Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Star Wars: Clone Wars (Геннадий Тартаковский, 2003)  (Прочитано 9136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Corwin Celebdil

  • Гость
Цитата: Sands Of Time
Седьмого эпизода не будет.
будут два сериала - мультяшный и игровой, охватывающие события между 3м и 4м эпиздами.


Ты про Clone Wars?
               

               
« Последнее редактирование: 27/07/2010, 14:02:48 от Ричард Нунан »

Sands Of Time

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #1 : 24/10/2005, 10:25:10 »
нет, клинические войны - это между 2м и 3м, и они уже существуют,
а ещё один мультяшныйпланируется. ну, так они говорят.

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #2 : 19/05/2006, 20:21:27 »

Цитата из: Sands Of Time on 24-10-2005, 10:25:10
нет, клинические войны - это между 2м и 3м, и они уже существуют,


Кстати, а в русском переводе они существуют?

Цитата из: Sands Of Time on 24-10-2005, 10:25:10
а ещё один мультяшныйпланируется. ну, так они говорят.



Ну и как, еще не вышел? А то я не слежу за ЗВшными новостями.

               

               

Снорри

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #3 : 22/05/2006, 01:10:03 »
В русском переводе не просто существуют — они есть у кого надо ;)

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #4 : 22/05/2006, 01:17:23 »
Советую поискать в сети магазинов. Вполне возможно что они изданы на пиратской DVD.

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #5 : 22/05/2006, 10:48:43 »

Цитата из: Снорри on 22-05-2006, 01:10:03
В русском переводе не просто существуют — они есть у кого надо ;)



У меня надо! :)

Цитата из: Lex Luger on 22-05-2006, 01:17:23
Советую поискать в сети магазинов. Вполне возможно что они изданы на пиратской DVD.



Не хочу деньги тратить :)

               

               

Sands Of Time

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #6 : 23/05/2006, 17:08:22 »

Цитата из: Corwin Celebdil on 19-05-2006, 20:21:27

Цитата из: Sands Of Time on 24-10-2005, 10:25:10
нет, клинические войны - это между 2м и 3м, и они уже существуют,


Кстати, а в русском переводе они существуют?

Цитата из: Sands Of Time on 24-10-2005, 10:25:10
а ещё один мультяшныйпланируется. ну, так они говорят.



Ну и как, еще не вышел? А то я не слежу за ЗВшными новостями.


1. пираты переводили что-то, но я не видел. где они это продают - не знаю.

2. в этом году не выйдет точно. скорее всего в 2008м.

               

               

Снорри

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #7 : 24/05/2006, 12:15:07 »
Я бы написал, где продают с высылкой на дом — но меня ж потом за рекламу забанят :(

               

               

Снорри

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #8 : 25/05/2006, 13:17:47 »
*терпеливо*
У меня есть ЖЖ, но там ни слова не написано про питерский интернет-магазин 505.ру, в котором я ЭТО и купил с доставкой до квартиры за смешную цену в 190 рублей (это только доставка из Питера до квартиры, а не сами диски, конечно).

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #9 : 25/05/2006, 13:23:26 »
ну, я уже не про магазин 505ру, где нам эти диски продали еще с кучей совершенно ненужной продукции :) а про "Пурпурный Легион", где клонические войны совершенно отдельно купил на почте Хеле :)

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #10 : 30/05/2006, 08:59:39 »
Вчера шаси посмотрели первый том Клонических Войн...

Даже Аниматрица не вызвала у шаси такого искреннего недоумения.
Зачем был выпущен этот мультик - вопрос, очевидно, философский и нетривиальный.
Сюжет иногда появляется. Но зачем он это делает и как он выглядит понять не удается.
Большую часть экранного времени занимает экранизация сражений: клонов с роботами, джедаев с дройдами, ситхов с джедаями, левых товарищей с левыми же товарищами. Ни разу не зрелищно. И совершенно, СОВЕРШЕННО неправдоподобно.

P.S. порадовала топотыжка :) это сюр, а не космический корабль... Звезда Смерти отдыхает :)


               

               

Sands Of Time

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #11 : 30/05/2006, 11:31:23 »
шасик. я тебя сейчас разочарую в жизни. этот мульт - моя самая любимая часть старворзов. потому что большую часть времени там показывают совершенно неправдоподобные красивые драки.

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #12 : 30/05/2006, 11:41:43 »
а чего мне разочаровываться? ты вообще можешь найти хоть одно общее место в нашем отношении к старворзам, кроме челки и Мола? :) шаси драки не кажутся красивыми :) в том то и дело :)

               

               

Элиша Райфельд

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #13 : 30/05/2006, 11:57:57 »
Ребят, а можно вкратце поведать сюжеты мультов? С множеством спойлеров.  :) ;)

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #14 : 30/05/2006, 12:49:43 »
*скептически*

хорошо. пересказываю дословно.

Войны Клонов. Том 1.

Злостный оффтопик
Идут клонические войны. Джедаи+клоны+народы Галактики против Ситхи+дройды+Федерации. Вторая группа побеждает.
Палпатин, по согласованию с Ваней и Йодой (потому что одному надо думать быстрее, а другому - говорить однозначнее) отправляет армию Вани под командованием Аньки сражаться в космос.
Йода не доволен. Ваня не доволен. Аньки не доволен (недоверием). Ваня не доволен - 2 (недовольством Аньки).
Граф Дуку в какой-то дыре на рингах по вольной борьбе находит  форсъюзершу Мару Джейд Ассай Вентресс. Форсъюзерше дают два красных сейбера и отправляют убить Сковородкера. Обещают взять в ситхи.
Какие-то алиены Свободные народы Галактики под предводительством джедая Кита Фисто побеждают дройдов под водой. Мы узнаем, что дестроеры могут плавать. Тяжелый шок.
Клоны под предводительством Мейса Винду побеждают дройдов в поле. Мы знакомимся с новым супероружием Топотыжка. Звезда Смерти нервно курит в углу.
Клоны под предводительством Оби-Вана Кенноби побеждают клонов в городе (видимо, это штаб Федераций - как они ам этот союз назвали?). Мы узнаем, что у Вани есть специальный супербатальон для выполнения особых заданий, а также знакомимся с новым сложноубиваемым видом противника, спионеренного Лукасом из старого фильма "Нечто из космоса".
Клоны под предводительством Анакина Сковородкера побеждают дройдов в космосе над планетой, на которой побеждает дройдов Ваня.
Анька гоняется за девочкой-недоситхом на звездолетах в космосе, а потом и по городу. Чуть не сбивает победившего, наконец, Ваню. Ваня возмущается и посылает с Анькой спецотряд. Анька и спецотряд попадают в расставленную девочкой ловушку. Спецотряд погибает от рук недоситха. Анька борется с недостихом. Начинается дождь. Девочка-недоситх падает с пропасть.
Кто-то направляет боевых дройдов разрушить храм, где производятся сейберы. Дройды рушат храм. Две джедайки оказываются погребены под обломками. Йода на корабле Падме отправляется на спасательную операцию. Джедайки спасены.
Джедаи впервые встречаются с Гривусом. Гривус прекрасен. Джедаи пугливы и нервны. Гривус побеждает.


               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #15 : 30/05/2006, 13:12:06 »
Кстати, а это оригинальный сценарий или может что-нибудь там позаимствовано из Expanded?

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #16 : 30/05/2006, 13:25:16 »
что значит "оригинальный"? :) это пересказ происходящего практически пошаговый :) есть ли там что-то, не соответствующее оригинальной трилогии?

Есть, на мой вкус :) я выше писала про неправдоподобность :) к примеру, как они вещами швыряются - так такого даже новая трилогия себе не позволяла :)

               

               

Sands Of Time

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #17 : 30/05/2006, 13:34:15 »
никаких Expanded там нет. идея оригинальная Лукасовская, в обработке Тартаковского, к фикописячине не имеет никакого отношения.
уточнение, шасик, не пугай народ, мара джейд тогда даже родиться ещё не могла  ;)</div>
               

               
« Последнее редактирование: 27/07/2010, 13:58:38 от Ричард Нунан »

Corwin Celebdil

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #18 : 30/05/2006, 13:38:15 »

Цитата из: Bindaree on 30-05-2006, 13:25:16
что значит "оригинальный"? :) это пересказ происходящего практически пошаговый :) есть ли там что-то, не соответствующее оригинальной трилогии?



Нет я имею в виду другое: в мульте показаны те события, которые не показывались в фильмах (и о которых из фильма, собственно, мы ничего и не знаем), значит эти события приходилось выдумывать. И вот вопрос: их выдумали с нуля или взяли какие-то элементы из книг/комиксов?

Цитата из: Sands Of Time on 30-05-2006, 13:34:15
никаких Expanded там нет



Совсем-совсем, даже чуточки? :)

               

               

Sands Of Time

  • Гость
Re: Звездные Войны: мультики
« Ответ #19 : 30/05/2006, 13:52:26 »

Цитата из: Corwin Celebdil on 30-05-2006, 13:38:15

Цитата из: Sands Of Time on 30-05-2006, 13:34:15
никаких Expanded там нет



Совсем-совсем, даже чуточки? :)


ну, я не главный в мире специалист по EU, я её, мягко говоря, люто ненавижу, но из того, что было EU до выхода мультика, я там ничего явного не заметил. а что перекочевало в EU после выхода мультика - это уж не знаю :)