Форум Tolkien.SU
Архив => Архив => Тема начата: Morgul Angmarsky от 13/05/2003, 07:42:17
-
На прошедших выходных в Бресте прошла официальная встреча представителей клубов "Кронверк" и "Белый волк". В ходе мероприятия были проведены деловые переговоры с заключением устного протокола о намерениях. Также был проведён банкет, а на следующий день - встреча "без галстуков". Мероприятие характеризовалось выступлением менестрелей (в количестве одной штуки), а также тёплой и дружелюбной обстановкой. Встреча представителей клубов проходила в период с 9 по 11 мая, и завершилась проводами делегации "Кронверка" в Минск на вокзале.
Надеемся на продолжение контактов и ответную встречу на своей территории, в связи с тем, что выездной саммит в природных условиях пока является неосуществимым.
-
Мы можем это вставить в газету в качестве новости?
-
Знаешь, это будет новость из разряда:
"На первом туре чемпионата Минска по игре "Эпоха битв" в финале встретились Таборовец Иван (играл монголо-татарами) и Иванов Марк (играл греческой пехотой и македонской кавалерией). Победил Иван, заняв первое место". А участников там всего двое и было, так что началось с финала.
А в Бресте был я один, а вот "Волки" - все (живут они там).
-
Угу, только не "Белые Волки", а "Белый Волк";)
Хэруэр, а собстно зачем?:) Нет, ты конечно можешь написать про налаживание связей, тесных и дружеских, между клубами Беларуси;) Заодно и про поездку (предстоящую) меня в Гродно;) Ладно, счас кину отчет;)
-
Звиняюсь за ошибочку, исправлю...