Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Роберт Сальваторе  (Прочитано 3284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ориэлла

  • Гость
Интересно, читал кто-нибудь сагу (там 7 книг) о демоне-дактиле?
Я вчера дочитала последнюю книгу и хочу поделиться впечатлениями: по-моему, это одно из самых прекрасных произведений в стиле фэнтези. Практически никакой вторичности, очень яркие герои и очень грустный конец... По крайней мере, я плакала. Всем очень советую прочитать, это время не будет потрачено зря.

               

               

Шана

  • Гость
Re: Роберт Сальваторе
« Ответ #1 : 04/08/2005, 14:13:43 »
Злостный оффтопик
Демон-дактиль, демон-ямб, демон-хорей и дедушка демон-амфибрахий :)

               

               

Ориэлла

  • Гость
Re: Роберт Сальваторе
« Ответ #2 : 04/08/2005, 15:29:56 »
Просто омонимы. У слова "дактиль" есть иное значение
"Дактили - в греческой мифологии божественные существа, жившие на горе Ида на Крите (или во Фригии), спутники Реи-Кибелы. Дактилям приписывалось открытие и первая обработка железа." 

               


               

      

TPyHb

  • Гость
Р.Сальваторе
« Ответ #3 : 07/08/2004, 22:04:23 »
 Народ недавно прочитал книгу Р.Сальваторе "Демон пробуждается" офигпипительная книга просто офигетельная СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!

               

               

Мёнин

  • Гость
Re: Р.Сальваторе
« Ответ #4 : 23/08/2004, 05:57:20 »
Видел на полке книжного... при случае прочитаю и положу обратно на ту же полку  8)

               

               

Destroyer

  • Гость
Re: Р.Сальваторе
« Ответ #5 : 04/09/2004, 04:02:49 »
Читал я того же "Демон пробуждается"...  >:( По-моему - уж ты не обижайся - фиготень полная. Все настолько стандартно и ожидаемо, что аж во рту кисло. За версту чуешь, што дальше произойдет.
Единственная клевая придумка - с волшебными камушками.
А вот история с девчоночкой, которую здоровый мужик никак не мог изнасиловать - енто я катался часа полтора. Енто ж надо - такие поддавки!