Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Самый лучший фильм  (Прочитано 5208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Говорю сразу: в кино на него не идите. Дома смотреть только в невменяемом состоянии.



Далее избранное из отзывов и рецензий (много спойлеров).

Цитировать
"Самый лучший фильм" описывается одной единственной фразой, произносимой в самом начале фильма - "кажется, мы насрали в кинотеатр". Не согласиться с ней очень сложно.

Цитировать
И унитазный юмор тоже может быть смешным, но - увы! - "Самый лучший фильм" явно не из этого разряда.

Цитировать
Вообще, этот с позволения сказать фильм - это очередной выпуск "Камеди Клаба", снятый на 5 миллионов долларов в крутейших декорациях из большинства более или менее узнаваемых российских и зарубежных фильмов последних лет десяти.

Цитировать
Вот герои едут в кабине фуры. Звучит саундтрек из сериала «Дальнобойщики». Примерно таким же методом пародируются и остальные фильмы.

Цитировать
Совершенно не понятно, отчего игнорируется термин «лох», прочно занимающее в нашей стране второе место по популярности. А ведь это слово как нельзя лучше характеризует тех, кто ухитрится посмотреть картину за деньги!

Цитировать
даже американцы прекратили пародировать «Матрицу»

Цитировать
Физиология (во всех своих проявлениях) с экрана так и прёт. Нецензурной брани – с достатком. Только вот по части лицедейства и связности повествования у дебютантов как-то не срослось.

Цитировать
Что в этом фильме делает Галустян, как я уже сказал, вообще не понятно. Он как раз очень яркий комедийный актер, и это надо было умудриться настолько не использовать его таланты. Вероятно, не хотели, чтобы он забивал Харламова. Ну так зачем было его приглашать?

Цитировать
Формат полнометражки они [создатели фильма] не чувствуют и не понимают, пародии у них в основном получились довольно слабенькие, а большинство типичных комедиклабовских гэгов при переносе в полный метр поблекли вплоть до полной бесцветности.

Цитировать
Кому-то и впрямь понравится, не стоит сомневаться.

http://kino-teatr.kiev.ua/review.php?action=review&id=894
http://www.intermedia2.ru/articles/1115/
http://filmz.ru/pub/7/13211_1.htm
http://www.kinomania.ru/movies/o/Ochen_russkoe_kino/index.shtml
http://exler.ru/films/28-01-2008.htm

P.S. Я лох.
Немає сенсу.

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший фильм
« Ответ #1 : 30/01/2008, 20:27:42 »
Да, еще на кинопоиске почитать можно, еще в "взгляд.ру" есть статья... Это был шикарнейший развод. Развернули огромную пиар-компанию, сборы были выше, чем у "Пиратов". Обули всех.
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Úner

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Ye are against the people, O my chosen!
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший фильм
« Ответ #2 : 30/01/2008, 20:47:31 »
Это был шикарнейший развод. Развернули огромную пиар-компанию
Хе-хе, а я впервые услышал про этот фильм, читая данную тему.
Думается, пиар, даже самый грандиозный, достигает только предпосылочно страждущих его ушей :-)
There is no law beyond Do what thou wilt.
Aleister Crowley, Liber AL vel Legis, Ra-Hoor-Khuit:60

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший фильм
« Ответ #3 : 30/01/2008, 21:18:07 »
Úner, бывает. Реклама о нем ходила не то что на телевиление (которое сама смотрю крайне редко), но и в интернете. И львиная доля населения была о нем весьма наслышана.
Но я не говорю, что КАЖДЫЙ о нем знал. Случаются, как видите же, оказии.
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Galiusha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Добрая злыдня
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший фильм
« Ответ #4 : 31/01/2008, 13:34:21 »
Цитировать
P.S. Я лох.
Подобное чувство было когда мы пошли в кино на "Ночной дозор". Но так как поп-корн был закуплен в  количестве, ничего не оставалось делать, кроме как продолжать просмотр. Жирную черту подвела в конце песенка про Городецкого.
Злостный оффтопик
С тех пор я не слушаю "Уму Турман" и не смотрю рекламу фильмов.

Оффлайн 2_pizza

  • Иллюзорен со всех сторон
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Все надежды мои — дым! Снова лозунги нагло врут!
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший фильм
« Ответ #5 : 31/01/2008, 17:11:54 »
Цитата: 2_pizza
Как оригинально-то! Как свежо! Как интересно!

-- Я сейчас выйду в коридор и сблювану. Но не по этому поводу. Совершенно по другому! Уверяю вас, что не по этому! (с)

24.10.2007.

=))
Уничтожить мир так просто!
Выбрать метод -- вот вопрос!
Людям злобным отомстим!
Станет новый мир другим!

Мир без озона!
Разрушим небо и их спалит солнце!
Мир без озона!

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший фильм
« Ответ #6 : 31/01/2008, 19:31:26 »
Исчо немного цитаток из бездны бора...
Нецензурная скрыта под спойлером.

Цитировать
Народ, кто ходил на Самый лучший фильм. Скажите, а в каждом кинотеатре был тот имбицил, который ржал над каждой фразой, или тока мне так не повезло?
ЗЫ оборачивался несколько раз, но так его и не нашел =((

Цитировать
Отзыв о "Самом лучшем фильме":
В фильме есть всё, что может удовлетворить самого взыскательного кинозрителя: фаллоимитаторы в виде нунчаков для любителей фильмов про кунг-фу, фаллоимитаторы в виде джедайского меча для любителей «Звёздных войн» и, наконец, просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы.


Цитировать
xxx: Вчера на "Самый лучший фильм" ходил
yyy: И как-много смеялся?
xxx: Угу =(( 1 раз. Когда Харламов перданул...
xxx: Один бухой встал и с криком: "А я громче могу" принялся с колонками соревноваться...

Цитировать
RRon:Вчера посмотрел Рэмбо 4 и "самый лучший фильм"..
grisha:И как?
RRon: Рэмбо смешней..)

Цитировать
xxxxxx
Посмотрел сегодня самый лучший фильм...
yyyyyy
И что? Понравился?
xxxxxx
ну судя по нему, бастуют не только американские сценаристы..

Цитировать
<skoiboi> народ тут есть самый лучший фильм?токо нормальный
<skoiboi> я задолбался скачивать хню
** VJ_Frost ты её скачаешь в любом случае

Цитировать
из обсуждения фильма "Самый лучший фильм"
1 У меня проблема
я скачал фильм а он мне показывает только 7 минут и все
че делать ?....
2 Радоваться....
Немає сенсу.

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший фильм
« Ответ #7 : 31/01/2008, 21:03:39 »
Плакайте:
Цитировать
На фильме еще не был. Но… Вы пробовали писать этот пошлый юмор? Чтобы так говорить? Это только кажется, что легко, на самом деле нет, и знающий и понимающий в этом человек это скажет. Это намного трууднее чем белый, т.к. вообще сначала нужно белый писать, а потом уже на чернуху переходить, так сказать натренировать мозги.
Еще. Это вообще то фильм, а не выпуск камеди или КВН. Так что если вы думали что там будет очеень много смешного, то думаю это ваши проблемы. Смотрите обычный камеди.
Плохой фильм, ничего особенного? А вы меченосца вспомните…(думаю здесь он многим понравился)))))))
Завтра иду на фильм, посмотрю! Думаю мне понравиться!

Цитировать
Я ещё не ходил в киношку(и пойду не скоро,не люблю толпы жующих людей) но я посмотрел отрывочек на ютубе…пародия на девятую роту …и я просто в восторге!)))))))))) Нагиев и КО ЖГУТ!))))))))))
До слёз!)))))))))) Крассафцы!!!!

Цитировать
В мае. Я общался тут на корпоративе с Полицеймако. Сказал что получше "Дня выборов" будет.

А по поводу СЛФ, то могу вот что сказать:
не шедевр, но. Офигенно снят (я про режиссерско-монтажную работу) особенно первая половина фильма. Вторая половина видать вообще делалась под сроки и было затянуто, нудно, не смешно и с косяками монтажа. Сюжетище с Волей вобще в топку (не из-за Воли) Весь фильм спас Боря Моисеев! Два слова — два разрыва!
Вывод: "Не шедевр" чуть лучше "Иронии-2", но посмотреть стоит.

Цитировать
Вчера был с друзьями на фильме. Затарились пивком, попкорном сидели и ржали! Потому что пришли побухать и поржать! Реально смешно, если не сидеть с умной рожей и не искать сюжет, ошибки монтажа, плотность юмора просто отключай мозг и смейся. Так и поступала добрая половина зала, остальные сидели с кислыми минами, конечно кто-то с девушкой пришёл, дети родителей привели, даже деда одного видел. Дураки блин, идите на 12, много думайте!

С форума КВНщиков... Песец.
Читаешь и себя как-то так умнее чувствуешь..
« Последнее редактирование: 31/01/2008, 21:07:29 от Лëлька »
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Федорей

  • характер нордический, женат
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Любите природу - Мать нашу!!!
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший фильм
« Ответ #8 : 31/01/2008, 21:06:55 »
Было у меня не то, чтобы желание, но настроение посмотреть этот фильм. Да еще коллега буквально вчера рассказал, что посмотрел десятиминутный рекламный ролик, и смеялся сильно. Дай думаю посмотрю, что ли. Но теперь – точно не пойду в кинотеатр. Даже не глядя могу сказать: самое лучшее, что есть в этом фильме – рецензии на него. Давно так не смеялся. Аж до слез! Быстро сообразил, что не выдержу этого зрелища: с «Очень страшного кина-2 и 3» уходил из зала до конца первой двадцатиминутки. Я больше по старым комедиям… Гениальную фразу прочитал на http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277385/

Цитировать
Фильм соберет целую кучу денег. Такова русская натура: если русскому говорят что фильм плохой, он сам пойдет и в этом убедится.

Однако вопреки этому утверждению в кино не пойду. 
Корвин, огромное спасибо за десять минут здорового смеха.
Говори, что думаешь, и пусть другим будет стыдно!

Оффлайн 2_pizza

  • Иллюзорен со всех сторон
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Все надежды мои — дым! Снова лозунги нагло врут!
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший фильм
« Ответ #9 : 01/02/2008, 10:48:42 »
Цитировать
С форума КВНщиков...

   Если бы не эти люди, то все низшие лиги КВН загнулись и умерли бы, потому что
нормальные люди не ходят на него =))
Уничтожить мир так просто!
Выбрать метод -- вот вопрос!
Людям злобным отомстим!
Станет новый мир другим!

Мир без озона!
Разрушим небо и их спалит солнце!
Мир без озона!

Оффлайн Nomad

  • Кочевник
  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Каррамба!...
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший фильм
« Ответ #10 : 10/03/2008, 18:12:10 »
Что характерно? Все говорят: -ГАМНО!!!! >:(! Но все смотрели!!!! ;D ;D ;D
Мокрая Луна ожогом мне,
Низко клинок блеснет.
Даром покой седых камней
Стражей вернет озноб

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший фильм
« Ответ #11 : 14/03/2008, 23:15:05 »
Слава богам в кинотеатр не пошла, но дома таки посмотрела...
Посмторела в хорошей компании, но даже хорошая компания этот фильм не спасла. Не смеялась я на нем ни разу, минут через 15 моё выражение лица четко замерло в одном положении, длившемся до конца фильма, оно было иронично-выжидательное - когда же будет смешно? Феи должны верить в чудеса, но чуда не произошло - смешно не было. Ни разу.
Хотя одно чудо с этим фильмом все же связано (но это маленькое утешение для фейского сердечка) - создателям фильма удалось склепать более-менее смешную рекламу из кадров этого фильма. Каким образом они умудрились - не понимаю...
Единственное что порадовало - это первые секунды пародии Павлом Волей Димы Билана, но это не заслуга фильма, а заслуга моей нелюбви к данному исполнителю.
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн Эотан

  • Everhappy
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Толкиенс
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший фильм
« Ответ #12 : 15/03/2008, 03:27:20 »
Посмотрел. Изредка действительно было смешно. Не сказал бы, что фильм чем-то принципиально хуже клепаемого ныне в России барахла. "Алкодав", имхо, не лучше. В кино бы точно не пошёл :)
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone. - Al Capone

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший фильм
« Ответ #13 : 17/03/2008, 10:20:04 »
Nomad, было бы глупо говорить "говно" не зная о чем речь.
Немає сенсу.

Оффлайн Nomad

  • Кочевник
  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Каррамба!...
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший фильм
« Ответ #14 : 18/03/2008, 19:45:10 »
Nomad, было бы глупо говорить "говно" не зная о чем речь.

Так и я о том! Тем кто сделал фильм нужны были "легкие" деньги, и они их получили! ;D
Мокрая Луна ожогом мне,
Низко клинок блеснет.
Даром покой седых камней
Стражей вернет озноб