Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Помогите подобрать электруху (мне для начинающих, но не совсем [плохую])  (Прочитано 5059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ACDC

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 ???
помогите

От модератора: Подредактировал название темы.
« Последнее редактирование: 08/01/2007, 06:31:22 от 2_pizza »

Оффлайн Эльвеллон

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хороший бюджетный магазин - например, этот (не реклама).
Гитара - например, Ashtone AE-601 (под Les Paul, качественная, мастер сказал, что следующая категория, если не "шило на мыло", - уже класса Gibson LP Studio). Приходи в магаин, смотри, выбирай :).
Комбик - 100% Roland MicroCube (очень маленький, довольно громкий, м.б. даже выдержит концерт, огромное число режимов и эффектов).
У меня всего вышло с кабелями, чехлом и прочим примерно 12 т.р.

Вообще гитару менее чем за  $150-200 нет смысла покупать - конечно, учиться на такой можно, но...

Оффлайн Alternica aka Переплетвен

  • Менестрель
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Dark creature
    • Просмотр профиля
Самый лучший вариант - найти знакомого опытного гитариста и идти в магазин за покупкой с ним. В магазине посоветуют то, что у них есть в любом случае. А тут всё зависит от того, чем ты, собственно, собираешься заниматься на гитаре (к разным стилям музыки подходят разные фирмы. Например, для металла идеален Jackson, для попсы - Fender  и т.п. Также если в дальнейшем планируются соло, имеет значение, есть ли у гитары флойдроуз, какие датчики стоят, 22 лада или 24) и сколько у тебя денег (в любом случае от тысяч четырёх должно быть). Т.к. инструмент "для начинающих" - это если хочется так, побаловаться.

Оффлайн ACDC

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Gibson SG мне нужна ,не знаю где взять .Я живу во Владимире вроде там нигде нет

Оффлайн sisoid

  • Шпиён
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Я живу во Владимире вроде там нигде нет
От Владимира до Фрязево электричка идет ~4 часа. Стало быть до Москвы еще пару(?) часиков... С Ярославки(?) на Савеловский, там рядом "Аккорд" и еще какой-то музыкальный магазин. Там точно что-нибудь посоветуют. :)

Оффлайн ACDC

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ну я смотрел в интернет магазине Gibson SG Standart как мне надо стоит 37 000 рублей.а в том магазине ???