Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №63. "Мы все увязли в Матрице".  (Прочитано 77728 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Админ клуба
Антуан под вечер пытался спешно то-то набить на компьютере, но ему не дали и выкрутили провод. А на компьютере у него запускался Великий Жёлтый Файрволл, который мог заблокировать в обе стороны любого пользователя; это мог быть только тот тайный хакер, который пытался всех спасти. А пароля от его программы никто не знал.

Антуанпарализатор.

Ночь.
« Последнее редактирование: 05/11/2013, 14:13:31 от Админ клуба »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Админ клуба

Кайя видела сон. Разверзлись небеса, всё было озарено светом, и Голос Свыше сказал:
"Приди и преклонись".

А тем временем ещё не успевшей проснуться Кайе двое оставшихся людей выкручивали провод, отсоединяя её от реальности.

Кайя Гиссер — мирная, проиграла.

Мистеры Смиты заполняли клуб. Каждый умерший как давно, так и недавно, превращался в копию — сейчас, когда ни один хитроумный программист им более не мешал…

Иллюзия уходила. Мы снова оказались в клубе во время падения первого тела — но на каждом из посетителей теперь был маленький мёрный наушник, и в глазах был только металлический блеск искусственного разума.
Мистеры Смиты быстро распространились по миру, потому что никто о них не знал; захватив разумы миллиардов, они могли уже не бояться более умелых миллионов, которые пытались как-то сопротивляться.
Промышленная корпорация Сибири подорвала тектонический ядерный заряд, вызвав вулканическую зиму на всей планете; это погубило тех людей, которые просто не были подключены к Матрице.
А новые кибер-люди жили силой виртуальной реальности и не нуждались в солнечной энергии; им хватало источников энергии и без Солнца.

So, Matrix has you.
GAME OVER
« Последнее редактирование: 05/11/2013, 15:13:23 от Мёнин »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Админ клуба

ПерсонажРольвыбылИгрок
Админ клубаВедущийМёнин
N_e_oмафияДень 5Гремлин
ВикрамадитьямафияДень 7Balin
....Lonely Girl....мирныйДень 6Лёлька
АнтуанпарализаторДень 9Верея
Кайя ГиссермирныйпроигрышGaia Datt
~Ромашка~мирныйДень 4Wintera
Петерис ВиртаненмафияДень 2Эуль
DragonbornВторой хакерпобедаАкатош
Иван ИванычмирныйНочь 2Финрод
ТисасвидетельДень 3Kэt
Shadow LightЗапасной хакерпобедаRedheadright
Василий «Хвост» ХвостиковмирныйДень 8Марк
___>>>КэндиƋобМэn<<<___Первый хакерНочь 3Эовор

Никто из приславших мне варианты не угадал никого.
Винтера что-то угадывала про Балина и Марка, но не сказала, что.
« Последнее редактирование: 05/11/2013, 14:34:44 от Мёнин »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Ночь 0.
___>>>КэндиƋобМэn<<<___ проверяет Петериса Виртанена. Это мафия.
 Ведущий мастерским произволом назначает Доном мафии Викрамадитью, потому что игрок Петериса в сети бывает реже.

День 1.
Кайя Гиссер начинает голосование, и за это чуть не вешают её саму.
Парализатор и хакер, которым нужны мирные, её спасают, создавая ничью с Neo.

Ночь 1.       
 ___>>>КэндиƋобМэn<<<___ проверяетN_e_o.
Тиса свидетельствует, что ___>>>КэндиƋобМэn<<<___  заявлял на Нео.
Викрамадитья как адвокат узнаёт, что Кайя Гиссермирная.
 Антуан, парализатор, выбирает ....Lonely Girl.....
 N_e_o, вор, блокирует без какой-либо пользы Shadow Light.
Киллер Петерис Виртанен пропустил ход.

В эту ночь Петерис Виртанен не смог сделать ход и мафия не стреляла. Дон мафии был об этом оповещён, но переигрывать отказался.
Это и бросило тень на Lonely_Girl

День 2.
Хакер потихоньку сливает результат своей нулевой проверки и вешают Петериса Виртанена. У мирных других идей нет, у свидетеля с сетью ещё хуже, чем у обвиняемого, так что Тиса успевает только проголосовать как все.

Ночь 2.       
___>>>КэндиƋобМэn<<<___, хакер, проверяет Shadow Light и узнаёт о её мирности, а также подключает вербовку
Бывший мирный Dragonborn соглашается завербоваться.

Тиса свидетельствует, что ~Ромашка~ никого не трогала и её никто не трогал.
 Викрамадитья проверяет роль ___>>>КэндиƋобМэn<<<___.
 Антуан парализует «Хвоста»-Хвостикова, из чего следует, что он не был завербован и не стрелок мафии.
 N_e_o киллер выбирает Иван Иваныча. Не очень понятно, за что, но убили.

День 3. На воре шапка горит

Забавный момент — на этот день все мирные хоть кем-нибудь да проверены. Но проверены не всегда правильно, потому что парализатор обманут, а свидетель всё ещё не может выйти в сеть.
И вот тут хакер и заявляет, что проверил Антуана и Ромашку и обнаружил, что они ролевики.
Антуан сразу считает, что он раскрыт и начинает беспокоиться, Ромашка недоумевает… и вешает с участием Neo свидетеля. Практически случайно.

Ночь 3.
Антуан всё ещё верит хакеру (Антуана-то он верно назвал) и делает из этого вывод, что мафия — Ромашка.
 Антуан приходит к ~Ромашке~. Без какого-либо эффекта.
А вот мафия если и видит вскрытие Антуана, то совершенно точно может заключить, что Ромашка им не нужна.
Потому Викрамадитья рискованно берёт ружьё и стреляет действующего хакера ___>>>КэндиƋобМэn<<<___  N_e_o как адвокат проверяет мирногоХвостикова.
А ___>>>КэндиƋобМэn<<<___ не смог проверить в ответ Викрамадитью.
Dragonborn берёт рупор и вербовалку.
   
День 4. На воре шапка горит — ч.2.
Мирные начинают активно подозревать Драгонборна, и тот сливает единственную на самом деле существующую проверку хакером ролевиков — Neo.
Причём верит ему только двое ролевиков, из которых первый… Викрамадитья, сразу бросающий "сливать" напарника.
Однако внесённой путаницы как раз было достаточно, чтобы мирные тем временем довешали ни за что ни про что Ромашку, а не Драгонборна.
А ведь не устраивай себе Викрамадитья бесполезное впоследствии алиби, мог бы и хакера, на тот момент одинокого, повесить.

Ночь 4.
Dragonborn проверяет ....Lonely Girl.... — а она-то мирная. Вскрытия Антуана не замечает.
Проверенная ранее хакером Shadow Light соглашается завербоваться.

Антуан парализатор блокирует N_e_o     

Но вот мафия ошибается по полной программе.
Викрамадитья как вор блокирует почём зря Кайю Гиссер.
А N_e_o, как киллер, не может убить Антуана.

День 5.
За неимением других идей все вешают Neo. Тот в ответ интуитивно (и безошибочно!) обвиняет в хакерении Shadow Light. Но его никто не слушает.

Ночь 5.
 Викрамадитья остаётся доном и может выбирать оружие. Но он остаётся адвокатом и просто проверяет Shadow Light.

Dragonborn простым перебором проверяет Викрамадитью.
 Антуан пока ещё обманут первой ночью и парализует ....Lonely Girl.....

День 6.
 Антуан продвигает свою идею в жизнь и вешает  ....Lonely Girl...., все уныло тянут руки, Хвостиков валяет дурака.

Ночь 6.
 Викрамадитья адвокатом проверяет Dragonbornа.
 Dragonborn хакер перебирает наконец до Антуана и с этого момента в проверках не нуждается
 Антуан парализатор приходит к Викрамадитье на всякий случай.

День 7.
Несколько человек бросаются куда попало одинокими голосами, пока Викрамадитья не покушается на Драгонборна. Мирные и парализатор безучастно смотрят, как двое хакеров без чьей-либо помощи вешают последнего мафиозо.

Ночь 7. Антуан и  Dragonborn приходят к Кайе Гиссер, хотя никакого смысла в этом уже нет.

День 8.
Хвостиков довалялся дурака — его повесили (в общем-то хакерам и думать не надо — просто голосовать вслед за первым же голосом).

Ночь 8.
Парализатор "для комплекта" приходит к Shadow Light, хакер не делает ход за ненадобностью.

День 9.
Кайя Гиссер вешает Антуана, после чего двум Смитам остаётся только к ней присоединиться; что до них не сразу, но всё-таки доходит.


« Последнее редактирование: 05/11/2013, 14:33:13 от Мёнин »

Оффлайн Акатош

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Это конечно не сам Акатош.
    • Просмотр профиля
Всем привет! И спасибо всем за игру! Мне понравилось!)) Только я уже не Алдуин, а Акатош. Если хотите - исправьте.
Это моя вторая партия. Наконец-то победил. А то в мафии №62 был за мирных и они же меня повесили. Я был Японией. Теперь наконец выиграл, чему и очень рад!))
Я, как хакер, надеялся, что Викрамадитья порешит Антуана. Но тот сдуру не стал. Поэтому, когда он начал крошить батон на меня, порешали его мы. Антуан был достойным соперником, но слился в последний момент. СЛАВА ИИ! Слава Смитам!
« Последнее редактирование: 05/11/2013, 15:05:59 от Акатош »
Я - Верховный Бог Девяти!

Оффлайн Акатош

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Это конечно не сам Акатош.
    • Просмотр профиля
И э, Антуан, ты что, не парень чтоли? Ё моё!
Я - Верховный Бог Девяти!

Оффлайн Эовор

  • штатская лошадь
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • зато рыжая (с) Ани
    • Просмотр профиля
Чего-то хотела сказать, но от негодования забыла.(

Оффлайн Redheadright

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Ab igne ignem
    • Просмотр профиля
 Моя первая партия или не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет.
 Было тяжко! В правилах касательно хакера я все равно запуталась, что и привело к ...*мнется* Прости, Винтера.(
Ну и я еще невероятный тормоз и пропустила угадайку, но угадала только Винтеру и Марка. И то, думала поначалу, что Хвост - Хифион, потому что как-то сразу не нашли мы общий язык.
 Если все это опустить, мне понравилось, очень понравилось.
 Спасибо Мёнину за приглашение и вам всем за игру. :)
 P.S. то, что партия пошла вразнос и были проблемы со связью у некоторых игроков, можно свалить на присутствие здесь меня, потому как я генератор всего такого. Не кидайтесь тапками сердитесь, если кого-то обидела.
« Последнее редактирование: 05/11/2013, 14:38:25 от Redheadright »
- Is this a dream or is it real?
- Sometimes the dream becomes reality (c)

Оффлайн Акатош

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Это конечно не сам Акатош.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Чего-то хотела сказать, но от негодования забыла.(
Ну ничего, я и без Вас наше дело довершил до победы. Только если Вы девушка, зачем отыгрывать персонажа мальчика Борю???
Я - Верховный Бог Девяти!

Оффлайн Акатош

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Это конечно не сам Акатош.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Никто из приславших мне варианты не угадал никого.
Винтера что-то угадывала про Балина и Марка, но не сказала, что.
А кого там надо было угадывать? И зачем? Мне вообще почему-то никто про это не сказал...(
Я - Верховный Бог Девяти!

Оффлайн Эовор

  • штатская лошадь
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • зато рыжая (с) Ани
    • Просмотр профиля
Цитировать
Чего-то хотела сказать, но от негодования забыла.(
Ну ничего, я и без Вас наше дело довершил до победы. Только если Вы девушка, зачем отыгрывать персонажа мальчика Борю???
Наш компьютерный клуб и так был неприлично наполнен девочками. :P

Оффлайн Redheadright

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Ab igne ignem
    • Просмотр профиля
Чего-то хотела сказать, но от негодования забыла.(
Я знаю, знаю! Использование игровых терминов! :D
- Is this a dream or is it real?
- Sometimes the dream becomes reality (c)

Оффлайн Акатош

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Это конечно не сам Акатош.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Цитата: Акатош от Сегодня в 14:33:42
Цитировать
Чего-то хотела сказать, но от негодования забыла.(
Ну ничего, я и без Вас наше дело довершил до победы. Только если Вы девушка, зачем отыгрывать персонажа мальчика Борю???
Наш компьютерный клуб и так был неприлично наполнен девочками. :P
Красивых бы побольше! Выбор у мужчин будет богаче)) Ммм...)
Я - Верховный Бог Девяти!

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Отчёт, кратко:

Всю партию протупили мирные. А так ролевики палились по-страшному — это остальные умудрились не заметить, как хакер паникует при почти состоявшейся казни Драгонборна.
Свою партию отдельно провалила мафия, но они ещё как-то старались выкрутиться. Ход с отказом от выстрела дал им лишний ход жизни… но, если они не уменьшают число мирных, они проигрывают по голосам.
Всю победу хакеров, кроме пункта 1, заложил Кандибобер: обе проверки, которые второму хакеру были важны (N_e_o и Shadow_Light), сделал ещё он. Плюс таки относительно удачная вербовка, какого-нибудь Хвоста на его месте бы, наверное, повесили в конце концов.

ЗЫ. Партия занимает почётное второе место по длительности в игровых днях в истории форума.
« Последнее редактирование: 05/11/2013, 14:44:44 от Мёнин »

Оффлайн Kэt

  • путаннная девочка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Вчера я была я и все шло как обычно... (c)
    • Просмотр профиля
Прошу прощения у команды мирных за то, что так их подвела. Могу только в очередной раз повторить: не доверяйте Ростелекому! Ростелеком, кстати, так и не починил мне интернет-подключение.
- А почему это место - Очень Странное Место?
- А потому, что все остальные места очень уж нестранные. Должно же быть хоть одно Очень Странное Место...

Оффлайн Акатош

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Это конечно не сам Акатош.
    • Просмотр профиля
\
Цитировать
Всю победу хакеров, кроме пункта 1, заложил Кандибобер
Какого пункта 1? Ну и мы же с Настей (Шэдоу) тоже старались!
Я - Верховный Бог Девяти!

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Старались и победили, это факт.
Но Кандибобмэн провёл всех… кроме пули.

Оффлайн Акатош

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Это конечно не сам Акатош.
    • Просмотр профиля
Цитировать
это остальные умудрились не заметить, как хакер паникует при почти состоявшейся казни Драгонборна
Это да, я страшно запаниковал. Думал, что мне опять трындец. Но обошлось. И Ромашку наверное хорошо, что слили, а то она умная, могла помочь Антуану нас, хакеров, вычислить.
Я - Верховный Бог Девяти!

Оффлайн Redheadright

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Ab igne ignem
    • Просмотр профиля
Всю партию протупили мирные.
Я - однозначно. Хотя Нео не мог не быть злодеем в этой партии, мне просто нечем было это обосновать.
 Вообще, от своей первой партии я ждала скорого вылета на 2-3 день, а вон как все вышло.
ЗЫ. Партия занимает почётное второе место по длительности в игровых днях в истории форума.
А я думала, что первое... Не дочитала.
- Is this a dream or is it real?
- Sometimes the dream becomes reality (c)

Оффлайн Эовор

  • штатская лошадь
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • зато рыжая (с) Ани
    • Просмотр профиля
Спасибо за игру, товарищи.

Начинаю припоминать. Хакер ну очень хотел подсказать мафии Антуана. ;) Искренне переживая за неё, между прочим. Но нет.
Также хакер хотел удивить вас количеством проверенных. Но нет.

Чего-то хотела сказать, но от негодования забыла.(
Я знаю, знаю! Использование игровых терминов! :D
А это - да-да! Это печальный аспект. Масса каких-то неигровых моментов в ту же корзинку.