Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: я тут впервые  (Прочитано 6476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arwen

  • Гость
я тут впервые
« : 02/10/2003, 23:39:04 »
Здраствуйте всем. Заинтересовалась темой толкиенистов, хотела бы попасть на встречу. ;)

               

               

Wings

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #1 : 03/10/2003, 11:27:07 »
Бывает..... :)

               

               

Bleidd

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #2 : 03/10/2003, 23:12:53 »
а в нашем полку все же появляются новые личности ;D

               

               

Bleidd

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #3 : 03/10/2003, 23:26:33 »
А чё ёе искать, энту самую встречу, Берешь бутылочку пива (а еще лучше водки или спирта) и прешся на остановку парк Калинина (шо недалече от синтезспирта), сидишь в засаде в 16:00 (вт. чт. сб.) и наблюдаешь как странноватый народ, некоторые с камимито чехлами за спиной, на плече, в руках а некоторые аж жуть и без чехлов уходят в лесок, вот там их и надо ловить, только тиха а то могут и разбежаться. Идешь вдоль дороги до рекламного щита (который зеленым покращен) а там рядком и тропинка (туда не зарастет народная тропа) и поворачиваешь постоянно налево, вот и усе ;D

               

               

Wings

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #4 : 04/10/2003, 00:15:02 »
Ну-ну...
Девушка, от зеленого столба направо, а там идите на звуки... И вместо пива захватите свою харизму.

               

               

Arwen

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #5 : 04/10/2003, 13:14:24 »
Спасибоза ответы, постараюсьсегодня же оказаться там. Буду в пятнистой майке. 8)

               

               

Wings

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #6 : 04/10/2003, 13:37:19 »
Да, буду, где-то к 17.00..может к 16.30

               

               

_Эл_

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #7 : 04/10/2003, 19:48:39 »
А ты там сегодня оказывалась?

               

               

Wings

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #8 : 04/10/2003, 23:58:56 »
Вот и  я о том же.....

               

               

Орк

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #9 : 05/10/2003, 00:58:48 »
А можно пойти в ОРК-клуб ( воскресение и суббота с 18:00), который находится в подвале во дворе дома № 67 по улице Карла Макркса. НЕ слушай людей из Легиона и парка им. Калинина (нараскажут баек о том какие мы злые и нехорошие). Мы добрые и пушистые. РАДЫ новым людям,оркам,гномам и эльфийкам(особенно). ;D  8)

               

               

Arwen

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #10 : 07/10/2003, 12:46:21 »
Я там была, только вот никого не увидела, из нормальных. На пути своём повстречала я мальчика-панка, который советовал мне не идти в лес, т.к. по его словам там были одни цивилы. И пока я бродила по лесу, встретила компанию людей, которые просто отдыхали, пили пиво и ели сосиски, ни о каких толкиенистах они не слышали. Если приду на встречу то только в субботу или на следующей неделе, хочу пойти, и обязательно приду, если приду то буду в пятнистой майке цвета хаки.
Вот.
Еще я встретила женщину с винтовкой. В лесу.

               

               

Wings

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #11 : 07/10/2003, 13:09:43 »
Гм... А ты уверена в том, что была в нужном лесу??? Давай, знаешь, что сделаем? Просто на субботу договоримся где-нить встретиться... Так думаю будет проще. :)

               

               

Bleidd

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #12 : 07/10/2003, 21:31:32 »
Вдя, а про Орк-клуб я и так ляпнуть могу, у вас что, народу мало? ;D (я усе знаю)

               

               

-GumleT-

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #13 : 07/10/2003, 22:06:41 »
Arwen, тебе везет просто паразительно... да и остальные тоже умники, ну скажите вы мне пжалста, ну кто ходит на паляну в 16-00!!??? Там пяток абаригенов, которые там вабще живут, только и есть в это время, основной народ в 17-18 часов валит... тогда и надо было нас ловить...

Кстати о пятнистой майке... что-то вспоминается... на остановке... я там на лисопеде сначала прохал мимо остановки, а потом туда вернулся и с кем-то пообщался... если видела такое чудо, то это был я...

p/s/ у тебя мобильник есть?

               

               

Орк

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #14 : 08/10/2003, 00:47:50 »

Цитата из: Bleidd on 07-10-2003, 21:31:32
Вдя, а про Орк-клуб я и так ляпнуть могу, у вас что, народу мало? ;D (я усе знаю)


Народу достаточно, а девушек маловато. ;D

               

               

Wings

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #15 : 08/10/2003, 05:39:17 »

Цитата:


Народу достаточно, а девушек маловато. ;D
Цитата:


Хм... Извращенцы и озабоченные товарищи.. Девушек им маловато.. Зачем вам для файтерского клуба дамы?!? Давайте я приду, таких девушек вам устрою.. Небо в девушках покажется ..После этого будете только мальчиками интересоваться..Как показали социсследования характер у меня мерзкий.. так что...Могу организовать... ;D ;D ;D

               

               

Arwen

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #16 : 08/10/2003, 14:09:48 »
Дорогие мои форумисты, спасибо за советы, ответы и комментарии.  ::) А там я действительно была, учусь я в нефтяном и пришла туда по-моему в 15-45. Ходила-бродила. Ну, кто ж знал, что вы собираетесь в 17-18 часов, вы об этом писали, ан нет, вы написали приходи-мол в 16.00, мы там будем. Телефон есть, но он сейчас у предков, пишмите на мыло diana007@inbox.ru. Почту проверяю очень часто. По поводу орков. У меня парень вылитый орк, и внешне и внутренне, думаю если пойду к оркам, то только с ним, а то одной страшновато. Орки всё-таки. Если хотите назначить встречу- я всеми руками ЗА ;D. Пишите.

               

               

Bleidd

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #17 : 08/10/2003, 21:38:07 »
А Орк-клуб бедных девушек наверное на мясо пускают вот их и мало стало ;D

               

               

-GumleT-

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #18 : 08/10/2003, 22:38:11 »
Девушек говорите мало... будите прикалываться, но я знаю в лицо, по-имени и ваабще.. где-то пять человек из орк-клуба... три из них девушки...  ;D


Народ... занйте чё...? Я вот подумал... надоела мне паляна...  ???

               

               

Орк

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #19 : 09/10/2003, 00:01:15 »

Цитата из: -GumleT- on 08-10-2003, 22:38:11
Девушек говорите мало... будите прикалываться, но я знаю в лицо, по-имени и ваабще.. где-то пять человек из орк-клуба... три из них девушки...  ;D


Народ... занйте чё...? Я вот подумал... надоела мне паляна...  ???

 
   Давно пора к нам перебираться!!!!!!!!!!!!!!!! ;D

               

               

Орк

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #20 : 09/10/2003, 00:11:59 »

Цитата из: Wings on 08-10-2003, 05:39:17

Цитата:


Народу достаточно, а девушек маловато. ;D
Цитата:


Хм... Извращенцы и озабоченные товарищи.. Девушек им маловато.. Зачем вам для файтерского клуба дамы?!? Давайте я приду, таких девушек вам устрою.. Небо в девушках покажется ..После этого будете только мальчиками интересоваться..Как показали социсследования характер у меня мерзкий.. так что...Могу организовать... ;D ;D ;D


От предложения устроить девушек думаю никто не откажется. Небо в девушках тоже неплохая перспектива. А на счет только мальчиков я не понял. Если это угроза, то я весь дрожу. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

               

               

Arwen

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #21 : 09/10/2003, 09:29:24 »
Небо в девушках, неплохо, только, чтоб не очень много. ::). Орк, как доехать до твоего знаменитого клуба? :D

               

               

-GumleT-

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #22 : 09/10/2003, 22:24:22 »
Хех... мы тут языком чешем... а бедная девушка до нас достучаться между прочим пытаетя....

Могу еще раз обьяснить где паляна:

Выходишь на парке Калинина (что после ГДК Синтез) и идешь в сторону черниковки, идешь... идешь... один баннер, с желтым (кажется) столбом... потом другой баннер, с зеленым (точно) столбом, потом еще метров 20 и поворот направо, извилистая лесная тропинка длинной... около 30 м, потом развилка, тебе в самую левую, видишь что-то вроде аллеи (100 м), в конце нее куча земли, за кучей мы, на бетонной паляне. Иди на стук клинков. В субботу лучше всего. В 18-00 придешь будет наибольшее кол-во народу...

               

               

Wings

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #23 : 10/10/2003, 00:22:13 »
Ох....м-дя..Во-первых, поворачивать вправо напротив зеленого столба..
Во0вторых, куч земли уже нет..разгребли....
Во общем мудаки вы все и ни хрена объяснять не умеете... Один метраж и цвета путает, другой стороны... Одно слово, мужчины.... ;D

               

               

Arwen

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #24 : 10/10/2003, 15:10:49 »
Спасибо, что услышали. Вопрос 1: завтра будет собрание? Вопрос 2: как вы там одеваетесь?  :-* :-X Если вы там все-таки завтра будете, то скажите в какое время, как вас узнать. Свои приметы опишу позже. Вопрос 3: с собой приносите что-либо, а то я приду, а вы там все с пивом, или ещё с чем-то, не побегу же я за всем этим в ближайший киоск. Или на первый раз всем хватает харизмы и удачи??? ???
Спасибо. ;D ;D ;D :) ;D ;D ;D

               

               

_Эл_

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #25 : 10/10/2003, 19:41:25 »
Думаю, что на первый раз харизмы хватит  ;)

               

               

Bleidd

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #26 : 10/10/2003, 23:38:13 »
А с водкой было бы лучше ;D

               

               

-GumleT-

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #27 : 11/10/2003, 18:15:52 »
Ну меня можно будет узнать по моему байку, вот тока я там теперь вне расписюканья появляюсь, Михалыч в курсе, вчера ехал на горс, там потусоваться - знакомых встретил, звали кататься. Решил через парк калинина проехать, меня там Сандаль выцыпил и на паляну затащил, а там Инфекция... кароче я там так до девяти и остался и никуда больше уже не поехал...

               

               

Лорвен

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #28 : 11/10/2003, 19:10:12 »
Арвен, ты сегодня приходила или нет? А то я сомневаюсь ты ли это была (в пятнистой майке цвета хаки)... С каким то парнем. Вы дошли до поляны, посмотрели, развернулись и ушли. Почему ушли то? Не понравилось увиденное? Или это была не ты?

               

               

Arwen

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #29 : 11/10/2003, 19:13:49 »
Ну была я там посидела :D, поговорила, полна впечатлений только вы меня немного разочеровали. Ко мне никто не подошел ???, хотя я была достаточно узнаваема (майка-хаки), пришлось самой знакомиться, вот. Короче говоря, посидела я там с полчаса и ушла (примерно в шесть), скушно, девушки ещё курят,  :( :(ужасное зрелище. Никто толком и не смог обьяснить чем вы там занимаетесь. :(

               

               

-GumleT-

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #30 : 11/10/2003, 21:23:54 »
Ага, понятно. Щас обьясню.

Поляна - ТУСОВКА, как на любой тусовке, там пьют, курят, матерятья, и не могут обьяснить зачем они вабще тут собрались... и всегда представляет собой ужастное зрелеще... (еще там все давно перелюбились и перетрахались, но это чисто мое мнение)

Клубы. Их много: например, ростань, легион, плоскость... они занимаются тем что делают всяческий антрураж: кольчуги, кирасы, шлемы, одежду... а так же организуют молодежь на всяческие турниры походы-поездки вроде ХИшки (хоббитские игрища), да мало ли куда... еще они устраивают игры и турниры. Так же есть Мастерская Группа "Башня" чем они занимаются пусть обьясныет Крылья. Скажу только то что недавний бал, фотки с которого я могу тебе прислать, устроен в общем-то ими, а еще они делают Игры и Турниры. ...             ...так...   что еще...             ...еще орк-клуб, клуб файтерский, занимаются тем что тренируются. Еще есть "братья по оружию", это вроде как самый серьезный файтерский клуб, взрослые дяди рубящиеся на железе и в железе.  



Желающие могут меня дополнить


Как единственный "представитель легиона"  ;D скажу где он:

Первомайская 1, клуб "Орленок", 16-00 - 20-00, Пн., Ср.,.  Самый главный чел - Нагаш (Игорь)   ... с днями недели мог и напутать... давно там не был... там еще в воскресенье вроде собираются...


p/s/ а мы просто на поляне редко теперь появляемся, вот ты нас там не встретила... я забил, крылья тоже, михалыч работает и приходит туда поздно... элмор и лорвен только могли там быть...

p/s/ вот такой вот сабж.

               

               

Bleidd

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #31 : 11/10/2003, 23:42:07 »
а вот оно значит что, видели видели, эту майку.
Вот такие вот дела, про поляну могу сказать две вещи:
во-первых, неким временем ранее это вышеозначенное место было местом тренировок, уже не существующего Портала, плюс Бастиона. После исчезновения Портала, тренировки начали плавно переходить во второе.
Во-вторых,на поляне начали появляться, плотные строи дивных (которых щас большинство) с простыми тусовщиками (этих сволочей еще больше), которые мало того, просто тусуются и пытаются фехтовать (нах им это надо), причем, я очень сомневаюсь что они куда либо дальше пойдут из этого состояния (от себя добавлю, на первую игрушку выехал, после буквально полгода, тренировок), так что тенденция небольшая.

и вдобавок, это уже не поляна, это просто напросто неформальная ТУСНЯ (точно, надо левых это, того самого, вытурнуть оттуда ;D)

               

               

Nagashik

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #32 : 11/10/2003, 23:43:01 »

Цитата из: Arwen on 11-10-2003, 19:13:49
Ну была я там посидела :D, поговорила, полна впечатлений только вы меня немного разочеровали. Ко мне никто не подошел ???, хотя я была достаточно узнаваема (майка-хаки), пришлось самой знакомиться, вот. Короче говоря, посидела я там с полчаса и ушла (примерно в шесть), скушно, девушки ещё курят,  :( :(ужасное зрелище. Никто толком и не смог обьяснить чем вы там занимаетесь. :(


А ты на каком факультете учишься, если не секрет. Может мы знакомы. Я тоже из нефтяного. Редкое это дело - толкинутые в УГНТУ.
  А насчет полянки... принесла бы с собой водочки... познакомиться с тобой много бы желающих нашлось.  Вообще-то за три года,  на полянке, по-моему, появлялся только один толкинист - Лорвен, а все остальные, все эти синяки, курящие девушки, патластые мальчики, размахивающие палками в форме меча, ... бывает ведь еще хуже: пьяные, курящие, полуголые, патластые мужчинки рачмахивающие деревянными палками, короче все остальное называет себя гордо РОЛЕВИКИ! Круто, да? И только один из 10, а то и из 20 на самом деле ролевик. Вот такая вот пердень на поляне. Не странно, что тебе не смогли обьяснить, чем они там занимаются. Раньше там было неуютно поглащать пиво, - народ косо смотрел, Затем прятались за кусты, чтобы выпить стопарь-другой водочки, затем пошел одеколон, а теперь там уже травки курнуть можно... ЭВОЛЮЦИЯ! Скоро ширятся начнут. Да как же я самое главное забыл. Если сидеть в сторонке и внимательно наблюдать за народом то увидишь, как парочки(Он и Она) тайком уходят в лес. Они там такое вытворяют... немецкая порнуха отдыхает! Даром что-ли вокруг поляны валяются юзанные гондоны.

А теперь чтобы тебя добить скажу, вернее напишу. Поляна  и парк вокруг нее уже третий год является ролевым центром Уфы. Именно там собираются на игры уфимские ролевики, именно там они бьют друг друга палками-мечами на турнирах. Именно там собираются эти пидористического вида волосатые мальчики, курящие девушки, прыщавые очкарик и очкастые дистрофики, короче люди которых не может или не хочет принять общество.



P.s. Вообщето все не так плохо.
P.p.s. Все гораздо хуже

               

               

Орк

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #33 : 11/10/2003, 23:50:54 »
 Нагаш, это ты себя имел в виду когда говорил про очкариков и каких-то мальчиков махающих палками- мечами? 8)

               

               

Bleidd

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #34 : 11/10/2003, 23:52:24 »
офигеть, Нагаш вылез ;D

               

               

Nagashik

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #35 : 11/10/2003, 23:57:34 »

Цитата из: Bleidd on 11-10-2003, 23:52:24
офигеть, Нагаш вылез ;D


Аплодисменты
Да, это я. Великий и еще фиг знает какой Нагашик!
Аплодисменты
Мне просто было вааааще нечего делать
Аплодисменты
И тема поляны ме затронула за живое
Аплодисменты идут в djfhkfh!

Ты fgjlfhобаный когда котел вернешь?

               

               

Bleidd

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #36 : 12/10/2003, 00:01:13 »
слушай зайди на чат уфакома, а котел завтра, в районе 10-12 ;D

               

               

Wings

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #37 : 12/10/2003, 02:53:23 »
Нагаш, не пугай девушку... Так и скажи, что это реклама твоего правильного клуба... ;DИ незачем так обсирать поляну..не все там так плохо..есть и хорошие люди, которые объявляются только там....Воть..
Арвен, скинь мне на мыло свой телефон, мона будет встретиться, поговорить, я тебе фотки покажу..так вроде лучше будет : adamants_wings@mail.ru

               

               

Arwen

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #38 : 12/10/2003, 12:42:40 »
Ну, что я могу сказать. Нет слов - одни эмоции.  :-X :-X Сказать честно, ждала большего, разочаровала меня ваша поляна. :-\ Водочки, говорите, принести надо было, а почему бы тогда сразу не 2 или лучше три бутылки водки, пять баллонов пива, пару-тройку свечей, костерок, шашлычки?  >:( Чем вы все тогда будете отличаться от других, от этой толпы людей, что вне вашей поляны?!!!! Взглянули бы вы на свою поляну со стороны, и осознали бы, что надо что-то менять.
Знаете, что пишут? А вот что: "А про парк Калинина тебе в любом серьёзном клубе скажут, что там собирается всякий сброд."
Толкиенистов в УГНТУ и вправду раз да обчелся, учусь я на ФАППе, спец-ть АГ-00 вот. Еще я достаточно хорошо рисую, если соберусь сделать свой сайт, то там обязательно будут мои работы. :D По поводу книжек. Что вы читали, читаете, хотите прочесть. Я вообще-то большой и толстый книжный червь, поэтому на каждый вид расы, род занятия (будь-то боевой маг, или инквизитор) есть своё мнение, которое могу доступно изложить. Просто вчера услышала и увидела на поляне глупейшее мнение о боевом маге, внутри всё вскипело, хотелось показать настоящего мага этому невежде.  >:( >:(Тогда я поняла, что настоящих понимающих толкиенистов и ролевиков там очень мало, совсем мало. И почему большинство людей было одето в черный? Не понимаю, одним цветом ничего не выразишь, или теперь черный считается отличительным?? ???
Если поляна действительно такое непонятное место, на кой черт, вы меня туда звали, еще сами не пришли, а кто пришел, не подошел???!!! Ни состоятельной беседы, ни знакомства с настоящими, НИЧЕГО. Вот. Расстроили вы меня, лучше бы договорились бы встретиться где-н-дь, встретились, поговорили бы, может сёдня или завтра вечером. Пишите, дорогие настоящие.  ;)
 ;)

               

               

Лорвен

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #39 : 12/10/2003, 16:18:07 »

Цитата:
Вообще-то за три года,  на полянке, по-моему, появлялся только один толкинист - Лорвен
 
А!!!!!!! Я в шоке!!! Неправда! Не толкинист (вернее не толкинистка) я! Толкинисты - это люди СЕРЬЕЗНО изучающие творчество Д.Р.Р. Толкина. Мне до них далеко...

Арвен, если бы я тебя видела (когда ты там сидела, а не когда уже уходила), то я конечно подошла бы познакомиться...


               

               

Nagashik

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #40 : 12/10/2003, 19:24:55 »

Цитата из: Arwen on 12-10-2003, 12:42:40
Ну, что я могу сказать. Нет слов - одни эмоции.  :-X :-X Сказать честно, ждала большего, разочаровала меня ваша поляна. :-\ Водочки, говорите, принести надо было, а почему бы тогда сразу не 2 или лучше три бутылки водки, пять баллонов пива, пару-тройку свечей, костерок, шашлычки?  >:( Чем вы все тогда будете отличаться от других, от этой толпы людей, что вне вашей поляны?!!!! Взглянули бы вы на свою поляну со стороны, и осознали бы, что надо что-то менять.
Знаете, что пишут? А вот что: "А про парк Калинина тебе в любом серьёзном клубе скажут, что там собирается всякий сброд."
>:(Тогда я поняла, что настоящих понимающих толкиенистов и ролевиков там очень мало, совсем мало. И почему большинство людей было одето в черный? Не понимаю, одним цветом ничего не выразишь, или теперь черный считается отличительным?? ???
Если поляна действительно такое непонятное место, на кой черт, вы меня туда звали, еще сами не пришли, а кто пришел, не подошел???!!! Ни состоятельной беседы, ни знакомства с настоящими, НИЧЕГО. Вот. Расстроили вы меня, лучше бы договорились бы встретиться где-н-дь, встретились, поговорили бы, может сёдня или завтра вечером. Пишите, дорогие настоящие.  ;)
 ;)


Обасраться можно... Слушай, Arwen, ту хотела что бы к тебе подошли, провели содержательную беседу, обьяснили, разложили все по полочкам... может тебе еще сказки на ночь почитать. Ха. Где это виданно, где это слыханно... обратили внимание... Но я тебе помогу. Слушай. Про водку я уже сказал, тебе не понравилось. Можно попробовать с другого конца. Прикинься получше, юбочка там покороче, свитерок с оггггромным декольте, сапожки там на каблучке... ну короче поняла? подходишь к  полянковским  полянковцам и так томно вздыхаешь, и говоришь - обьясните, мол, и покажите... так и так. Да они тебя облепят, все расскажут, все покажут, палку дадут, ей махать учить будут. Тут бабам легко. Короче тактика заключается - пришла, попкой махнула... и ты в центре внимания.  Только вот я не пойму- зачем бабам это фигтование?


Да, кстати, я на МФ учусь МК-01 вот.

               

               

Nagashik

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #41 : 12/10/2003, 19:35:50 »

Цитата из: Wings on 12-10-2003, 02:53:23
Нагаш, не пугай девушку... Так и скажи, что это реклама твоего правильного клуба... ;DИ незачем так обсирать поляну..не все там так плохо..есть и хорошие люди, которые объявляются только там....Воть..


Крылья, в подобных делах(рекламе своего клуба) я замечен не был, конечно я считаю Легион самым лучшим, но не самым правильным. И ваааааще если кто-то и имеет право ""обсирать поляну" так это я. Я был там с самого начала тусы. Просто ну очень захотелось высказать наболевшее. Были времена, когда на поляне появлялось 2-3 человека, бывало, когда появлялись 50-100, но такого отстоя никогда не было. В конце концов это мое личное мнение, и  у вас есть все шансы меня переубедить.

               

               

Nagashik

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #42 : 12/10/2003, 19:39:26 »

Цитата из: -GumleT- on 11-10-2003, 21:23:54
Как единственный "представитель легиона"  ;D скажу где он:

Первомайская 1, клуб "Орленок", 16-00 - 20-00, Пн., Ср.,.  Самый главный чел - Нагаш (Игорь)   ... с днями недели мог и напутать... давно там не был... там еще в воскресенье вроде собираются...





Блин, Гамлет  название своего клуба надо писать с большой буквы. Представитель ты наш. Надеюсь ты не замыл про среду?
2Wings и ты надеюсь про среду помнишь.

               

               

Arwen

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #43 : 12/10/2003, 21:26:03 »
умно, Нагашик, ничего не скажешь, так туснуться и в таком виде я смогу в другом месте. Сдались мне волосатые косухи с пластмассовыми мечами. :o. Вот. А вообще у меня оказывается  брат моего друг один из лучших в ростани, а я об этом только сегодня узнала.  8)

               

               

Nagashik

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #44 : 12/10/2003, 22:12:33 »

Цитата из: Arwen on 12-10-2003, 21:26:03
 А вообще у меня оказывается  брат моего друг один из лучших в ростани, а я об этом только сегодня узнала.  8)


 Я знаю одну Лорану, так вот ее парень знает половину ролевиков Уфы. И еще интересно, кто это там лучший в Ростани, вернее в чем. Понимаешь ростань почти не занимается истор. фигтованием, она специализируется на истор. реконструкции, т.е. изготовлении костюмов. Так твой знакомый лучше всех в Ростани вышивает русский национальный орнамент? Шутка!

Ты меня, наверное, не правильно поняла, я не над тобой смеялся в предыдущих посланиях, а над полянкой. Меня очень затронуло то, что посторонний человек указал на недостатки, этого некогда прекрасного места. Одно дело когда я, Крылья или Михей говорим о недостатках поляны, другое, когда абсолютно незнакомый человек замечает их с первого раза. Пора что-то менять на поляне, или открывать новое место для встречь. Хотя это может просто мы изменились, а поляна осталась таже.  
Если ты ищешь с кем поговорить, обсудить книги, поиграть в ролевые игры, то советую посетить Плоскость. Точный адрес не помню, но могу узнать.  Хотя в этом клубе тоже есть курящие девушки... Но я думаю ты и с ними найдешь общий язык. Я считаю, что знакомство с Ролевиками нужно начинать именно с посещения клубов.

               

               

Nagashik

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #45 : 12/10/2003, 22:20:57 »

Цитата из: Орк on 11-10-2003, 23:50:54
 Нагаш, это ты себя имел в виду когда говорил про очкариков и каких-то мальчиков махающих палками- мечами? 8)


   Конечно, кого же еще, хотя если вспомнить какой клуб в Уфе занимает по эстетичности, качеству выполнения и количеству стеклопластиковых( и даже фанерных) мечей (если ваши спицы можно назвать мечами), то в принципе... себя.
   

               

               

Wings

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #46 : 12/10/2003, 22:47:37 »
Народ, все брэйк!!!!
2Нагаш:остынь, согласна во многом... Но не на потеху же другим..
Кстати, в среду с Милкой и если Серега сможет можно придти??? Или без них??
2Лорвен:я согласна с тобой, что ты не толкиенистка
2Арвен:малдам, склоняю голову пред вашим тактом... Знаете, есть такая пословица, про совй устав и чужой монастырь.. Не понавилось, тихо бы удалились и решили, что сие не ваше.. Так нет же, надо прилюдное фи высказать... Не подошли к ней, понимаешь ли.. У нас слишком большая тусовка, чтобы к каждому вновь прибывшему подходили с караваем и солью...Спросишь-помогут и все объясят..не спросишь-твои проблемы...
Девушки курят-ну и что??? С каких пор показателем интересности и здоровости общества стала курящая или некрящая дама??? Ерунда все это...
А по поводу того, что не сказали что на ВАШ взгляд боевой маг-зря..может после этого вами бы заинтересовались и пообщались..заметили в конце концов... и это замечательно, что у вас по поводу многих вопросов есть свое мнение..оно, кстати, скажу по секрету есть и других..и может отличаться от вашего и не быть при этом неверным..воть..обидно,к онечно, что так вот все..но виноваты вы..не во всем, но во многом...

               

               

Орк

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #47 : 12/10/2003, 23:06:33 »
Хочется задать вопрос Нагашу:  Раз "легион" такой крутой клуб с крутым вооружением, почему отказались на Апрельской стенке выйти одни против "Орк-клуба"? 8)

               

               

Wings

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #48 : 12/10/2003, 23:35:14 »

Цитата из: Орк on 12-10-2003, 23:06:33
Хочется задать вопрос Нагашу:  Раз "легион" такой крутой клуб с крутым вооружением, почему отказались на Апрельской стенке выйти одни против "Орк-клуба"? 8)


Хм..ну знаешь ли..хотя бы потому, что в чистом виде ваших было больше, чем легионеров... а с шашкой наголо супротив танка-это неклево.. *не обольщайся,танком я не вас называю..это так гипотетически... ;D

               

               

Bleidd

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #49 : 12/10/2003, 23:42:19 »
ща, народ будет получать в дычу, все вместе и дружно.
Итак проведем разбор полетов:
1)Арвен, насчет разборов кто к кому подходит, на поляне в тот раз били: я, Лорвен и Лютиэн Кровавая, учитывая, что выше означенные появляются на форуме относительно редко, так что разбор полетов неуместен.
2)Орк, вооружение действительно у Легиона на порядок выше вашего и непрерывно растет, также можно сказать о травмоопасности оружия, у кого оно выше у кого ниже, догадайтесь сами.
 ;D

               

               

Орк

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #50 : 13/10/2003, 00:23:44 »
Wings : Мы предлагали бится равным числом. А на счёт танка нагаш сказал, что оружие у них клёвое.
Bleidd: Если ты называешь наши свинорезы травмаопасными, то я тебе замечу, что они не гатовились зарнее для легиона, ак на тренировках мы без доспехов друг друга лупасим и травмоопасность очень низкая- одна ссадина в неделю.

               

               

Nagashik

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #51 : 13/10/2003, 06:16:49 »

Цитата из: Nagashik on 12-10-2003, 22:20:57

Цитата из: Орк on 11-10-2003, 23:50:54
 Нагаш, это ты себя имел в виду когда говорил про очкариков и каких-то мальчиков махающих палками- мечами? 8)


   Конечно, кого же еще, хотя если вспомнить какой клуб в Уфе занимает по эстетичности, качеству выполнения и количеству стеклопластиковых( и даже фанерных) мечей (если ваши спицы можно назвать мечами), то в принципе... себя.
   


 2Орк : Прочти мое послание, еще раз, потом еще иеще, пока не разберьжься . туту же написанно не Оркклуб, а себя, зеленый, СЕБЯ. Можешь даже считать весь Легион. Только мнение о вашем клубе  с  семялетней историей это не изменит. И, заметь, зеленый, не мое мнение, не Легиона, а общее.  А по поводу стенки у вас был замечательный способ доказать свою крутость месяц назад, от которого вы дружно отказались. Только давай закроем тему стенок... а то как всегда: да мы самые лучшие фигтовальщики... Да вас было много... Да так было нечесно... Да вы все уе...ща... Почитай на фарите там ваш клуб высказался(читай изнылся) во всей красе.
2Wings Конечно пусть приходят, поговорим о Зиланте. А по поводу всего этого разнообразия... ну накипело, я ведь год молчал.
2Михей ты кончай разборы полетов и иди пиши про сплетни... до усера хочется узнать последние сплетенки.

               

               

Bleidd

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #52 : 13/10/2003, 18:43:05 »
Орк, про ваши свинорезы (интересно под чем это понимать) - фанерные хни, которые очень отдаленно напоминают хоть какое-е-то сходство с мечом, эти хни, так, вот, а почему вы (имею в виду Орк-Клуб, и тебя в дополнение) постоянно не завальцовываете рабочие кромки, сколько я их видел, все время были с зазубринами и расщепами, вот тебе к примеру, приходилось получать таким снинорезов (чисто случайно и не в полную дурь) по лицу, а потом вытаскивать из этого же самого лица занозы (занятие не из приятных, поверь мне).
Про ваши спицеобразные мечи, так это вообще отдельная история. Следует принять должное что у вас там все пошло от шпажистов и рапиристов, но следует заметить что на все межрегиональные игры мечи пропускаются с наличием закругленного острия, диаметром НЕ МЕНЕЕ 2.5 - 3 см., так что ваши спицы ни куда не годятся в плане игрового оружия. Был еще один казус в Орк-Клубе, точно не могу указать на человека который хвастался, но понты были раскиданы, мол мы своими мечами пробиваем 5-миллиметровую фанеру (да там одни психи тогда собираютя), и что заметно на колющем ударе (дык, их на играх в основном тоже запрещают).
Еще, один пункт, о гардах и навершиях, будучи еще неопытным и зеленым фехтовальщиком, был случай сражения с Примусом, все было бы хорошо, если бы не изврашенно сделанная  чашка  от шпаги, чем противник незамедлительно пользовался раздирая кожу на руке (вещь, тоже не многоприятная), не берусь судить про все ваши гарды, чашки и эфесы, но что видел в последствии не давало никакого уважения.
Лупасите, друг друга на тренировках или просто гладите соперника мечом, это тоже спорный момент. Одна ссадина в неделю?, а тренировка одна в месяц? ;D или две? ;D, ну это ту загнул, ладно так быть и верю, что одна ссадина в неделю, не считая офигенного количества синяков, ошибов и прочее, а и такого нет, да блин, ну вы тогда круты как никто на свете ;D

               

               

Орк

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #53 : 14/10/2003, 00:19:35 »
Свинорезами у нас называют те самые хни.Вытаскивать приходилось. и не только фанерные. На счёт гард-незачем лицом об них тереться.Насчёт спиц-я знаю только примусину шпагу.Еоличество тренеровок 2 раза в неделю.Синяков и ушибов-выше крыши.Крутые, но есть и круче.
А насчёт 5-мм фанеры ,не разу не слшал.  

               

               

Wings

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #54 : 14/10/2003, 03:40:08 »
М-дя...краткость-сестра таланта.....

               

               

Bleidd

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #55 : 17/10/2003, 23:13:59 »
а ты у стариков спроси ;D

               

               

Орк

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #56 : 20/10/2003, 20:13:05 »
 Кто-нибудь слышал о толкиенистах в кинотеатре "Аврора" ?

               

               

GRuff

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #57 : 26/10/2003, 23:47:12 »
Слышал - их даж по телеку по-моему паказывали... Толкиенистлар и Гарри-Поттерманлар... Какие они толкиенисты? Просто детям занятся нечем - фильм посмотрели (еще небось с Гоблинским переводом) и решили:"Мы ТОЛКИЕНИСТЫ!!! А че эт такое?"

               

               

Орк

  • Гость
Re:я тут впервые
« Ответ #58 : 27/10/2003, 22:33:43 »
Благодарю за информацию.