Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: АнтиНарния  (Прочитано 59500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #80 : 06/12/2006, 19:18:19 »
Конечно!
Си успела полюбить эту волшебную страну, поэтому сказала всем "До свиданья!" и вышла из домика.
Мистер Борбар, Вы не проводите меня?
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #81 : 06/12/2006, 21:30:39 »
- Проводить? Почему бы и нет? Пойдем, дитя мое. Ты покажешь мне место, через которое ты сюда попала. Я или мои друзья будут ждать там тебя в течении недели... Пойдем!
Борбар взял Си за руку и вышел с ней из хаты. Они начали двигаться обратно к месту, где стоял фонарь.
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #82 : 06/12/2006, 21:36:07 »
Си бодро шагала рядом с бобром и улыбалась в предвкушении от того, какие лица будут у Сьюзи, Питера и Эдмунда, когда она им расскажет обо всем, что с ней здесь произошло.
Темнело, ветер завывал и кидался снегом, девочка изрядно продрогла. Вот наконец показался фонарь.
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #83 : 06/12/2006, 21:43:47 »
- Хууух... пришли... ну что же, дитя, кто-нибудь: или я или мои друзья будут ждать тебя... Прощай!
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Kэt

  • путаннная девочка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Вчера я была я и все шло как обычно... (c)
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #84 : 07/12/2006, 04:43:04 »
А Барбара осталась наедине с другими бобрами. В меньшинстве и в растерянности. Ох уж этот муженек, всегда-то он куда-нибудь слиняет, когда дело становится серьезным...
Барбара подумала немного, и обратилась к бобрам со словами:
- Я думаю, что сходство между нами, м-мм.., Бобрунгильда, и между нашими мужьями очевидно, так же как очевидно и то, что никто из нас не признает себя менее подлинным обитателем этого дома, чем другой... Ситуация странная, и, возможно, здесь действительно приложила руку Белая Колдунья, хотя я ума не приложу, зачем ей это могло понадобиться...
- А почему это место - Очень Странное Место?
- А потому, что все остальные места очень уж нестранные. Должно же быть хоть одно Очень Странное Место...

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #85 : 07/12/2006, 08:18:38 »
Борбар вернулся домой.
- Я кккажется вспомнил... мне значит.. это нет.. эта девочка говорила о каких-то... каких-то двойниках... она сказала, что у всех здесь нуу они это... есть.. И я вот тут подумал, что...
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #86 : 07/12/2006, 15:53:21 »
Этим временем Си зашла в шкаф и вернулась в дом профессора. Выскочив из комнаты, она побежала искать родных, чтобы рассказать о волшебной стране и обо всем, что там с ней случилось.
Питер! Сьюзи! Эдмунд! Где вы? Выходите быстрей, у меня потрясающие новости!

Злостный оффтопик
Сейчас Си молчит до появления хотя бы одной половины какого-нибудь своего родственника. Приходите, братишки и сестренки! :D
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Kэt

  • путаннная девочка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Вчера я была я и все шло как обычно... (c)
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #87 : 07/12/2006, 18:33:32 »
Злостный оффтопик
кхм... если мне память не изменяет, мы ждем Эдмунда в том или ином виде? как насчет их встречи с Джадис?..

Барбара с сомнением посмотрела на мужа:
- Не кажется ли Вам, что, если бы у всех в Нарнии были двойники, мы бы это уже давно заметили?...
- А почему это место - Очень Странное Место?
- А потому, что все остальные места очень уж нестранные. Должно же быть хоть одно Очень Странное Место...

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #88 : 07/12/2006, 22:08:43 »
- Да... Борбар смутился... может... это как-то связано с... ее появлением?...
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Malorien

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • а это говорю я, Ракша-демон!
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #89 : 07/12/2006, 23:20:58 »
Пит занес ногу, чтобы переступить порог комнаты.
- Ты чего шумишь, Си? Моль в шкафу нашла? А может, там привидение?-улыбнулся мальчик.- Бедяжка! А вот не лазай, где не надо.

Злостный оффтопик
Я уже со-всем запуталась. Лёлька, мы же договорились эпизоды вне Нарнии не отыгравать...
« Последнее редактирование: 07/12/2006, 23:26:03 от Malorien »
самое трудное для моралиста-самому следовать своей морали (с)

Оффлайн Kэt

  • путаннная девочка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Вчера я была я и все шло как обычно... (c)
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #90 : 08/12/2006, 13:45:27 »
Злостный оффтопик
так и не надо отыгрывать! Лёлька имела в виду появление других детей в Нарнии!
- А почему это место - Очень Странное Место?
- А потому, что все остальные места очень уж нестранные. Должно же быть хоть одно Очень Странное Место...

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #91 : 08/12/2006, 15:11:29 »
Злостный оффтопик
Мы их не будем отыгрывать, нет. Но Си должна как-то привести туда детей, короткие сценки отыграть придется все равно.
Питер, Питер, Питер! Со мной такое случилось, ты не поверишь ни за что-ни за что! Но это правда, честное слово!
Си начала сбивчиво рассказывать о своих приключениях, размахивая руками и расхаживая по комнате.
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #92 : 08/12/2006, 17:25:30 »
Злостный оффтопик
дык договорились:
не играть!
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Evil_Grief

  • Вредина
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #93 : 08/12/2006, 21:29:40 »
Тема снова открыта для. Вечером сего дня тов.Локи повесит суммарный итог того, к чему мы уже пришли, и в обсужднии мы поговорим о том, как и куда мы будем двигаться дальше. Так возрадуемся же! :)
« Последнее редактирование: 31/01/2007, 11:14:51 от Evil_Grief »
Есть только один Истинный мир,
остальные - лишь Тени.

Оффлайн Loky

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #94 : 31/01/2007, 20:44:40 »
Итак.
Обещанное продолжение.

Подведем краткие итоги того, что у нас уже успели натворить наши господа играющие и чем нам этим всё это светит.

Две разделенные сущности Люси, Лу и Лелька устремились навстречу представителям разнообразной разговаривающей фауны Нарнии розлива Tolkien.SU.
Иными словами, Лю на правах более, как мне кажется, рассудительной ипостаси оригинальной героини, таки решила завести знакомство с фавном Нусом (Локи). Стоит, отметить что фавн Тум (Розенбом) в настоящее время пребывает в неком астрале. От него ничего не слышно, и даже самого его не видно. Итак, Лю как раз сейчас уже должна направляться рука об руку с Нусом в его пещеру, где они будут поедать чай и пить сардины.
Си, в свою очередь, уже добралась до бобров (Кэт, Гло, Рогнеда, Ар-Паразон). Там они выдали ей подробный инструктаж на тему того, что такое авторский замысел Клайва Льюиса и с чем его едят. А точнее просто рассказали, что такое за зверье Аслан и Джадис, как стравить их вместе и при этом умудриться выжить.
Си направилась обратно в наш мир, откопала там Питера и прочих родственников. Казалось бы уже сейчас они должны явиться к нам в Нарнию и начнется основное веселье с убеганием от Санты-Клауса, превращением в камень фавнов и вообще-вообще-вообще...


НО:
Теперь ряд организационных вопросов, которые будет решаться не здесь, а в обсуждении.

1. У нас канул во тьму Ар-Паразон, до сих пор весьма талантливо отыгрывающий одного из представителей бобров мужского потолка. Надо что-то решать.
2. Не отыгран, и судя по всему не будет отыгран эпизод встречи Эдмундов с Джадис (двумя). Пока что я предлагаю опустить этот кусок, а упоминая о нем подразумевать, что все было отыграно в соответствии с оригинальным сюжетом. Но опять же в обсуждение.
3. Пора двигаться в направлении развития сюжета, и в рамках этого я прошу всех участников (тех кто уже играет и записался, и тех, кто возможно хочет принять участие) отметиться по новой в обсуждении (написав отыгрываемые роли и желательно написав в каком месте и времени, находятся отыгрываемые персонажи), чтобы мы имели представление с чем имеем дело.

Обсуждение, напоминаю, ведется здесь.

Оффлайн Rogneda

  • Magna Mater
  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • экс-Lady_LOVE
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #95 : 07/02/2007, 15:38:23 »
Бобрунгильда хлопотала по дому, заткнув на всякий случай скалку за пояс, и, потихоньку отходя от удивления, присоединялась к общей беседе.
- Несомненно, мисс Барбара, здесь не обошлось без гадкого колдовства этой... - бобриха передернула плечами, - Кому ещё пришло бы в голову таким образом пытаться поссорить два почтенных бобриных семейства! Да, Бобрун? - она слегка пихнула мужа под бок, - Ах, да, кстати! Меня зовут Бобрунгильда, а моего мужа - Бобрун! Но... Как же мы теперь будем жить, когда наши хатки... В общем, у нас получилась одна хатка на двоих. Ой! - она кинулась к шкафу и распахнула дверцы, - Моя машинка! Да вот она, здесь, на своём месте... - в шкафу действительно оказалась старинная, любовно начищенная, швейная машинка, - Но... - Бобрунгильда обернулась к Барбаре, - Не хотите ли вы сказать, что это... и ваша машинка тоже?..
...И не свита та петля, чтобы меня удержать,
И серебряная ложка в пулю не отлита,
От крови моей ржавеет сталь любого ножа,
Ни одна меня во гробе не удержит плита!..
(с)

Оффлайн Rogneda

  • Magna Mater
  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • экс-Lady_LOVE
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #96 : 07/02/2007, 15:43:46 »

Королева Дис вышла во двор - строительство новой беседки было в полном разгаре, гном-прораб тут же подбежал к ней и, заискивающе глядя в глаза, поинтересовался, нравится ли работа Королеве. Она кивнула, глядя поверх головы гнома куда-то вдаль, потом махнула рукой, повелевая коротышке убираться с её царственного взора, и приказала подданным запрягать её быстрых оленей и готовить её белые сани. Королева собиралась прогуляться, а заодно, быть может, найти какое-то интересное пополение её коллекции каменных фигур...
...И не свита та петля, чтобы меня удержать,
И серебряная ложка в пулю не отлита,
От крови моей ржавеет сталь любого ножа,
Ни одна меня во гробе не удержит плита!..
(с)

Оффлайн Kэt

  • путаннная девочка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Вчера я была я и все шло как обычно... (c)
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #97 : 07/02/2007, 16:28:57 »
- Несомненно, это моя машинка, - ответила Бобрунгильда, - а как же может быть иначе? Впрочем, думаю, у нас тут теперь все общее, в одинаковой степени наше и ваше...
- А почему это место - Очень Странное Место?
- А потому, что все остальные места очень уж нестранные. Должно же быть хоть одно Очень Странное Место...

Оффлайн Rogneda

  • Magna Mater
  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • экс-Lady_LOVE
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #98 : 08/02/2007, 19:26:16 »
- Да, да, так и есть... Не будем же мы спорить, чья это машинка, потому что я вижу - она и мне, и вам принадлежит в одинаковой степени. Но, как же нам теперь быть? Ведь нельзя же всё время так! Быть может, это как-то связано с приходом... - она перешла на шепот, - с приходом людей.
...И не свита та петля, чтобы меня удержать,
И серебряная ложка в пулю не отлита,
От крови моей ржавеет сталь любого ножа,
Ни одна меня во гробе не удержит плита!..
(с)

Оффлайн Kэt

  • путаннная девочка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Вчера я была я и все шло как обычно... (c)
    • Просмотр профиля
Re: АнтиНарния
« Ответ #99 : 08/02/2007, 21:30:09 »
Повисла гнетущая тишина. Приход людей всегда связывался в сознании нарнийцев со спасением, но вдруг, древняя легенда неверна? Этого просто не могло быть.
- Может быть, и связано, но это определенно не их вина. Это её вина, наверняка.
- А почему это место - Очень Странное Место?
- А потому, что все остальные места очень уж нестранные. Должно же быть хоть одно Очень Странное Место...