибо у меня это словосочитание уже давно ассоциируется с тобой, но всё равно ты останешься весёлой, доброй, неплохим организатором и тем человеком, который поможет в любой ситуации :)
Хиус: спасибо, ты был одним из тех, кто спасал меня от распятия, век не забуду! Хороший, умный, весёлый. Мне бы хотелось когда-нибудь услышать, как ты играешь ролевые песни, материалом могу обеспечить. ;)
Амродель: хм....Почаще обращайся к Тьме Истинной, она многое поможет преодолеть и понять. Ты создала неплохой имидж ведьмы - немного сумашедшей, загадочной... :)
Рею: хоть ты последнее время и ведёшь себя ...странно. Я бы посоветовал попытаться сдерживать свои эмоции. Но в целом, ты отличный парень, да к тому же ещё и не плохо рисуешь ;)
Флэк: модераторство тебе к лицу, ты прекрасно справляешься со своими обязанностями, более того ты весёлый и общительный. Продолжай в том же духе! :D
Ниэллон: ты такой же весёлый как твой брат, так держать! :)
Рэнивер: всеми любимый и многоуважаемый почитатель напитка Богов.Присоединяюсь к высказыванию непомнюкого :Душа оффлайна! :D :D :D
Лайт(Фани): жаль, что ты почти перестала ездить на встречи, ты неплохо дополняла картину своей живостью и оптимизмом :)
Thunder: ты вообще молодец, твоя внезапная активность всем пришлась по вкусу, твой имидж человека без вредных привычек лично мне очень нравится, к тому же ты умён и доброжелателен, мой респект! ;)
Рейстлин: мал, да удал. Прими моё уважение за создание сайтов в ручную, рыцарь-хохотунчик. Почаще появляйся на оффлайнах. :)
Фёст_еретик: московско-питерская, к сожалению, редко-появляющаяся интереснейшая личность.Я слышал несколько ролевых песен в твоём исполнении, моё уважение, коллега! :D
Сорби: оружейных дел мастер, твои знания об оружии и защите впечатляют. Куда пропал, приходи, мы все будем рады тебя видеть. :)
Кельт: меня забавляет твоё амплуа, вечно на всех обиженной, надувающей губки, но в тоже время весёлой и незлапамятной (по крайней мере мне так показалось). :)
Стэф: ты - ходящий парадокс: курящий, не жадный, высокий, весёлый, но гном! ;D
Хильдигримм: умный, инициативный, иногда пьяный хоббит, моё почтение! :)
ИТОГО: Друзья мои, я считаю, что это очень хорошо, что у нас образовалась такая замечательная компания.
ТОЛКИНИСТЫ РУЛЯТ!!!
Истинно говорю: хорошая тема. Сейчас утро - хмурое, как я с похмелья... а как-то легче!
АЗАТОТ: у меня есть три своих - как-нибудь исполню, если буду в нужном состоянии.. Вообще, я бы у тебя с удовольствием взял материал, и(!) у меня твоя кассета. Но это не по теме.... :P
Всем: отличный коллектив, хорошая команда. Думаю, мы сможем пронести это через года! Ещё и на свадьбе Рэнивера погуляем всей ордой...
Надо чаще появлятся, а то забудут...
список комплиментов пиложиться несколько позже....
воскресим же........вот=)))
Ой.. Короче, всем мой коллективный респект :)
И я все респект! 8) Классная компания у нас получилась! ;D
Типа дополнение:
Серебряный - респект. Скорость флуда впечатляет. Успехов ;D
Тэль - что-то мне подсказывает, что тут и так все ясно...
йоу.....мы все рулим, вот=)
Цитата:
Trix: юноша сильный и упорный : сколько раз ты меня с дивана скидывал!?
2 Хиус: мой тебе респект запивать спирт пивом это рулеззззззззззззз ;D ;) А по поводу дивана всего раза 3-4....9-10 ;D
Карро: ну типа я даже не знаю что и сказать ;)
2 Все остальные: клево что вы есть :)
Трикс, Раскажешь Карро все при встрече! Она наверняка сама знает какая она холосая, добрая... ну почти... и веселая! *Убил двух зайцев* Так что, зайчики мои (хехе), Нечего даже и говорить!
Такс, продолжим:
Дварф: Веселый и реалистично мыслящий дварф! (воть какие мы!)
Я тут все время забываю одно сущ-во...
Имриэль, просто хорошо... Тебя слушаются без лишних слов... или просто слушают и делают по своему... но слушают! Редкая черта *енто не которая по средам*...
Lacrima_Veteris, мдя... я даже не знаю шо сказать... интересный собеседник, есть о чем поговорить, не вподая в дискуссию! Просто хорошо! усе... пока!
2Trix >:( это как не знаешь? что совсем нечего мне сказато??? :o ;D ;D
2 Карро: Я тебе все при личной встрече скажу ;) ;D ;D
Вы знаете, я тут решил вернуть должок, который копится у меня уже давным давно. Потому как я не из тех, кто тихо думает про себя, какие все козлы, а наоборот, я из тех, кто не решается сказать вовремя то хорошее, что я обо всех думаю...
К сожалению, меня редко кто видел за эти почти полтора года, как я с вами, но кое-кто всё-таки запомнил.
Итак,
Флэку хочу сказать, что его я с самого начала очень уважал, не знаю даже за что... ;) Такой рассудительный. Жаль, что ты теперь где-то пропадаешь, старина!
Хиус, и ты, Лисей, вы теперь основа одной части оффлайна! Да уж, без вас оффлайн был бы немыслим! Как бы мне хотелось, провести вместе с вами ещё много много времени!
Ами, в тебя я почти влюблён, прекрасная ведьма, и если бы не муж... Удачи! И долгой вам любви!
Еретичка! Ты просто замечательная! Таких девушек я ещё не встречал. Хочу, чтобы твоя жизнь всегда была бы интересной, хотя думаю, что это пожелание излишне.
Асса! Вот светлая натура. Люблю тебя за твои эмоции. Хочу, чтобы ты чаще была!
Рейвен, ты тот, кого я уважаю ещё больше Флэка! Надо бы встретиться!
Даша-Кельтик, куда же ты делась? Очень жаль. Без тебя здесь по-другому.
Рейстлин, мальчик-маг специалист по любовной магии. Мой тебе поклон! ;) ;)
Палантир! Интересный человек, встречается во всех местах. Наверное тебе, как и мне, вечно не хватает жизни...
Дварф! Ходячая легенда... Лучше сто раз услышать, чем один раз увидеть! ;)
Ой! Бог ты мой! Тарыч! Как же я тебе в начале-то не написал! Ты просто замечательный Свен! Пить с тобой - одно удовольствие. Впрочем, с тобой вообще одно удовольствие.
Так, Мифриль! Что бы тебе написать? Ты у нас нечто! Всегда был замечателен. Надеюсь, замечательным и останешься! С тобой тоже очень хочу повидаться!
Спящий! Привет тебе, ценитель страйкбола! Да здравствует этот вид человеческой деятельности. Да не быть тебе застрелянным в спину! Да прибудет с тобой дух спецназовца и очки агента Смита!
Азатот, Андомиэль, вам все мои хорошие пожелания. Аз, творческих тебе успехов!
Карро, ты мне нравилась всегда. Желаю быть весёлой!
Рэнивер! Великий и ужасный! Мы почти не общались, и в Монастыре я ни разу не был... Судьба почему-то держала меня подальше от стен Святой Обители, хотя внутри текло вино и процветание... Не знаю уж, пчему так. Но всегда я склоняюсь перед Эру Наливатором.
Имри, ты живёшь где-то недалеко, но я тебя давно-давно не видел! Тоже надо бы исправить. Ты хороша!
Теперь погодите. Сделаю передышку, и продолжу. А то уже сил нет на комплименты - одни эмоции. ;)
Меанор, если тебя не особо сложно, продублируй это на бермуде (http://club.bermooda.ru/humor.php) в добавлении комплиментов.. ну чтобы для потомков сохранилось :)
Я сегодня не успел позвонить Ассе - слишком поздно вернулся, теперь мучаюсь комплексом вины.
Вот уж терпеть не могу свои чувства публиковать, но.. Я тебя очень люблю, солнце :-* Ты знаешь...
Уф... что творится... Дайте-ка я чего про вас напишу взглядом начинающего так сказать...
Серебряный - первый встреченный мною "оффлайновец". Скорость флуда действительно поражает. Желаю тебе шестую "звезду"...
Лись - второй встреченный... Упорно рассказывал о том, что такое РИ, и почему туда надо сьездить... ::). Выглядит уж слишком серьезно, этим немного отпугивает от себя.
Палантир - этот персонаж запомнился сверхъестественной тягой к месту, где пиво...
Рэю - соскучиться рядом с этим товарищем - большая проблема.
Дварф. Просто Дварф. Высокое, Страшное и ...(Да-да!) Зато Доброе, как мне кажется...
Рэнивер - мы почти не знакомы, но впечатления исключительно положительные. А пить-таки надо.
Еретичка - первое впечатление - "Человек без бомплексов". На самом деле все гораздо сложнее... :)
Хиус - очень активный молодой человек.
Ами - полная противоположность, однако они как известно притягиваются...
Все остальные - просто хорошие люди (хотел-бы написать еще, но надо спать...)
Эх..ну и я , пожалуй, дополню
Стеф,эх,вспоминаю я ту ночь в Максе....ну и далее по тексту..ты нас развлек..спасибо
RedDragon,ну ты клеевый
Малыш Эльф,гы,ты холосый, только не приежайбольше поездом на 5-20 ;D
Палантир,у меня с тобой отдельные воспоминания..годика это 2 назад.в Михайловке..Не, я с тобойбольше пить не буду ;D
Тэль, ну это вообще отдельная песня ::) :P ;D
Хильди, ну с тобой у меня впечатления от Выборга..ты был не прав, когда подошел к ливонцам и мсообщил , что е@#л их...
::)
Серебряный, до сих пор перед тобой стыдно за ЧР :-[
Так... Надо бы продолжить список комплиментов.
Thunder, ты был одно время и очень активно, многим запомнился и, кстати, создал эту тему. Спасибо тебе! Очень жалко, что о тебе теперь так мало слышно!
Рею, ты классный парень. Рад буду всегда оказаться в твоей компании. Желаю, быть таким же весёлым и непосредственным.
Игни, тебе - удачи и успехов. Спасибо, что теперь ты с нами!
Кэт, и тебе также! И побольше уверенности в себе. ;)
И вообще всем желаю всего самого приятного на этом свете! Живите и будьте счастливы!
И на Бермуде тоже про всех написал. ;)
:)) все бы были такими сознательными :)))))))))
Еххх....
абЫдно да!
Неужто меня даже матом не вспоминают? Грустно....
Напишу в тхт, потом выложу свои комплименты...
С....