Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Клипы от Chris Cunningham & Aphex Twin  (Прочитано 3329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эотан

  • Everhappy
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Толкиенс
    • Просмотр профиля
Come To Daddy, Windowlicker, Rubber Johnny... Эти два парня - явные фрики, однако клипы получиличь заметные - с очень умелым монтажом, безбашенной затеей и шикарной съёмкой. Кхм... Ссылок давать не буду, т.к. Rubber Johnny попался мне ночью и оказался, признаюсь, довольно пугающим. Правда, я не знал, что это клип и воспринял всерьёз :) В общем, я предупредил - слабонервным смотреть не рекомендуется :) А у остальных поинтересуюсь кто смотрел и какие впечатления?
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone. - Al Capone

yurans666

  • Гость
Re: Клипы от Chris Cunningham & Aphex Twin
« Ответ #1 : 06/04/2007, 23:34:26 »
Come To Daddy, Windowlicker, Rubber Johnny... Эти два парня - явные фрики, однако клипы получиличь заметные - с очень умелым монтажом, безбашенной затеей и шикарной съёмкой. Кхм... Ссылок давать не буду, т.к. Rubber Johnny попался мне ночью и оказался, признаюсь, довольно пугающим. Правда, я не знал, что это клип и воспринял всерьёз :) В общем, я предупредил - слабонервным смотреть не рекомендуется :) А у остальных поинтересуюсь кто смотрел и какие впечатления?
отпиши мне на мыло ссылки этих клипов! эти афекс супер!   yurans666@list.ru

Оффлайн sisoid

  • Шпиён
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клипы от Chris Cunningham & Aphex Twin
« Ответ #2 : 07/04/2007, 01:08:18 »
А у остальных поинтересуюсь кто смотрел и какие впечатления?
Буду краток. Жестяная жесть. :)  Но к ознакомлению рекомендую.