Форум Tolkien.SU
Архив => Архив => Тема начата: DS от 02/06/2005, 17:10:25
-
Кто играл поделитесь своими впечатлениями от игры.
Лично меня просто затянуло :D
-
я все купить хочу но руки не доходят
-
А что это? :) ::)
-
parkan игра от русских разработчиков
в свое времия первая часть была очень популярна а недавно вышла вторая часть
-
Паркан - космосим с элементами action от первого лица и стратегии (!).
Вы появляетесь в затерянном секторе, посреди вас только роботы (плохие и хорошие) и надо найти потерянный корабль Wanderer. По мере прохождения игры можно поучаствовать в космических боях, брать корабли на абордаж (вот экшн и появляется), захватывать планеты и руководить ими (а вот тут стратегия), получая взамен топливо. Этим самым топливом можно торговать и прикупать своему кораблю разные вещички.
Вдобавок существует развернутая квестовая сетка и неплохой сюжет.
Вот так вот :)
-
Ааа.. спасибо. Космосом я как-то особо не увлекаюсь, потому и не встречала...
-
кстати на одном форуме люди жаловались на то что игра страшно глючит
так ли это?
-
Бывает, что игра ни с того ни с чего вылетат в винду, а также на характеристике чуть выше минимальных время от времени тормооооозит. Скоро выходит патч и все проблемы, наверное, решатся. :)
-
бесит озвучка и саундтрэк. жутко безэмоционально.
чуть не бросил в самом начале, когда женский голос нудно объяснял названичение экранчиков и кнопочек.
для этих целей есть ридми, блин. во всех играх такие вещи не люблю.
и торговля. ненавижу торговлю. есть же экономические стратегии, зачем в космическую леталку-стрелялку совать все эти товарно-денежные отношения?
посмотрим, что будет дальше, если ещё через пару миссий не повеселеет, моё уважение к отечественным разработчикам будет подорвано.
-
Не знаю, как насчёт популярности, но первую часть мы называли самой отстойной игрушкой всех времён и народов :)