Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №30. Разорённая Хоббитания.  (Прочитано 25828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Фолко Перумкинс
Все как бы хорошо но раз вы не обьявляете себя врачом или священником вы очевидно врете ведь ночью Арифея была под действием бревна от стрелы хазгов :) Лучше выдайте себя за врача. Хотя понятно что вам уже никто не поверит :)

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Виола Тук
Против фактов не пойдешь... Видимо, так тому и быть.
Матриция

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Арифея - Матриция;
Матриция - Арифея;
Фолко Перумкинс - Матриция;
Виола Тук - Матриция.

Последний предатель был изобличен. Но когда даму собрались вытащить, отдавать её было некому: в тот же момент вдалеке прозвучал рог - старинный сигнал "ПОЖАР! ВРАГИ!", и бандиты немедленно бросились к городу. Хоббитания будет освобождена.

Мирные победили.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Роли озвучивали:

Мафия:
Матриция, напротив, дама, серьёзно относящаяся к вопросу питания - Павел Corwin Гайдаржи;
Прумпт, неудачно начавший хоббит - ceac;
Берта Керлингс, кудрявое недоразумение - Лёлька.

Маньяк:
Поло Булкинс, любознательный молодой хоббит - Нита.

Комиссар:
Гейдельберг Пузикс, напротив, тихий и спокойный наблюдатель - Ada.
Священник:
Фолко Перумкинс, чебурашка-ниндзя с волшебным бревном - Roz'n'Bom.
Врач:
Виола Тук, тоже хоббит - Wintera.

Мирные:
Арифея, девица вздорная и замысловатая - Верея.
Оло "Ололо" Большеног, несомненно, Большеног, но более ничем не примечательный хоббит - Хифион;
Баназир Голлминс, замшелый старик - Balin;
Дукс Тук, старый и ленивый - Силавалар, потом он два дня отсутствует, и я Тука отдаю Эуль;
Крол Шерстохрабр, шерстохрабрый -  Ричард Нунан.
« Последнее редактирование: 04/11/2009, 11:15:03 от Мёнин »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
День 1: Все долго думают и никого не вешают. Одни намеренно создают равенство, другие не менее намеренно не хотят его нарушать. Хотя зачем это было делать мафии Прумпту - осталось непонятным.

Ночь 1: хотя если бы он проголосовал за казнь Перумкинса, то некому было бы спасать его от маньяка, который по Прумпту и бил.
Комиссар проверяет Прумпта и правильно делает.
Фолко Перумкинс же бьёт бревном именно Поло Булкинса.
Врач лечит другую мафию - Матрицию, которая тем временем руководит выносом Большенога.

День 2: Прумпта в желании повесить комиссара поддерживает Арифея, что бросает на неё тень, но всё равно большинство за то, чтобы поверить комиссару.

Ночь 2: комиссар проверяет Арифею, но его за этим застаёт мафия.
Священник продолжает бить маньяка, на этот раз правильно - маньяк уже был готов расправиться со священником.
Врач неизвестно зачем лечит не голосовавшего днём Дукса Тука.

День 3:
Чуть не вешают снова Перумкинса, но мафия снова его спасает! Матриция соглашается вешать маньяка (там любой голос решающий), Берта Керлингс кидает голос на Кролла.

Ночь 3:
Священник и мафия вместе ополчились на беднягу Крола. Священник - потому, что тот защищал маньяка, думая, что маньяк - мафия (а вот почему он продолжил рассуждать так же после казни - непонятно)
Поскольку врач решает защитить священника, и лечит его, Крол нас покидает.

День 4:
Единогласно неизвестно за что все голосуют за Баназир Голлминса, который голосует за мафию.

Ночь 4:
Перумкинс убеждается, что Голлминс правильно голосовал за Берту Керлингс, мафия пытается убить Дукса Тука, врач всё ещё лечит Перумкинса.

День 5:
Берта Керлингс обречена по слову священника.

Ночь 5:
Оставшаяся в одиночестве Матриция всё-таки добивается своего - убирает последнего подозрительного мирного, на которого можно было бы перевести стрелки - Дукса Тука (который, например, голосовал в своё время за Перумкинса), пока священник проверяет Арифею.

На шестой день все верят священнику, игра заканчивается.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Идеи Перумова спасли мир :) Главное стукнуть стрелой хазгов по голове :)
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Бомчик, я тебя чуть было не прикончила третьей ночью, но все перерешали. А все могло бы быть по-другому. :)
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
У нас был толковый врач третьей ночью :) Не убили бы никого  :P Меня должен был убивать Прумпт
« Последнее редактирование: 28/09/2009, 07:02:38 от Roz'n'Bom »
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бом, ты издеваешься :) Врач вообще тупил всю дорогу. Единственное, на что хватило мозгов - так это опознать священника и подстраховывать по мере возможностей. Мне ясно теперь, что я совершенно не умею играть положительными персонажами :)

Мёнин, а все же расскажи, кто отыгрывал Арифею. Может, и внефорумный участник, но играл совсем как свой :)
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Ну а что ты сделала не так по большому счету? Отлечивала меня на всякий случай если бы ты всех лечила удачно мы бы жутко путались в вопросе кто кого спас :) А так  я был надежно защищен большего и не надо :)
Кома конечно жалко но если бы ты и кома спасла было бы неинтересно играть :)

Да и хотел сказать что я конечно же многих опознал :) Но вот Нита помоему она гениально сыграла под Йиржи я был уверен что это он :)
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сейчас понимаю, что надо было спасти Хифиона. Тем более, что опознала его еще по вводной - и, видимо, не одна я, но и мафия тоже :)

А еще мне очень понравился Корвин в роли Матриции :)
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Balin

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • ...иду торжественно и прямо...
    • Просмотр профиля
1.
Мёнин
Цитировать
Хотя зачем это было делать мафии Прумпту - осталось непонятным.

Угу. По-моему, этот ход конем остался никем не понятым. Есть мнение, что за это смятение в головах поплатился свободой как раз таки м-р Голлминс. =)

2.
Мёнин
Цитировать
Священник - потому, что тот защищал маньяка, думая, что маньяк - мафия (а вот почему он продолжил рассуждать так же после казни - непонятно)

Насколько я понимаю, речь о том, зачем священник ночью трогал Шерстохрабра. Я думаю, что проверялась как раз гипотеза о его "мирности" - мафия-то точно так же могла не знать, где тут маньяк... или я до чего-то не дошурупил? =)

Хотя после выявления личности маньяка я бы сам проверил себя, коли были такие сомнения и свистопляска на следующий день.

3.
Мёнин
Цитировать
Единогласно неизвестно за что все голосуют за Баназира Голлминса, который голосует за мафию.

Я знал, что меня нежно любят. =) Примечательно, что до этого на персонажа никто не воздействовал и воздействовать не пытался. Ну, не считая голосования в первый день.

4.
Wintera
Цитировать
А еще мне очень понравился Корвин в роли Матриции

Да, скрытность отменная. =) Не подозревал.

В отличие от 2 "мафиев", которые, как я уже упоминал, поочередно пытались мне грубо польстить. =)

Всем спасибо.
Как в этом мире дышится легко...

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Это я о том, что Перумкинс считает Булкинса мафией, за это считает Крола мафией тоже. Выясняется, что Булкинс маньяк, а Крола продолжают считать мафией.
Вот.

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за игру и ведущему за ведение)))
Жаль, что меня убили рано))

 Корвина не подозревала совсем)
  Винтеру угадала, Дика, Балина , Бома ))

 Хифа подозревала, но уверена не была)
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Ну меня угадать не номер :)
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн ceac

  • Извратник и балагур
  • Ветеран
  • *****
  • Imagine all the people, living for today.
    • Просмотр профиля
А я вообще никого не угадал!  :'(
Но, всё равно, всем спасибо! В итоге получилось очень весело!
Но рано или поздно, а все же гаснут звезды - по небесам и здесь и там стекают, будто слезы по щекам.

Оффлайн Верея

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Привет!

Арифея - это я. Была раньше зарегистрирована на толкиенрушнике, поэтому можно считать, что не совсем вне форума.
Основательно тупила в начале игры, по толкинизму двойка. К тому же вела параллельно 117 мафию на АГ.ру, с экспериментальными наворотами и блиц (сутки=сутки).

Рада была познакомиться, и рада, что мы победили... Последние дни так и подмывало спросить у Мёнина, не мужчина ли Матриция в реале, но решила, что скоро и так узнаю.
  8)

Фсем спасиб за игру.  :) Хоббитания не должна была погибнуть! Мы это доказали и пообедали.  :P