Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Они все-таки это сделали! (мюзикл «Властелин Колец»)  (Прочитано 4537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malorien

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • а это говорю я, Ракша-демон!
    • Просмотр профиля
Ну вот, товарищи-существа, мы и дожили до этого события.

В театральной программе Лондона появился еще один мюзикл.

В легендарном Королевском театре на Дрюри-лейн состоялась премьера "Властелина колец".

Спектакль представляет собой новое слово в театральном искусстве, в нем используется ультра современная техника, способная создавать особые эффекты.

Одна из главных трудностей постановщиков заключалась в том, чтобы сохранить дух знаменитого романа Толкиена и одновременно не перегружать действие многочисленными сюжетными линиями.

Для обеспечения ритма и многоплановости создатели пошли на сооружение необычной крутящейся сцены. В ее основании - три гигантских колеса, способные крутиться независимо друг от друга на разных уровнях. В дополнение к ним смонтированы еще 17 лифтов.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, общие затраты на создание постановки достигают 50 миллионов долларов.


Так что вот так... :D или  :'(?

Эх, вот бы на это посмотреть...Я в мюзиклы влюблена, даже не знаю, что ж я больше люблю, их или ВК, но в техническом плане ЭТО должно быть такое НЕЧТО, что я даже не представляю, возможно ли...

От модератора: Поправлено название темы. Уважаемые пользователи, уважайте читателей форума, указывайте в теме явно, о чем идет речь.
« Последнее редактирование: 12/05/2007, 19:25:36 от Malorien »
самое трудное для моралиста-самому следовать своей морали (с)

Оффлайн Loky

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ОНИ ВСЕ-ТАКИ ЭТО СДЕЛАЛИ
« Ответ #1 : 10/05/2007, 18:26:28 »
а ссылку можно?

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Премьера этого спектакля состоялась в Торонто год назад :)

Цитировать
Издание The Toronto Star назвали спектакль "глупым", в то время как Toronto Sun предположили, что "Властелин колец" стал "жертвой ожиданий, возложенных на него".
...
Постановка, как сообщается, самого на сегодняшний день дорогого спектакля в мире, была названа газетой Toronto Globe and Mail "хилой имитацией книг, фильмов и, увы, самого театра".
...
Театральный обозреватель New York Times заметил, что постановка "в значительной мере непонятна".

Ссылками набит весь Яндекс.

А Лондонская версия - те же яйца, только с несколько другим составом актеров (см. вот).
Немає сенсу.


Оффлайн Malorien

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • а это говорю я, Ракша-демон!
    • Просмотр профиля
самое трудное для моралиста-самому следовать своей морали (с)

Оффлайн Шутка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Очень хорошая задумка.Я давно думала , что было бы здорово сделать такой проэкт.А неизвестно кто композитор и либретист?

Оффлайн mitka48

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • .. forgive me, my brother..
    • Просмотр профиля
Судя по тому, что я увидел и услышал на оффсайте, проект имеет весьма уважительное право на жизнь ;)
Ждем-с релиз на ДВД!
The Son of God suffered unto the death, not that we might not suffer, but that our suffering might be like his. © George MacDonald