Форум Tolkien.SU
Архив => Архив => Тема начата: Morgul Angmarsky от 03/06/2003, 06:08:44
-
Ура! Мы, наконец-то, в третий раз появились. Теперь в качестве админа на сайте Клуба Настольных Игр "Кронверк" работает Змушко Евгений (он же Shade) вместо лениво-раздолбайского Легата. И, будем надеяться, наше сотрудничество с Shade станет долгим и плодотворным.
Пока статей на сайте немного, есть порядочно багов, отсутствуют регистрация и форум, но всё это - дело наживное (после сессии), главное - мы снова с вами!
P.S. Чуть не запамятовал самое главное - искать наш сайт следует по адресу www.bg.belhost.by
-
Здорово. Поздравляю!
-
Спасибо. До июля будем выкладывать старые материалы вперемежку с некоторыми новыми. Потом Shade сделает форум (у него сейчас сессия, сочувствую), регистрацию и т.д. и т.п. В общем, забегайте, если что, информацией загрузим порядком.
-
Так, с ролевыми играми закончил, открыл раздел по "Европе II". Кстати, на сайте присутствует мелкий баг (в ближайшее время попытаемся исправить). Почему-то посетители на главной странице видят не последние обновления, а предпоследние... Так что для поиска, например, свежих новостей, следует переходить в соответствующий раздел.
-
Дико извиняюсь перед модераторами за оффтоп.
Ангмарский, твоя статья на сайте безнадежно устарела - я уже в Минске. Решил воспользоваться форумом, на котором ты бываешь, так как телефон уже занят;D. На сайте "Кронверка" есть сообщение о игре в "Европу" в наступающие выходные, если это так - позвони мне в субботу после 11 часов. Я с удовольствием поучаствую. Если мои статьи потерялись - готов выслать повторно. Если не понял: Почему в разделе "Европа" нет статей ведущего раздела ???
Все еще извиняющийся за оффтоп,
с уважением Romena
-
Попытаюсь всё сделать. А твои статьи пропали, я тогда (вот дурак!) не успел их скопировать, а Легат сайт уничтожил. Ну ничего, перешли на мыло, опубликую.
P.S. Будет ли игра - не знаю, сам пока не могу из дому просто выехать (второй день подряд).
-
Ура! Подвёл итоги и кинул статью про российский крнкурс "Игра Года 2003". Победил тот, кто должен был это сделать, хотя и не с таким большим отрывом.