Форум Tolkien.SU
Архив => Архив => Тема начата: Элендил от 11/02/2006, 03:37:37
-
Дамы и господа, если кто-то из здесь присутствующих играет в Lineage II поделитесь, на каких серверах?
сам играю на http://reborn.ru/ - но одолели лаги. А на офф переходить дорогвато.
-
Цитата из: Элендил on 11-02-2006, 03:37:37
Дамы и господа, если кто-то из здесь присутствующих играет в Lineage II поделитесь, на каких серверах?
сам играю на http://reborn.ru/ - но одолели лаги. А на офф переходить дорогвато.
На lineageii.ru слышала нечего. Сама не играла.
-
http://www.melkosoft.ru/ Вроде ничего
-
http://www.lineageii.ru/ нормальный сервак :D
-
lineageii.ru, я там играю.
Лагает, конечно, куда ж без этого.
Но не смертельно.
-
я еще в бету играл. как то не зацепило.
-
привет) я тоже играю на реборне, только очень редко. Мне больше нравится deviantrealms, а на офф я врядли пойду не из-за того, что дорого, а просто там всё продаётся и покупается (в смысле у админов можно купить для своего чара одежду и оружие за реальные деньги а самому и не стараться) так не интересно, и смысл игры пропадает. Реборн достал честно лагами и постоянно сервер лежит, и админы нелюди какие-то :D Вообще играла уже на 5 серверах :D
-
Цитата из: Shinigami on 24-06-2006, 10:32:12
...а на офф я врядли пойду не из-за того, что дорого, а просто там всё продаётся и покупается (в смысле у админов можно купить для своего чара одежду и оружие за реальные деньги а самому и не стараться) так не интересно, и смысл игры пропадает.
у админов? :o у других игроков - безусловно, но вот насчет админов сомневаюсь
вообще сам шмот не главное, главное - на сколько он заточен ;) если админы продают шмот - эт еще ладно, но если они его еще и точат - эт действительно непорядок :(
-
насколько я знаю, там всё тебе сделают если заплатишь
-
Cамый нормальный сервак, на мой взгляд, - Elmore. Там всё очень хорошо сбалансированно. Правда патч, который требуется для игры на этом сервере, весит 8 Мб - но это того стоит :)
-
8мб это много? :o
а рейты там какие на этом Элморе?
-
Рейты там такие 4х4х6х3х3. А 8 Мб это немало если качать на обычном модеме.
-
Ух....завадящая игрушка! Я играю на Шок1х10! Оторватся не возможно 8)
-
Цитата:
Ух....завадящая игрушка! Я играю на Шок1х10! Оторватся не возможно
Я тоже сейчас начал там играть - а как ты подписываешься? Я NeCS если что ::) 40 лвл Spell Singer
-
www.lineage2.su :)
-
Цитата из: Тов.Сухов on 02-09-2006, 14:38:49
www.lineage2.su :)
И я теперь здесь =) Правда только два дня. Ничего подобного в жизни не видел. Мои самые лучшие пожелания создателям игры!
Народ, кто давно знает ету игру, что значит баффаться? Я на форуме там хотел всё разузнать, но после регистрации не смог ни одного сообщения запостить, почему-т..
-
Бафф- заклинание которое дает тебе бонус.
Бафы могут давать тебе плюс к защите, атаке, бегу, вампиризм(Когда ты с удара получаеш часть хп), увеличение хп, увеличение востановления хп.
Но они не на большой срок.
Пример: винд-волк, ускоряет твой бег.
-
ого, darkyelph, начал на рейтах х1 играть сразу? на них тяжеловато учиться :) хотя, если есть кому подсказать, то можно и с них начинать
-
Я теперь на сервере Abyss играю, ушла с DeviantRealms потомучто онлайн никакой.
theabyss.ru если что :) там онлайн 3к по вечерам :Р