Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 21: тридцать три раза массаракш!  (Прочитано 21401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алми Тэн
Попробую поверить остальным. Элис.
« Последнее редактирование: 27/04/2010, 07:19:44 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Элис
*со слезами на глазах* А я ведь тебе доверяла Алми Тэн ...

Несправедливо вы хотите убить меня, мирные ... За кровь вы заплатите кровью ... Да обратятся в прах все ваши надежды, и да погибнете вы той же смертью, что и я - с подачи предателей!
« Последнее редактирование: 13/09/2009, 03:57:14 от Мёнин »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Несмотря на все оправдания, общим мнением затравили Элис.
Так Сарракш потерял последнего человека, когда-то связанного со Странником - "священника", так его иногда называли.

Алми Тэн - Элис.
Елизавета "Елка" - Элис.
Таг Луф - Элис.
Эдвард Кортен - Элис.
Элис - Таг Луф.

Элис - 4 голоса.
Таг Луф - 1 голос.
Следующее ночное убийство уже никто не мог предотвратить, и остающиеся в большинстве сторонники традиционной власти Таг Луф и Эдвард Кортен смогли вполне явно потребовать от Папы - подвинуться.
После устранения последних противников они сообщили Каммереру неправильную информацию: и башни были исправлены.
Теперь Максима можно было спокойно убрать и начать восстанавливать старую власть...
Если это вообще возможно посреди руин, при наличии экономической катастрофы, только усугубившейся за последние четыре дня.

Мафия победила.
« Последнее редактирование: 19/05/2008, 22:57:29 от Мёнин »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
   Персонаж      Роль      выбыл      Игрок   
   Дед Игнат       врач      День 3, вылет      Andromeda.   
   Тод Бискумер       мирный      Ночь 1, маньяк      Balin.   
   Алми Тэн       мирный      проигрыш      Corwin Celebdil.   
   Сельма Бель       маньяк      День 2, казнь      Gloredhel.   
   Мелчу "Мерзляк"       комиссар      Ночь 1, мафия      Wintera.   
   Konstantin       мирный      День 1, казнь      Zeml@k.   
   Элис       священник      День 3, казнь      Алмиэон.   
   Таг Луф       мафия      победа      Ричард Нунан.   
   Эдвард Кортен       мафия      победа      Силавалар.   
   Елизавета "Елка"       мирный      проигрыш      Эуль.   

                        

В первый день почти наугад половина присутствующих кое-как сваливает не сопротивляющегося Константина, его губит отсутствие в теме.
В первую ночь маньяк наугад бьёт по банкиру Бискумеру; мафия в лице инженера приканчивает комиссара, который пытается проверить Алми Тэн, священник проверяет её же.

На второй день затравили маньяка - Сельму Бель - и хотя она пыталась обратить внимание на мафию, но, таким образом, она, опять же, лишилась возможности спастись.
Врач удалён за остутствие голоса - Андромеда крайне неудачно попадала в сеть.

На вторую ночь священнику становится очень трудно не попасть - про Алми Тэна ему известно, что он мирный, вероятность промахнуться наугад 1/3. Более вероятным был сочтен Таг Луф, и правильно - иначе бы тот убил и Элис тоже.

А так пришлось убеждать всех казнить священника днём. Чему, впрочем, ничего уже не помешало.

Моё личное мнение: После ночи 1 стоило священнику признаться в своей попытке - информации было бы больше.

Исключение из общего процесса врача, кстати, не особенно изменило расстановку сил - даже если бы врач догадался про обоих мафий после казни священника, на третью ночь у него была бы вероятность спасти кого-либо только 1/3. И к тому же он только запутывал бы священника, уменьшая его уверенность в собственной правоте.
« Последнее редактирование: 18/03/2011, 12:14:16 от Мёнин »

Оффлайн Алмиэон

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что сказать - отличная игра, Ричард Нунан. Все хорошо продумал. Кстати, я догадывался, что это ты.
Видимо, мне еще учиться и учиться плести интриги  :'(
« Последнее редактирование: 19/05/2008, 23:45:22 от Алмиэон »

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На самом деле тут во многом виноват случай, по крайней мере в событиях до последнего дня. Плюс еще мой напарник очень удачно голосовал, в самые нужные моменты незаметно и ненавязчиво направляя ход голосования в нужное русло. Что касается наших препирательств в последний день, то тут было легко играть, потому что я писал практически то, что думал (т.е. я действительно называл имя Элис, но только не с целью блокировать, а с целью убить), и действительно не мог понять, почему она днем была так уверена в виновности Елки, а ночью блокировала меня. В общем, я просто воспользовался моментом, а терять все равно уже было нечего. Хотя все висело на волоске.
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот я так и знала! То есть кое-что знала, но это не считается
Мне было мало :) А так партия получилась вполне интересная. Хотя будь участники поактивнее, она могла быть длиннее и еще интереснее.
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Силавалар

  • ВУмчестсовествалар
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Цветущих вишен...
    • Просмотр профиля
У меня как назло сначала вырубили нет, потом вырубили свет :(
Темная ночь залита вином, все что не завтра - всегда потом... (С)

Оффлайн Эуль

  • Совенок
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • another side of the moon
    • Просмотр профиля
В принципе, партия была не плохая, однако какая-то слишком короткая  ::) наверное, потому что у Совенка мозг пошел немного в бок  ;) всем спасибо за игру  :)