Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Голосование

Какая крепость тебе нравится?

Изенгард
4 (22.2%)
Минас-Тирит
3 (16.7%)
Имладрис
3 (16.7%)
Минас-Моргул
0 (0%)
Барад-Дур
0 (0%)
Дол-Гулдур
0 (0%)
Хельмова Падь
4 (22.2%)
Эребор
1 (5.6%)
Карн-Дум
0 (0%)
Ангбад
3 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: Выбор твердыни  (Прочитано 13362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vedmak

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« : 03/05/2013, 23:03:55 »
Выбери крепость, которая тебе больше  пришлась по душе.

Оффлайн Elvenstar

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Князь Дол-Амрота
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #1 : 03/05/2013, 23:38:26 »
Лучше удали эту тему, пока админы не видят.
Этого парня в Средиземье зовут Elvenstar. Его родная страна Белфалас родной город Дол-Амрот. Он является одним из великого рода людей в жилах которого всё ещё течёт Нуменорская кровь.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #2 : 03/05/2013, 23:38:49 »
Тема как тема, для Паба или Хаоса.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #3 : 03/05/2013, 23:45:57 »
Но тёмные крепости выбрать не могу никак.

Оффлайн Vedmak

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #4 : 04/05/2013, 05:58:19 »
А что не так с темой то? И чем она может не понравиться админам? Самый бональный опрос пользывателей, ничего запрещенного.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #5 : 04/05/2013, 10:45:01 »
Тема действительно как тема (для Паба), но хотелось бы уточнить, в чём вопрос :)

Какая крепость больше нравится своими техническими характеристиками (неприступностью, или наоборот, простотой покорения)?
В какой крепости больше хотелось бы поселиться и жить?
Где больше по душе соседи и вид из окна?
На какую из крепостей был бы похож коттедж отвечающего, если бы когда-нибудь вздумалось его построить?
Или что-то совсем другое?
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #6 : 04/05/2013, 10:49:31 »
А что не так с темой то?
В толкинистических разделах говорят про "факты", то есть содержание книг и исследуют вопросы, с книгами Толкина связанные.
А просто "нравится — не нравится" это разговор для флудильных разделов.
Хотя для разговоров надо как-то не только голосование привесить.

Оффлайн Vedmak

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #7 : 04/05/2013, 12:04:22 »
Вопрос не в том, какая крепость подходит для определенного дела, а какая пришлась имено тебе по душе, к какой ближе лежит твое сердце из-за каких либо обстоятельств и причин.

Оффлайн Живой

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #8 : 04/05/2013, 14:20:25 »
Походу пошло нашествие твиттерного поколения.

Оффлайн Vedmak

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #9 : 04/05/2013, 16:14:23 »
Я презираю всех кто зарегистрирован в соц. сетях. Эти коварные сайты порабощают разум и душу человека, бедные люди не вылазят из них и теряют все свое время на всякую ерунду! Лучше бы читали книги и занимались спортом, а не гробили зрение и осанку. За здоровый образ жизни!!!!!!!

Оффлайн Живой

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #10 : 04/05/2013, 16:23:46 »
Сказочный нонконформизмЪ!

Оффлайн Исхэ

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • эксцентричная ихтиофауна
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #11 : 04/05/2013, 18:23:05 »
Да ладно, юноша просто юн и сообразно тому трогательно категоричен - но это, как правило, проходит с годами  8)
...А как подъидут езуиты и начнут неудобьпонятныя своя силлогисмы, сиречь премудрость аквинову да скоттову, злохитростно всевати - что тогда? Не иное что, как шатание ума, парение, любомудрстование со всеконечным отпадением от веры.

Оффлайн Vedmak

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #12 : 04/05/2013, 19:55:51 »
Может и проходит, но некоторые принципы остаются с тобой до могилы, и ты будешь следовать им до конца, часом из-за того же принципа, но не в этом случае, здесь моя точка зрения тверда.

Оффлайн Naugperedhel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Khuzdbanakûn
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #13 : 04/05/2013, 19:58:30 »
Злостный оффтопик
Я презираю всех кто зарегистрирован в соц. сетях. Эти коварные сайты порабощают разум и душу человека, бедные люди не вылазят из них и теряют все свое время на всякую ерунду! Лучше бы читали книги и занимались спортом, а не гробили зрение и осанку.
О да, болтать на форумах - намного полезнее для здоровья. ;) ;D
И в Чатике, да. :)

Соц.сети - всего лишь способ контакта с людьми и источник информации.
« Последнее редактирование: 04/05/2013, 20:01:35 от Naugperedhel »
Верю в эльфов и гномов. Не верю в людей...
Нет бога кроме Эру и Толкин - пророк его!
Aglâb khuzdûl! Всё о кхуздуле: khuzdul.su

Оффлайн Vedmak

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #14 : 04/05/2013, 20:48:47 »
Ну во-первых, со здоровьем у меня все нормально (первый взрослый по плаванию не хило),во-вторых, я на сайте третий день, не наболтался, в-третьих, наибольшее большинство использует соц. сети, чтобы показать свою крутость с понтами не имеющих никакого основания, и чтоб лайков поставили побольше.
« Последнее редактирование: 05/05/2013, 15:23:33 от Vedmak »

Оффлайн Naugperedhel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Khuzdbanakûn
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #15 : 04/05/2013, 22:52:27 »
Злостный оффтопик
Ну во-первых, со здоровьем у меня все нормально (первый взрослый по плаванию не хило),во-вторых, я на сайте третий день, не наболтался, в-третьих, наибольшее большинство использует соц. сети, чтобы показать свою крутость с понтами не имеющих никакого основания, и чтоб лайков поставили побольше. А тебе я бы посоветовал вместо того, чтобы прожигать жизнь за компом занятся полезным делом, все же почти полжизни прожито. Бестолково использывать жизнь можно лет до 18, небольше. Задумайся над этим.
Интересно, как разряд по плаванию может повлиять на возможное падение твоего зрения от усиленного сидения на форумах (при отсутствии регистрации в соцсетях, хе-хе)... ;)
Есть такие хорошие слова: Не указывай что мне делать, и я не буду указывать - куда тебе идти.  ;D
Твои советы (при полном отсутствии знакомства с моей жизнью, моим здоровьем и моей мотивацией) я расцениваю исключительно как троллинг и переход на личности.
Малыш, я (как и многие пользователи форума) за компьютером параллельно работаю, зарабатываю деньги - что тебе пока недоступно.
В свою очередь посоветую тебе обратить внимание на свои манеры, последить за своей речью и поучиться как надо обращаться в чужом доме к взрослым, незнакомым людям. А также советую тебе почитать правила разделов и правильно создавать темы и писать сообщения, чтобы не создавать работы модераторам.

Вообще, на основе стилистики сообщений данного пользователя, я считаю, что данный пользователь пришел сюда покомандовать, поуказывать другим, потроллить и похамить (в том числе модераторам). А не узнать больше о Средиземье. Надеюсь, модераторы обратят на это своё внимание.
Извиняюсь перед модераторами за флейм и офтоп...
Верю в эльфов и гномов. Не верю в людей...
Нет бога кроме Эру и Толкин - пророк его!
Aglâb khuzdûl! Всё о кхуздуле: khuzdul.su

Оффлайн Vedmak

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #16 : 04/05/2013, 23:32:45 »
Ну вообще то деньги зарабатывать как и работать я уже могу. Насчет манер согласен есть такое, но если ко мне относятся хорошо то и я также. Правила я читал, проблем модераторам создавать не хочу да и надеюсь не буду. Дом-то чужой, но он и не твой.Предлагаю в дальнейшем не провоцировать друг друга на грубости и оскорбления и в связи со всем выше перечисленным прошу прощения и каюсь в содеяном
« Последнее редактирование: 05/05/2013, 15:28:39 от Vedmak »

Оффлайн Naugperedhel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Khuzdbanakûn
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #17 : 05/05/2013, 11:42:45 »
Злостный оффтопик
Ну вообще то деньги зарабатывать как и работать я уже могу. Насчет манер согласен есть такое, но если ко мне относятся хорошо то и я также. Правила я читал, проблем модераторам создавать не хочу да и надеюсь не буду. Дом-то чужой, но он и не твой. Когда прочел последний абзац хотел снести тебе голову, да больно низко она от земли, но успокоившись предлагаю в дальнейшем не провоцировать друг друга на грубости и оскорбления и в связи со всем выше перечисленным прошу прощения и каюсь в содеяном
Как называется тот, кто может, но не хочет? ;)
То есть сначала ты ко всем незнакомым людям относишься плохо, грубо, и только потом, когда к тебе почему то начинают относиться хорошо, начинаешь к ним относиться хорошо? :o  :D
Обычно, когда раскаиваются и признают свою вину - подтверждают свои слова действием, исправляют содеянное. В данном случае это можно сделать редактированием или удалением своего сообщения. Извинения, стоящие рядом с неудаленной грубостью, можно расценивать только как пустые слова, формальную отписку, отмазку (из-за страха перед модератором?).
За сим заканчиваю офтоп в этой теме. Воспитывать юного падавана - не моя обязанность, а его родителей и учителей.
« Последнее редактирование: 05/05/2013, 11:46:02 от Naugperedhel »
Верю в эльфов и гномов. Не верю в людей...
Нет бога кроме Эру и Толкин - пророк его!
Aglâb khuzdûl! Всё о кхуздуле: khuzdul.su

Оффлайн Vedmak

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #18 : 05/05/2013, 15:35:45 »
Насчет того что я отношусь грубо ко всем эта необоснованая ложь, плохо я отношусь к тем кто сначала ко мне отнесся также. Слова свои уже подтвердил и все стер, но и тебя прошу не тыкать меня лицом во все недочеты, часто которые придуманые тобой.

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Выбор твердыни
« Ответ #19 : 05/05/2013, 16:51:29 »
Любезный Ведьмак, а что за место такое Нординбад? Из игрушки?
Мне кажется, что к Средиземью оно имеет не более близкое отношение, чем Хайдарабад, Ашхабад и даже Тюркбашиабад (см. К. Ю. Еськов "Баллады о Боре-Робингуде", часть 2). Ул. И не стоит нитраты, котлеты и мух смешивать.

И ещё. В чём сакральный смысл опроса?
Это не наезд, это искренний интерес.

Да, и ещё. Несмотря на узус, такой привычный.
Мы сами, ещё в ТТТ, долго пребывали в заблуждениях относительно Из(с)енгарда.
О чем и спорили.
Пока не услышали, как Профессор сам читает "Айсенгард". Были удивлены, растеряны, но факт остается фактом. Записи есть в ТТА.
« Последнее редактирование: 05/05/2013, 16:53:51 от John »