Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Max Payne 2: The fall of Max Payne  (Прочитано 1997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evil_Grief

  • Гость
...открываем коробочку, долго мучаемся с установкой( с полчаса, не меньше! ибо диск "Левак продакшн инкорпоретид ) и что мы видим?... кьясота!!! 80) графика - суупер, музыка - сууупер! наконец-то в наши лапы попался качественный продукт! ура, товарищи! ура!  :D  :)  :D

               

               

Вайлд

  • Гость
Re:Max Payne 2: The fall of Max Payne
« Ответ #1 : 25/12/2003, 21:27:15 »
Ну что сказать? Ну  как можно не подтвердить? Мне второй Пейн понравился даже больше,нежели первый.А сюжет?Не просто себе банальная стрелялка,если вдумываться в сюжет.Одно название третьей,по-моему,части - Избавление от американских грез,чего стоит...

               

               

bazilus DEMONUS

  • Гость
Re:Max Payne 2: The fall of Max Payne
« Ответ #2 : 25/12/2003, 22:02:24 »
Да!, игра действительно классная, но вот насчёт сюжета ты не права...в первой части было поинтересней.

P.S.А морду всё же зря ему заменили...может просто хотели показать что он постарел..?

               

               

Evil_Grief

  • Гость
Re:Max Payne 2: The fall of Max Payne
« Ответ #3 : 27/12/2003, 07:27:52 »
они хотели сказать, что он весь такой серьезный теперь. его же вроде как все предали. друг там, лучший, гадом оказался...
мне, кстати, фраза одна его порадовала: все всегда начинается со смерти женщины. кажется, так  :)

               

               

Esgaloth

  • Гость
Re:Max Payne 2: The fall of Max Payne
« Ответ #4 : 31/12/2003, 08:27:18 »
А у муня глюки 3 часть глава 4 где гараж все смазано не видно куда стрелять!! ???

               

               

ElfShooter

  • Гость
Re:Max Payne 2: The fall of Max Payne
« Ответ #5 : 01/01/2004, 15:44:52 »
Макс Пейн 2 - абсолютно другая игра,Макс уже не тот(вспомнить хотя бы его ухмылку,которая за время прохождения первой части успела стать родной...и где она теперь?!),и все уже не то(даже надрывная озвучка стала какой-то протяжной и скучной).Поэтому сменили и морду,и модель - тип нового Макса(героя лав-стори) никак не вяжется со старым вестерн-боем.Вот такие вот печенюшки....

               

               

bazilus DEMONUS

  • Гость
Re:Max Payne 2: The fall of Max Payne
« Ответ #6 : 02/01/2004, 02:59:16 »
Вот и я о чём, морду зря сменили... да и вообще весь сюжет  не особо, и я даже знаю почему...У Макса Пэйна не должно быть продолжения...В конце первой части, он стоит на том небоскрёбе смотря на конец своего главного врага...мы понимаем что хоть он и всех там кончил, но жизнь его разбита полностью...(там кстати как всегда под конец, полиция приезжает, они по ходу должны его и повязать)...и всё..это ДРАМА.
Но это только сюжет...А тем кому это глубоко пофиг(а таких как я догадываюсь, большенство) можно сказать что игруха классная, динамичная, графика очень высокого качества, да и глюки у главного героя тоже супер...(Всё таки наш Макси глубокий наркоман)...вот так то...

               

               

Oceanborn

  • Гость
Re:Max Payne 2: The fall of Max Payne
« Ответ #7 : 02/01/2004, 23:11:59 »
Ну, если вы уж про морду Максову так, то тут у создателей причины были... по этой второй части типа фильм будут снимать, поэтому модельку Макса рисовали с артиста, который Макса играть в фильме будет... типа так...

               

               

Esgaloth

  • Гость
Re:Max Payne 2: The fall of Max Payne
« Ответ #8 : 03/01/2004, 09:03:58 »
Ой поскорее бы фильм хотелось бы посмотреть
Я сейчас на части 3 глава 7
а кому какие уровни были сложны

               

               

bazilus DEMONUS

  • Гость
Re:Max Payne 2: The fall of Max Payne
« Ответ #9 : 03/01/2004, 15:52:12 »
2 Oceanborn: Подожди, ты что хочешь сказать, что фильм будут снимать по второй части, а не по первой или не по всему сразу?!?!?!

2 Finrod Telemmaite: Да некакие, особо сложных уровней я там не припомню....

               

               

Evil_Grief

  • Гость
Re:Max Payne 2: The fall of Max Payne
« Ответ #10 : 04/01/2004, 01:17:49 »
фильм, грите? енто интересно  :)

               

               

coca-cola

  • Гость
Re:Max Payne 2: The fall of Max Payne
« Ответ #11 : 07/01/2004, 08:29:23 »
фильм? вы чё с катушек скатились? фильм на максимку?.. нее.. макс - старый и больной. а вот первый макс.. ээх.. это да =)) красавец.. а не то, что этот марлон брандо...