Форум Tolkien.SU
Архив => Архив => Тема начата: EDRIDA от 19/04/2003, 00:45:59
-
Предлагаю здесь нам всем познакомиться, кто с кем не знаком, пообщаться о нас - о вас, пообсуждать чего-нибудь интересное и, что можно отнести к очередной "злобе дня"... и т.д. -в общем, дальнейшие разные вариации на тему общения. :)
-
''Злоба Дня'' - меня так сказать послали, а причина:
И вновь на мою серую личность совершаются наезды.
Краткая предыстория: Итак, началось все как нельзя замечательно, после первых состязаний между ''Орк-клубом'' и АКА смесью ''Легиона'' и тусующихся на бетонке, в пользу последней смеси пришел так сказать выигрыш (примерная численность сторон порядка 1: 1,5-2). После этого время от времени пролетала фраза: ''Легион'' – это круто (конец фразы), которая имела способность появляться по несколько раз за день (порой и до 10 раз), что, конечно, достало меня, за выражение что: ''Легион'' – это не круто, был совершен наезд от доблестной Лораны, и лекция о том, как я не люблю пресловутый ''Легион''.
А теперь разбор полета сегодняшних так сказать стенок. Имею честь доложить о соотношении сторон на первую стену, счет такой 16: 31 (догадайтесь кто в меньшинстве), состязания проводились опять же, между ''Орк-клубом'' и АКА смесью ''Легиона'' и тусующихся на бетонке. А теперь маленький косячок, кто – нибудь объяснит, что там делал так называемый Лось и еще пара людей из ''Росстани'', в виду того, что все стенки проводились между ''Орк-клубом'' и АКА смесью ''Легиона'' и тусующихся на бетонке (косяк однако и причем какой), смею предположить что у Лося теперь двойное гражданство (как у Халявы, типа ''Росстань'' - ''Легион''), что-то мне не вериться что Лось близко так сказать относиться к бетонке.
А сейчас самое интересное, на мое предложение (ПРЕДЛОЖЕНИЕ) устроить бучу между ''Легионом'' и ''Орк-клубом'' (проверка на распальцовку: ''Легион'' – это круто), со стороны орков получил одобрение, а со стороны АКА ''Легиона'' пришла такая фраза от все той же доблестной Лораны, цитирую: - Ты хочешь чтоб у ''Легиона'' были синяки (конец цитаты), дальше продолжать не буду т. к. мою личность послали (ладно что не на три буквы). Не знаю как у ''Легиона'', но по моему, синяки появляются независимо, кто и с кем дерется), про ссадины на головах я промолчу.
После некоторого времени отсутствия на поле брани (ходил за пивом) и возвращения на место проведения так называемых боевых действий, следует такая фраза но уже от АКА Нагаша, цитирую: - Я тебе все прощаю, но то, что ты предложил стенку между ''Легионом'' и ''Орк-клубом'' (здесь пропущу), вот когда у тебя (у меня!!!) будет клуб, тогда и можешь предлагать (наше дело предложить, ваше дело отказаться), а твой вызов выглядел (то ли коряво, то ли отстойно, или что-то в этом роде). Вот на этом и заканчивается очередная разборка, кто прав, а кто неправ, решайте сами. (Надеюсь, что фразу: ''Легион'' – это круто, я в ближайшее время не услышу).
Все… ;D
-
Bleidd, слушай, а ты прикольно всю ситуацию описал!!! :D я хоть и не знала ни ''Орк-клуба'' и АКА смеси ''Легиона'' и ни тусующихся на бетонке, но весь смысл поняла, и даже на хаху разобрало... ;D 8) Особенно в конце! :D
-
Тебе, прикольно, а на меня наехали не по детски и еще послали вдобавок (ладно хоть не на 3 буквы)
-
Судьба у тя такой, паламатый!
У меня тоже, я теперь пол-недели в саду торчать буду....
-
Цитата:
У меня тоже, я теперь пол-недели в саду торчать буду....
И почему же это ты собираешься в саду торчать? ??? Зачем?
:P ...а вот мне ближайшее время торчать придётся только в двух местах, как обычно: в Москве и в своём Подольске - туда-сюда-туда-сюда - с постоянной мыслью: "когда всё это закончится!?" и желанием: хочу выспаться наконец-то, но что-то ни на вопрос я никак не могу найти ответа, ни желание моё никак не исполнятся, и вот тогда приходит другая мысль - послать всех к чёрту и уйти куда-нибудь ...гм просто куда-нибудь \можно даже без пива ;D \, там в этом где-нибудь залечь - и выспаться, а после того, как проснусь, отправиться в странствие.
И почему с приходом весны мне всегда хочется чего-то особенного: перевернуть всё с ног на голову, или обратно, закинуть дом, учёбу, врагов всех послать подальше, собрать в одну кучу оставшихся друзей \а их у меня так мало стало за последний год, что боюсь и на кучу-то не наберётся!\ и утопать в далёкое путешествие; и не обязательно по земле, а можно и по волнам, а еёщ лучше в путешествие во времени... Ой... ой..ёёё... вот меня понесло... :) :-X ;D
-
Потому что мама так видит.
Злоба дня: "почему все друзья такие сволочи", кому не позвоню, все отмазываются как умеют, но смысл сводится к тому что я всех заколебал уже... ну и пусть идут. Надоело все...
-
Аааааааааааа, блин опять с сессией прокол, и опять не допуск!!!!!! Называется весело живем. ;D
-
Bleidd,выдыхай бобер, выдыхай...Говорят, что должно помочь... :)
-
Ага, живу последние 3 дня, а после.........
-
Bleidd, ну не преувеличивай... а псоле думаю будет не всё так уж плохо, как кажется сейчас. всё-таки наверно всегда надо надеяться на что-нибудь хорошее, хотя... нда... не мне об это судить...
...вот может здесь кто мне ответит на этот вопрос: я его уже поднимала в теме Отношение и Рейтинг - когда-то в отстойной яме, вот и тут хочу спросить: как вы, народ, относитесь к этому? в смысле к рейтингу? и вообще понимаете зачем он нужен или нет?
-
А мне насчет рейтинга, так назвать сугубо фиолетово (чем меньше тем лучше, и это моя точка зрения).
Ага, все будет хорошо, щас как же, я по ходу дела (как отчислят) скоро буду играть в такие ролевые игры: Мастера - командиры, офицеры и пр. , игровой прикид выдают бесплатно, оружие прям как настоящее, игра по сути жесткая маньячка. Такие вот дела.... ;D ;D ;D
-
Bleidd, мысли позитивно!!! Все будет хорошо!Ежели чего, я тебе письма писать буду. Длинные и мелким почерком... ;)
-
Ага, прикольно последний день исправления задолжностей (в районе 10 предметов) 28 число этого месяца, сессия с 28 по 6, без права перездачи экзаменов, так что в понедельник буду делать копию приказа на память ;D
-
Bleidd , успокой меня:скажи, что ты все успеешь?Я в тебя верю, но сроки и числа пугают.
-
Цитата:
Bleidd Posted on: 24-04-2003, 23:28:44
А мне насчет рейтинга, так назвать сугубо фиолетово (чем меньше тем лучше, и это моя точка зрения).
...Bleidd, вот решила тебя порадовать накакуне пересдач минусом... - быть может, оно тебе поможет :D :P \тебе бы в подписи написать, как Саурон, что-нить типо: поставь мне минус - сделай приятное! ;D \
-
А у меня инет тормозит до жути, и еще из нашей доблестной группы на сессию допушены двое (к ним я не отношусь) ;D
-
Оооооооо! как мне это знакомо!!! помню в том году у нас был препад - ну просто натуральная сволачь по вышке - мало того, что он ставил "хор." за нехилую взятку, я уж не говорю об "отл.", хуже - он вообще никого не допустил до сессии, пока все не посетили какой-то там платный семинарчик, где мы якобы должны были понять весь курс математики не только этого года, но ещё и последующих двух!
В общем всё дело заончилось тем, что в этом году он у нас уже не ведёт; а тут недавно пронёсся слух о том, что взятки он больше не берёт, потому что появился дятел, который настучал в декану об этом мерзком деле. Хе-хе... ;D
-
Ага, у нас по ходу дела такой же урод нажелся, сцука говорит что нас впервые видит (ну, на его парах я появился один раз), так он уже урод и послать нас умудрился в легкой форме, так после етого мы (нас 5 таких приколистов из 2-х групп) еще ему настучать хотели (не вышел сцука), по ходу дела если потребует взятку, сдадим со всеми потрохами. Вот такие мы добрые ;D
-
2Bleidd:По-моему, это становится плохим тоном...сцуки..., не сцуки и прочее.Не уподобляйся, плиз, падонкам... ;)
-
Да - да, конечно, а чё и падонком побыть нельзя (дурной пример заразителен) ;D.
-
Bleidd, да уж... наверно, иногда надо всеми побыть: и хорошим, и плохим - это нормально, как мне кажется. я тебя поддерживаю в этом. :)
-
Быть хорошим - плохо, Быть плохим - нехорошо ;D
-
Bleidd, а как же быть тогда, если ни то, ни сё, а? ???
-
А может быть все вместе ???
-
Ага, и с пивом ;D
-
Возможно, про столь интимные подробности мне ничего не известно ;D ::)
-
Про какие такие интимные подробности? ;D
-
Про наличие/отсутствие пива, естессно 8) О чем же еще ;D
-
Пиво это хорошо... особенно в конце недельки, холодненького, например Балтику 7, 3... очень люблю - очень, а если ещё с сухариками, то просто класс... ну вот слюньки потекли.
-
Пыво это хоршо! Только не Балтика, нелюблю Балтику, ка насчет Шихачика? Свеженького?
з.ы. не люблю Балтику, а ведь все равно пью.... :D
-
Не знаю, что там с Шихачиками, не пробовала, а вот я не люблю Клинское, какое-то оно ненастоящее пиво, мне очень не нравится... хотя от разливного Клинского не откажусь.
-
Балтика 5 - forever ;D
-
Соляная Пристань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Солодов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D
-
Водка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D
-
Алкоголики!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D
-
Алкоголизм - это не болезнь, это - образ жизни...
-
Цитата:
Bleidd Posted on: 28-05-2003, 23:30:22
Водка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D
Водка без пива - деньги на ветер.
-
Ну как вы можете пить пиво? Нет, чего-то я в этой жизни не понимаю ???
-
Пиво - это сила.
Элмор, пиво это же здорово! особенно холодное и в жаркий вечерок или денёк. Оно расслабляет, лично мне даёт отключится от проблем, а если ещё и в отличной компании - так вообще кайф! У меня за пивом много вопросов серьёзных решалось, и чаще удачно, чем наоборот. А вот один мой знакомый вообще без пива не может начать нормальный рабочий день, хотя я не приверженец постоянного употребления какого-либо спиртного, но пару раз в неделю можно себе позволить. Вот. :D
-
И еще когда, жуткий деппресняк, ;D
-
... ага, сидишь и в одиночку баллон за баллоном... как я щас... хоть бы хто пришел чтоли... хоть одна в жизни радость, сёдня во фритонику зашел, ministry свеженький купил... хотел матрицу вторую купить, тока дешевле 200 р. пока не нашел, а за такие деньги и в кино схолить мона...
-
А все равно я пиво не пью
-
И зря, пиво это круто, особенно когда его много ;D
-
И в хорошей компании...
-
И если еще и деньги остались... на водку... в хорошей компании...
-
А вот это уже интереснее
-
А на закуску, денег опять пожалели ;D
-
2Bleidd: все б вам, мужикам, пожрать! ;D
-
Сбрось вес, обретешь крылья ;D
-
2Bleidd:ты это на что намекаешь????
....то-то я смотрю ты такой стройный... ;D
-
Эх, водка-водка... сколько её уже было выпито... прямо и вспомнить страшно :o \..ну вот опять стало страшно... аааа-а....!\
-
А ты и не вспоминай! ;D
-
Лучше не вспоминать, а то ведь так и вспомнить можно ;D
-
Элмор и Wings, стараюсь не вспоминать, но почему-то так хорошо вспоминается, что забыть никак не получается. ;D
-
Бывает ::)
-
Знаю, что бывает. Ох, я тут вчера ночью что-то перебрала... ой как не хотела-ааа пить... ох! как башка-то болит.... :P а в институт вся равно ехать пришлось... блин... сессия скоро... и голова болит... УЖАС! :o :'(
-
А закусывать не пробовала, или там запивать пивом (Эффект потрясающий сам проверял на новый год) ;D
-
Bleidd, а ты где Новый год отмечал???
-
Пробовала, и закусывать, и запивать - и нетолько пивом, но и минералкой... вот сегодня уже гораздо лучше, чем вчера... но в институт я, правда, не поехала...
-
НЕ ВСПОМИНАЙТЕ ПРО НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!
-
Нет, до пятницы пить точно больше не буду, а то потом головка болит, все прочие мелкие радости а к экзамену готовится все равно надо >:(
-
:-X экзамены... пииип- чтоб их... -пииииип-пиииииииииииип..... >:( >:( >:( гадость-гадость-гадость...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Хё, вот я учусь так, учусь, бла 11 числа, диплом сдавать уже надо, а я допуск к экзаменам только 9 числа получу, может быть еще ;D
-
EDRIDA, точнее выразиться было невозможно ;)
-
А диплом потихоньку то пишется: статус: выполнено 3 % ;D
-
Элмор, ок :D теперь точно буду точнее и конкретнее, главное чтобы не закрыли модераторы все мысли \в самом голом виде\ чем-нить ещё! ;D
-
Bleidd: не прибедняйся!!!!
-
Да, это главное ;)
-
Бла, вне 11 числа диплом уже здавать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D
-
А вот у меня завтра зачёт диффиренцированный или как там его, надо почитать хоть что-нибудь, а лень-мать так одолела, что просто пипец! :-X
И почему так: вот взял лекции в руки, вот покрутил их, вот начал читать - и тут как мсли ккие нагрянут, типо, на тему, а чем бы заняться после сессии, сразу планировка... отчего-то даже противная уху музыка, становится самой милой и прикольной... в общем лишь бы только не учить ничего... ужас!
Может кто знает средство от такого рода лени? а? :o
-
Не сопротивляться ;D
-
Ломы-двигатель прогресса!!!!!!
-
Они самые
-
Все седня в 14:00 огребаю по полной программе :'(
-
А вот меня можно немножко поздравить: уже прошло 2 зачёта и защита курсовика ;D как мне кажется удачно, надеюсь, пословица -"хорошее начало сулит о таком же продолжении" - верна :D
-
А в понедельник на практику >:(
-
Дайте и я что ли пожалуюсь...ДИПЛОМ!!!!!!!!!Мать его так..Не хочу писать..Он у меня даже есть, но так в лом набирать...М-да, ломы хозяин, лучше гавкну... ;D
Хорошо хоть, ежели чего, мне не надо будет писать письма мелким почерком... ;D
-
Какое счастье, что мне до диплома пока-что далече, что меня сильно радует!!!!!!!!!!!! :D
Хотя 5 экзаменов ещё впереди... да ещё и препады не очень - ну не все конечно, но 3 из 5 совсем ужас. У меня волосы начинают шевелиться на голове, как вспоминаю о них, и их требованиях... >:(
-
Бла, фсе, писец прищел, осталось учиться 9 дней, короче дальше следует мат ;D
-
А кому-то и не 9 дней, а... счас посчитаю -...дней 20, как минимум... Ой-йо! ещё 20 дней смотреть на свой институт))) ...ух, он мне и глаза намазолит.
-
Народ, а чё-енто было такое с толкиен.ру аж 2,5 дня? я вообще не могла никак сюда прорваться и постоянно выдавалась ошибка №400... :o
-
я тоже тока седня зайти смог...
-
Угу..Я тоже....А главная и чат так и не пашут.. :(Бардак...Хифион, видимо, очень чем-то занят..Может как раз тем, чтобы все рулило...
-
ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ:
Гм... да точно, я не обратила внимание, что главная-то с чатом не фурычат, странно... А мне кажется, тут какой-то перегруз в системе пошёл -сайт-то огромный, разросся... А вообще я давно заметила, что днём где-то с 11.00-12.00 и до 16.00-17.00 страницы грузятся с тяжкой, это когда народу было много, а счас, народу поменьше стало, и страницы в общем очень быстро грузятся... Наено, эта фигня ещё и по этому...
-
Наверно... хотя с фаритом та же фигня творится... но только там всегда народу было много...
-
Ну здесь тоже народу не мало... не скажу, что прямо - полно, но... относительно много).
-
Наконец-то я сюда попала :D
-
Я тоже была вчера рада, когда наконец сюда попала!!!!!!!!!!! Это было счастье!!!! :D так что Элмор, я тебя хорошо понимаю!!!!!!!!!!!!! :)
-
Я бы и сегодня не пришла, но мне сказали, что форум работает :D
-
Блин, уроды почту исковеркала, мне ж седня инфу нужную прислать должны
-
Не повезло
-
чего именно случилось-то?За что?И как давно?
-
Не знаю
-
Седня заметил только ;D
-
В смычле тебе его только заблокировали? Или сосем удалили? Если удалишли, то можно создать новый ящык, с тем же именем... вот...
-
Тяжелый случай
-
Действительно, очень тяжёлый... Впервые слышу, чтобы почту кто-то помимо её владельца мог удалить. Чудеса прямо какие-то.
-
Все возможно
-
Что-то у меня настроение сегодня стало какое-то поганое... :( Люди, помогите поднять настроение... а то прямо на душе как-то хренова... :(
-
Есть хороший способ поднять настроение - испортить его как можно большему количеству окружающих ;)
-
Ну, Элмор, я ж не зверь... вернее: у меня в семье есть один человек, который готов перепортить всем настроение, когда самому хреново, и все должны радоваться, когда ему весело - это моя сестра, вот с неё-то мне примера особо брать не хочется... несмотря на то, что она старше и на много.
А вот попртить окружающим уже в общем и не удасться - все спят... а сестра :)))) - у неё отдельная кв. \какая радость!\ а то мне было бы совсем тяжко...
Я тут всё пытаюсь причину поганости на душе выяснить... и приходит только одно - не надо было сегодня сраную Балтику 7 пить, что она, что моча осла, нет разницы; вперые с некачественным настолько товаром встречаюсь... да ещё и дружок подсобил... тьфу! ... Всё затыкаюсь... :-X
-
Ладно, наше дело предложить, а ваше - уже отказаться ;)
-
Элмор, это ...неужели ты хотела пожертвовать собой... НЕТ! даже не думай, тебе портить настроение не собиралась, не хочу и не буду \топая, как малая дитё-неразумное ногами\ Скорее себе ещё пару раз напорчу, можт, легче станет...
О! позвоню-ка я кому-нить и спрошу:
-Это квартира Зайцевых?
мне скажут:
-Нет...
ха-ха:
-А почему уши из трубки торчат?
... ё-моё чего только в голову не лезет, когда хренова... пойду лучше спать. \очень подходит поговорка: если захотелось поработать, ляжь, поспи и всё пройдёт... вот к моему настроению очень подходит...!\ ;D
-
вот так всегда - вначале скажешь что-нибудь, а потом вроде отказываться неудобно ::) это просто был совет такой ::)
-
Элмор, ...всё в поряке... уже. хотя настроение весь день спокойнющее... ну хоть не поганое и то радость.
Я тут заметила одну неприятную деталь... и у меня вроде не глюк с глазами... видимо, кто-то тебя "любит"... :((( \Надо будет на след. неделе тебе это исправить- мысли вслух...\
-
Точно кто-то меня "любит", нежно и трепетно ;D, что характерно
-
К сожалению, в нашем мире гораздо больше "доброжелателей", чем настоящих друзей. До сих пор не понимаю какой кайф, вот так вот взять и просто так поставить... В общем, нехорошие они. :-\ ну их...
Представляешь! Я с пятницы - после Балтики 7 = моча осла, только сегодня отошла, вчера весь день голова болела. Я в шоке! Вот мне интересно, что же это мне подсунули...?! :P
Млин, после завтра экзамен и надо что-нить почитать, но как же ЛЕНЬ, как же ЛЕНЬ!!!!!!!!!!!! УЖАС! как мне ЛЕНЬ! :-X
Да ещё эта сраная погода!!!!!!!! >:(
ГДЕ ЛЕТО?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ?
Кто-нибудь ответит мне?!
-
Люди, да забейте на этот рейтинг...Не, я конечно, понимаю как приятен плюс и как неприятен минус..Но все же...Это не повод для преживаний...Повод позлиться-да, но не повод преживать.
Воть, и все же надеюсь, что у всех людей ставивших вам минусы проснется глобальное желание этого больше не делать и дарить с этих пор только плюсы!!!! :)
-
Честно говря мне вообще фиолетово что у меня с рейтингом
А вот насчет лета мне тоже интересно - оно есть или это фантастика?
-
Да, лето... камары... мухи... жара... ХОРОШО!!!!!!!!!!
-
GumleT, ну какой ты... *))))) ;D Вот сегодня вон какая хорошая погода... :D Я очень рада, что хорошая такая погода совпала с моим хорошим настроением.
Вопрос не в тему: мою картинку видно или не видно? а то я с своего компа смотрю - видно, а с другого смотрела - не видно было... так что я в догадках мучаюсь. :o
-
Картинку видно,а вот насчет комаров - так и есть
-
Цитата из: -GumleT- on 24-06-2003, 18:12:22
Да, лето... камары... мухи... жара... ХОРОШО!!!!!!!!!!
Мазохисто!!!!!!!
-
А и в самом деле погода хоршая, на лясе пакатался... накаленники вот испробовал в деле - метров десять прокатился, все перчатки стер... >:(
з.ы. жалко, тока погода похорошела, а я уезжаю... мля.
-
Ничего, как я слышала скоро она опять испортится ;D
-
ВАУ! вот это тормоз был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o Вот толкиен подвис!!!!!! вот это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o охренеть \мягко говоря\... :o
-
Это точно, у меня еще и переадресатор из=зи этого падал >:(
-
Ну у меня конечно ничего из-за этого не падало, но всё равно, я уж решила, что сайт вообще больше работать не будет - закрылся типо, хотя и понимаю, что это им не выгодно... ::)
-
Я тоже думала, что возможно - оно умерло навсегда :(
-
;D зато теперь есть возможность радостно порадоваться \тьфу... каламбур получился...\ и выпить ещё один повод...
-
Да ;)
И теперь прощай работа ;D
-
Н-да, оно зработало, а еще я в Уфу обратно почти пересилился, во радость-то!!!
-
А почему почти?
-
потому что ишо не совсем :D
-
Ясно 8)
-
...а вот теперь совсем... 8)
-
Тогда с возвращением :-*
-
Угу, еще одна возможность радосно парадоваться и выпить ;D
-
Опять пить :o А впрочем, ладно, давайте
*срочно ищет стакан*
-
Cтакан она ищет... эх... приезжать надо было, у нас стаканов много, деньги тоже имеются... пить некому, все трезвенники да язвенники... ;)
-
Ну ищет :P, надо же чем-то заняться ::), а пить сейчас не буду, ибо болею :(, а мне какие-то таблетки дают, которые с алкоголем употреблять не рекомендуется >:(
-
Ты будешь смеятся но мне тоже... :P, еще недели две... :(
-
А мне уже можно :P
-
Люди, никогда не пейте забродившее тёплое пиво... вот я сегодня... тьфу-тьфу-тьфу... до сих пор плююсь... тьфу-тьфу... какая гадость!!!!! :(
Блин, ведь мама с детства учила в рот бяку не брать... :((( кажись не прошло учение хорошо...
Тьфу... Как думаете, может всё-таки последствий не будет?! А?!
-
Кто к нам пришел :D Рада тебя видеть ;)
А вот это ты зря, давай без последствий
-
:) Элмор, и я рада тебя видеть... да здесь появляюсь нечасто в последнее время, тут кое-какие проблемы свои решала, ну вроде решила :) Одна осталась - бабки на инете заканчиваются не успеешь глазом моргнуть...
А последствий вроде не было, если не считать, что до 2х ночи в животе что-то булькало и переливалось :D
-
Знакомая проблема, это я про инет и бабки
-
Ё-МОЁ!!!!!!!!! сижу прусь от темы Анекдоты - последние ответы Gumleta !!! Ой! не могу - должна прорекламировать! ПОЧИТАЙТЕ! не пожалейте времени!!!!!!!!!! такой хохот разодрал!!!!
Элмор, извечная проблема: где бы достать денег? и побольше-побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
-
А у меня мама щас пришла домой (5 минут назад) и сказала что еще раз ты блин, мать твою перемать.... кароче на 8w773 мне вход теперь закрыт, с уфанета меня выгнали, за то что какой-то гад-спамер взломал мой ящик пока я был в Калининграде, сижу щас на карточке уфакома на 10 часов... воть...
-
Мдя, Гамлет видать не повезло
-
Да не то слово!
-
Вот блин не знаю как расценивать: уезжаю на золотые пяски 11 числа, с одной стороны, неохото, ломает куда-то из дома сваливать, а с другой - "солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья"... а ещё с третей стороны - ехать с родителями - самое страшное: обоими - с четвёртое там небудет не инета, не мобилы... с пятой - отдыхать хочу... В общем, мысли путаются и никакой стабильности... >:(