Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Револьвер  (Прочитано 3477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

doreling

  • Гость
Револьвер
« : 23/09/2005, 23:44:09 »
Не комедия. Это первое,что хочу вам всем ожидающим умопомрачительных шуток от Гая Риччи сказать. Фильм интересный потому ,что в конце окажется всё не очень понятно. Конечно моментами шутки есть здоровские,но не весь фильм на этом построен.  Есть моменты ,где у героев раздвоение личности и они напоминают нечто среднее между Горлумом и героем Эдварда Нортона из Бойцовского клба.
Фильм прикольный . Мне понравился  :)

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: Револьвер
« Ответ #1 : 24/09/2005, 00:43:58 »
Ты на русском или английском смотрел?

               

               

doreling

  • Гость
Re: Револьвер
« Ответ #2 : 24/09/2005, 09:52:41 »
На русском в кинотеатре. - но не понгятно не потому , что перевод плохой , а потому , что местами слегка запутано очень  :)

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: Револьвер
« Ответ #3 : 24/09/2005, 13:12:02 »
Просто фильмы Ричи характерны чисто британским матом, который, конечно, же не переводят.
Рекомендую потом посмотреть на английском на DVD
Все пойду смотреть, в кинотеатр... доhого только.

               

               

doreling

  • Гость
Re: Револьвер
« Ответ #4 : 24/09/2005, 22:17:20 »
Это не фильм в стиле "Карты деньги два ствола"," Большой Куш"  - скорее это ближе к "Криминальному чтиву" - но вроде и не оно совсем. В общем смотрите . Сами потом поймёте - расскажите как вам показалось.
Фильм особенный  :)

               

               

Kinya

  • Гость
Re: Револьвер
« Ответ #5 : 10/10/2005, 17:23:53 »
Фильм отличный, только чувства после него достаточно противоречивые: вроде всё хорошо, и актёрская работа и режиссёрская, однако, поскольку он достаточно сильно выбивается из конвы предыдущих работ Гая Ричи, то кажется, будто чего то не хватает.

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Револьвер
« Ответ #6 : 10/10/2005, 19:00:38 »
Не могу громко кричать АЦЦТОЙ!, но и сказать, что фильм хороший - тоже не могу. От режиссера "Карты, деньги, два ствола" я ожидала в разы большего.

Ничего особенного в фильме нет. Кроме идеи оз аразном раздвоении личности. Или растроении.

Должна признать, что Ричи хорошо удается динамика. как только появляется хоть чуть-чуть динамики фильм становится увлекательным, как только динамика уступает место размышлениям главного героя - можно вешаться.

Хороших моментов нашла два. Один - стандартный совершенно - удачно снятая сцена с Инквизиторомиликакеготам. Это к вопросу о динамике, да. Лучшая линамическая сцена фильма. Но это вопрос не режиссуры, а операторской работы, наверное :)

Вторая - меня проперло от китаянки с пивом. Шаси лежала в экстазе и счастливо повизгивала. Не знаю, чем она мне так понравилась, но образ классный :)

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: Револьвер
« Ответ #7 : 10/10/2005, 23:06:26 »
Yep, specially her undewear.  ::)

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Револьвер
« Ответ #8 : 10/10/2005, 23:10:58 »
*в ужасе*

Lex Luger,

не смейте разрушать мои грезы! Не было его у нее! И не надо грязи в наши отношения!  ::)

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: Револьвер
« Ответ #9 : 10/10/2005, 23:15:35 »
Блин, точно не было...  ;)
О прекрасная Шаси...

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Револьвер
« Ответ #10 : 10/10/2005, 23:19:23 »
*выдыхает*

какая была китаянка... какой был солярий...

               

               

talifero

  • Гость
Re: Револьвер
« Ответ #11 : 15/10/2005, 13:39:33 »
Вчера посмотрел, понравилось. Своеобразный фильм. Местами видеоряд интересно сделан.
Рэй Лиотта хорошо сыграл. Безкомпрамисный Утилезатор понравился, особено в  той сцене у Джейка Грина дома, оператор классно поработал .


               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: Револьвер
« Ответ #12 : 12/11/2005, 00:55:43 »
Наконец то до меня добрался DVD пятой зоны.

Фильм очень глубокий... с первого просмотра не понять все.... сделан неважно.  :-[

О DVD.
Дистрибютор CentralPartnership/MGM Paradise

Меню дрянь, хоть и анимированное. Ролики дрянь. Дополнительных материалов кроме фильмографий нет.
Видео: 9/21 широкоформатное, хорошее, хотя и не очень четкое. Заметно классическое для CentralPartnership мыло.
Вобщем до идела SonyPictures ооочень далеко.
Аудио: русский DD5.1 и DTS все в порядке. Можно смотреть на дубляже, особо ничего не потеряете, мата в фильме почти нет, тем более английского... :)
английский DD5.1 тоже хороший.

Размер диска: 5.81 Гб, защиты от копирования нет.

Можно покупать, ничего не пожалеете, кроме содержания самого фильма.  :)

               

               

talifero

  • Гость
Re: Револьвер
« Ответ #13 : 12/11/2005, 10:26:39 »

Цитата из: Lex Luger on 12-11-2005, 00:55:43
Меню дрянь, хоть и анимированное. Ролики дрянь. Дополнительных материалов кроме фильмографий нет.
Видео: 9/21 широкоформатное, хорошее, хотя и не очень четкое. Заметно классическое для CentralPartnership мыло.
Вобщем до идела SonyPictures ооочень далеко.


DVD я так понимаю не перацкий ?
Тогда я лучше пиратский куплю, дешевле. ;D

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: Револьвер
« Ответ #14 : 12/11/2005, 12:42:02 »

Цитата:
DVD я так понимаю не перацкий ?

Да, не пиратский. Вообще у всех дисков от СР плохие меню и мыльное изображения. Допов практически не бывает.

               

               

Morang

  • Гость
Re: Револьвер
« Ответ #15 : 14/11/2005, 14:35:21 »
Посмотрел. Здорово! Ругаться не тянет совсем. О смысле писать лень и не хочется (тем более, что и понятно не все, но цепляет), а реализация - в десятку! Утилизатор - замечательный. В рецензии на kino-govno его назвали "лучшим киллером-психопатом" - несогласен, да он нас с вами здоровее! :D Аниме-вставки понравились. Вообще всё колоритно, но без гротеска и чрезмерного пафоса. Мне фильм показался длиннее, чем он есть - так это же здорово! Получаешь больше удовольствия за то же время. Разве что сцена диалога Горлума со Смеагорлом показалась чуть затянутой, но к мелочам на таком фоне цепляться - нафиг, нафиг.

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: Револьвер
« Ответ #16 : 14/11/2005, 23:01:16 »
Я нахожусь хоят и не в таком восторге, но согласе - кино, даааалеко не пустышка.

               

               

Ashbringer

  • Гость
Re: Револьвер
« Ответ #17 : 16/08/2006, 18:11:29 »
Похоже, женушка вконе замутила сознание Гая Ричи соими псевдокаббалистическими бреднями... Получилось, имхо, нудно и наивно-заумно (вплоть до пустоты). Хотя пара хороших моментов есть.

               


               

      

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Револьвер
« Ответ #18 : 08/12/2010, 00:56:45 »
Кто-нибудь может рассказать в чем смысл этого фильма?
Немає сенсу.

Оффлайн Loky

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Револьвер
« Ответ #19 : 08/12/2010, 01:06:35 »
Злостный оффтопик
"Бойся меня!"  ???