Форум Tolkien.SU
Архив => Архив => Тема начата: Романов Алексей от 28/09/2005, 21:17:48
-
:) :D :D :D :D Ну что братва?ПОсмотрим у кого больше умения флиртовать?Выкладываем сюда всякие советы,такие как:что говорить девушке ,как это делать , что дарить и тому подобное... >:D >:D >:D Поможем будущему поколению!!!!!!! >:( 8) ??? >:D >:D :'( :-\ :-* :) :) ;) :D ;D ;D ;D
-
мне-бы кто помог с этим
:(
блин нравится мне этот модератор АМИ ;)
-
Во-первых, предлагаю уточнить терминологию.
Что вы подразумеваете под флиртом?
А вообще, мне эта тема не нравится.
Кидд, скажи свое веское слово?
Романов Алексей, предупреждение: слишком много смайлов в одном сообщении.
-
http://tolkien.ru/forum/index.php?topic=17566.0
Что, все образовалось? Или наоборот, плюнул и пошел по... дамам от безысходности?
-
Мое невеское пока слово такое:
1) Автору темы — мой дружеский совет: научиться выражать словами то, для выражения чего ему потребовалось такое количество смайлов. И нам читать проще, и ему в жизни пригодится.
2) «Братва», «у кого больше умения флиртовать» и «всякие советы, что говорить девушкам» в изобилии присутствуют в результатах, которые яндекс выдает по запросам «форум пикаперов». Форум сайта tolkien.ru к этим результатам относится очень мало, если не сказать вообще никак не относится, так что делайте выводы.
-
Спасибо, кидд.
Я тоже считаю, что здесь этой теме не место.
Closed.