Форум Tolkien.SU
Архив => Архив => Тема начата: Аллуа от 08/04/2003, 08:44:34
-
Сижу я сейчас дома, в душной комнате, на улице - серо, пасмурно, слякоть, мокрый снег... Как же всё это мне надоело!
Хочется уже весны! Хочется солнца, зелёной травы, цветущих яблонь! Хочется любви! (хотя последнее необязательно)
-
А что здесь говорить то?..
Вакуум сегодня какой-то тяжёлый... ;D
-
Маэглин, это не только сегодня... это с начала апреля...
-
Аллуа, ты бы ёлку убрала, что ли? А на её место лучше поставь журнальный столик, а на него - веточки вербы. Глядишь, и в весну поверишь!
-
Цитата:
Хочется уже весны! Хочется солнца, зелёной травы, цветущих яблонь! Хочется любви!
Трава - это хорошо! ::)
А вот любовь к траве - это уже плохо (это Тэнхъе тут сидит и комментирует :))
А вообще - ну чё тут сказать... разве что - хотеть не вредно... вот только кого... ::)
-
А сейчас лето!!!! ;D
-
Лето - это здорово!!! :D
только жжжарко... :-\
и вообще - ХАААЧУ НА МОРЕ!!!
-
А у меня лето. На окне сетка, в которую с нудным жужжанием бьется комарье. Время от времени я ловлю их... ну и понимаете, что делаю - жру. От нечего делать. Тараканов-то всех слопал, теперь сижу на голодном пайке.
А на море не хочу. Я ж плаваю как два топора.
Хочу в родное болото, пузыри пускать!!
;D
-
Приходи за тараканами ко мне...
-
Лето, жара, можно и на море, или хотя бы просто на пляж
-
Были сегодня на пляже... жарко.. но галимо.. потому что речку с морем всё таки не сравнить.. а учитывая то, чот последний живой водоём, в котором я купалась, был Средиземным морем... в общем мдя... :-\