Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: 12.12 (нет, не день Конституции, а концерт Кипелова в Подольске)!  (Прочитано 10199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Danaella

  • Гость

Цитата из: RangedRanger on 03-12-2003, 02:07:28

Цитата:
когда тудысь надо приехать что бы не опоздать ....и на 2 часа раньше не приехать

Нас вроде собиралась встретить Недоелла  ;D  ;D ;D и проводить до места





[size=10]Еще раз меня так назовут - и поедете сами!!!!![/size]
Заявление официальное.

А вообще - как только станет ясно с электричкой, тогда и решать будем. В любом случае - за 15 минут до ее отправления, ц.з. станции Царицино.
Леди, меня ты знаешь. Я за посиделки.

               

               

Vantela

  • Гость

Цитата из: Danaella on 03-12-2003, 09:56:39
[size=10]Еще раз меня так назовут - и поедете сами!!!!![/size]
Заявление официальное.


хорошо Danaella.....зачем же так нервничать.....
тут напишут когда эта электричка?
и все остальное?

ЗЫ а билет я купил :) :) :)


               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Отлчино. Начицца, посиделки будут. Док концерта, я думаю, недолго, часа 1,5 нах хватит, т.к. делать бует особо нечего.

Ranger, конечно, бери кого угодно!
Vantela, я жду всех, считай себя приглашённым. :D

Ди, я думаю вам встречаться лучше минут за 20-25 до электрички, т.к. кто-нибудь точно опоздает, а потом фиг доберётся. Значит, ва мнадо ехать электричкой на 15-56 (в 16-24 я вас встречу в Подольске) либое сли опоздаете еа 15-01 (я встречу соотв. в 16-41).

Значит, примерно так:
12.12.03
Пятница
15-36, м. Царицыно, центр зала, Данаэлла.

               

               

RangedRanger

  • Гость

Цитата:
Ranger, конечно, бери кого угодно!



Кхым, кхым... ;D Ну ладно, сама предложила!  ;D

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
А что, я Голлумов на верёвочках не пугаюсь... Сама такогов  зеркале каждый день лицезрю, и , прикинь, без намордника!

Ещё субж: кому к скольки надо быть в Царях?

               

               

Vantela

  • Гость

Цитата из: Lady_LOVE on 05-12-2003, 00:20:24
ещё субж: кому к скольки надо быть в Царях?



эээээа вот можно без таких сокращений.....
наверно имеется ввиду метро Царицино? или я ошибаюсь?
хм.... а ко скольки надо?
когда скажут тогда и приеду....

               

               

Danaella

  • Гость
Упс... Леди, во-первых, ты, наверно, вместо16-01 написала 15-01.
Ладно, значит, так: в 15-35 встречаемся на станции метро Царицино, в центре зала.Это Замоскворецкая, зеленая ветка, почти самый юг. Постарайтесь не опаздывать. Меня узнать нетрудно, тем более что некоторые уже видели - на шее неопознаваемый амулетик и меч, зеленая джинсовая рубашка, длинные волосы. Все, если какие-то вопросы ко мне - в приват.



               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Я имела в виду метро Царицыно, в смысле после ерта во сколько кому надо там быть. Чтобы я расчитала, на какую электричку вас достваить.

Ди, ты совершенно права. А я - здравствуй дерево. ;D Кстати, на станции помимо меня вас ещё будут встречать... К примеру, моя ещё одна сестрёнка Лилоландира..

               

               

-Lis-

  • Гость
Народ!
Suveren за отсутствием инета просил меня сообщить вам, что билет он уже купил и обязательно будет...ждите=)

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Отлично. Тут ещё народ с Подольска всё больше и больше кучкуется, чувствуется повеселимся... Так что встречать вас на вокзале будут с почестями и песнопениями. ;D

               

               

Danaella

  • Гость
 ;D Почестей можно побольше и в стеклянной таре!!! ;D ;D

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Всем портвейн, сестрёнке Гинесс... ::) ;) ;D 8)

               

               

Danaella

  • Гость
*растроганно* Знаешь, чем порадовать сестру... ;D ;D ;D

               

               

Suveren

  • Гость
Ура!!!!Я добрался до интернета!!!!Просидев две недели без него родимого начинаешь понимать что такое адские муки!!!!А в Подольске был недавно,билетик там же купил.Так что доберемся по-любому,и от Царицино я недалеко живу,и вообще жизнь прекрасна когда есть интернет.

               

               

Lady_LOVE

  • Гость

Цитата:
Ура!!!!Я добрался до интернета!!!!Просидев две недели без него родимого начинаешь понимать что такое адские муки!!!!

Как я тебя понимаю! ;)

Цитата:
растроганно* Знаешь, чем порадовать сестру...    

А то. только, ребята, уговор - перед концертом не нализываться. во-первых, будет менее интересно. Во-вторых, если будем лезть в первые ряды, где ясный пень довольно тесно, есть веротяность что спиртное полезет наружу :-X. В-третьих, это просто было бы неприятно Валерию Александровичу, который такой способ "поднятия настроения" не уважает, а если мы идём на его концерт ИМХО нужно иметь какое-то уважение к нему. Да и в-четвёртых (для самых рьяных) - у нас будет уйма времени после концерта! ;)

Ди, не пугайся, Гинесс мона, он слабоалкогольный. :D

               

               

Vantela

  • Гость

Цитата из: Lady_LOVE on 08-12-2003, 22:02:12
Да и в-четвёртых (для самых рьяных) - у нас будет уйма времени после концерта! ;)


угу ....это у вас будет уйма времени после концерта.....а мне вот надо будет думать.....на сцене ночевать....или в подьезде.....
тама до скольки в москву то можно уехать?

               

               

RangedRanger

  • Гость

Цитата:
только, ребята, уговор - перед концертом не нализываться.

Максимум литр пива до и литр в процессе - для снятия надсадного хрипа.

Кстати, Леди_Лафф, сильно ли будут серые братья шмонать? А то в луже они запарили, чесн слово... четыре кордона.

               

               

RangedRanger

  • Гость

Цитата:
тама до скольки в москву то можно уехать?
 


Подольск // Царицино
 
22.05          22.33  
22.15          22.39  
22.24          22.51  
23.30          23.50  
23.39          0.06  

Правда, расписание старое

               

               

Suveren

  • Гость

Цитата из: RangedRanger on 09-12-2003, 01:46:39

Цитата:
тама до скольки в москву то можно уехать?
 


Подольск // Царицино
 
22.05          22.33  
22.15          22.39  
22.24          22.51  
23.30          23.50  
23.39          0.06  

Правда, расписание старое


Как поётся в одной песенке "Опять от меня сбежала последняя электричка,и я по шпалам,опять по шпалам иду домой по привычке"
Рельсы прямые не заблудимся ;D,а расписание я сегодня посмотрю и скажу какая последняя.
Цитата:
А то. только, ребята, уговор - перед концертом не нализываться. во-первых, будет менее интересно.
В-третьих, это просто было бы неприятно Валерию Александровичу, который такой способ "поднятия настроения" не уважает, а если мы идём на его концерт ИМХО нужно иметь какое-то уважение к нему.
 Полностью согласен.

               

               

Lady_LOVE

  • Гость

Цитата:
Рельсы прямые не заблудимся ,а расписание я сегодня посмотрю и скажу какая последняя.

22-10 22-33
22-26 22-53
22-42 23-10
22-58 23-29
23-16 23-43
23-25 23-51

на последнюю не советую - если что случится, можете не уехать....

Цитата:
Кстати, Леди_Лафф, сильно ли будут серые братья шмонать? А то в луже они запарили, чесн слово... четыре кордона.

Обычно не больше 2 кордонов. На Горшках был вообще один.

Цитата:
угу ....это у вас будет уйма времени после концерта.....а мне вот надо будет думать.....на сцене ночевать....или в подьезде.....

Ну что так мрачно. Приютим конечно. Если у меня местов не будет, дык не забывайте, у меня тут как-никак гора сестёр, братьев и просто другов! :D