Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Том Клэнси - параноик, русофоб нехороший  (Прочитано 4906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ангмарец

  • Гость
Опять я поставляю очередную тему для отстоя. Что поделать, ну люблю я это. Теперь о самой теме.

Ох, как меня достал этот "мастер политического триллера" Том Клэнси, кто б только знал!!! В половине его книг главные сволочи - это русские. Как будто мы все поголовно спим и видим красный флаг над белым домом (тем, что в Вашингтоне), а любимое развлечение по утрам - пару-тройку стран покорить да народ там поубивать. Достал уже! >:( Так ведь этого мало, он еще и сценарии к компьютерным играм пишет. Недавно увидал такой, игра Ghost Recon. Типа, в России пришли к власти злые бяки-коммунисты, а мы играем за доброе НАТО, спасаем от "этих гадких русских" Грузию и Прибалтику, а потом и в самой России шмон наводим. Тошнит! >:( >:( Причем в этой игре используется реальная российская армейская символика. Типа, мочите русских, они все гады! Ох, попался бы мне этот писака недоделанный!!! Ух, я б его!!!! >:( >:( >:(

               

               

Marauder

  • Гость
Ну чё с него взять? От холодной войны ещё видать не очухался, да ты и сам бы такой стал... Вообще человек он не глупый...

1)Надо знать и уважать врагов своих.

               

               

RGoblin

  • Гость
Ага! Знать и уважать-то надо, только он нас недооценивает! Мы когда-нибудь разозлимся и такого шороху им устроим!! Рожки да ножки полетят! Америкос недоделанный! Убого!

Надо найти нашего патриота, чтобы он писал книжки про плохих америкосов... Только они в суд тутже побегут подавать: "как это так!! Нас оскорбили!!" Ничего! Мы им покажем Кузькину Мать! Вся америка будет под нашим контролем!

               

               

Ангмарец

  • Гость
Наш патриот, который пишет про плохих америкосов уже есть. Это довольно известный писатель Юрий Никитин. Видел недавно на прилавках его книгу "Ярость". Так там и написано про то, как Россия сопротивляется Америке. "И это правильно" (С).  8)

А Америка - она когда-нить допрыгается!

               

               

Valandil

  • Гость
А я не только видел - я так даже прочитал. Очень смешная книжка. ;D

               

               

RGoblin

  • Гость
А где? Где можно достать?! А-а-а-а! Давить америкосов!!! А-а-а-а!

               

               

Evitar

  • Гость
Хотите посмотреть на великодержавие? Читайте Крусанова, "Укус ангела" ;)

               

               

RGoblin

  • Гость
а про что это?

               

               

Marauder

  • Гость
Народ мы про Тома Клэнси говорим... Слышали новая игра от него вышла! Про Грузию... фигня какая-то... никто толком не знает что "Террористс олвэйс винс!"

               

               

Evitar

  • Гость

Цитата из: RGoblin on 11-03-2003, 03:36:59
а про что это?



Почитать рецензию можно здесь: http://zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/00/346/85.html

Почитать саму книгу можно здесь: http://litpromzona.narod.ru/krusanov/ukus1.html#1

               

               

Комиссар

  • Гость
Вы что? Приятно все-таки сознавать что кто-то еще нас боится. Я рашен, зол и страшен!

               

               

RGoblin

  • Гость
А то! Век воли не видать! Если начнется 3-я мировая мы покажем америкосам где раки зымуютъ!

Red Alert Forever!!