Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: в отстой террористов!!!  (Прочитано 8424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vantela

  • Гость
субж!
однако уже задолбали......

вот их последнее произведение

http://www.lenta.ru/terror/2003/12/09/blast4/

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #1 : 09/12/2003, 23:42:52 »
Они уже в отстое... вернее в сортире...

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #2 : 10/12/2003, 00:24:55 »
Угу... Всё сказано. К тому же, у нас не будет оппонентов (Если конечно кто из шахидов на Тпру не забредёт ::)). Так что - в остой их, в сортир, в обем, куда-нибудь подальше.

               

               

Ergvatendil

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #3 : 10/12/2003, 00:35:58 »
МОЧИ ТАЛИБОВ!!!!!!!!!! Сепаратистов в отстой навеки!!!

               

               

svensven

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #4 : 10/12/2003, 07:38:27 »
  В отстой, в отстой....Только спокойней от этого не становится... :(

               

               

Иниту

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #5 : 10/12/2003, 12:24:05 »
Честно, заколебали уже эти уроды. Обколатые наркоманы и шизофреники, морально деградированные и недалёие личности. Даже звери такой фигнёй не занимаются >:( Стерилизовать и в резервации, строго охраняемые. На хлеб и воду за такое.

               

               

Grumbold

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #6 : 10/12/2003, 12:34:32 »
Терроризм - отстой! Слабо им победить на войне, кишка тонка, так хоть напакостить ни в чем не повинным чаще всего людям. Чтобы попугать. Уроды. Лидеров бы их расстрелять, да и что с того? Новые полезут!
А "мочить" снизу, исполнителей - с этим напряженка - во-первых, что с них взять, они и правда "не ведают, что творят" по причине обдолбаннасти и запудренности мозгов, а во-вторых - потому, что почти всегда они - смертники, "одноразовые". А до лидеров не добраться.


               

               

некромант

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #7 : 10/12/2003, 23:18:39 »
если бы это что-то дало я бы их и дальше послал...

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #8 : 11/12/2003, 00:21:32 »
Какой хлеб-вода, вы чего? Расстрел в самом гуманном случае. А вообще жевательно пожёстче, чтобы не повадно было. Ненамного, но уменьшаться. и не говорите мне про "цивилизованный век" и "гуманность-человечность" - эти понятия давно приказали долго жить. А мочить надо всех. Снизу, сверху, с середины - всё равно. Полнейший "геноцид", можно сказать слепая резня. пара-тройка невинных (?) на сотню - нормально, по крайней мере лучше, чем тщательные поиски самого виноватого, пока остальные уничтожают этих самых невинных сотнями.

               

               

некромант

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #9 : 11/12/2003, 00:25:47 »
зло порождает зло...

а вообще вот собрались выходные на свежем воздухе отметить, но после вчерашнего, то есть позавчерашнего что-то настроения нету...

               

               

-Lis-

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #10 : 11/12/2003, 01:01:20 »
Эти...как их там, все делаю из под тешка, чтобы никто заранее не узнал...а напрямую разобратьне не могут, потому как они не правы...во как
Но и исстреблять их тоже никто не дает права, жизнь не нами им дана и не нам ее у них отнимать...

               

               

Малыш Эльф

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #11 : 11/12/2003, 10:49:02 »
Для изнечтожения террористов продаю:

Гранаты (Наступательные\оборонительные)
РГД, РГ, Ф
ПЗРК
Стрела
Стрела 2-М
Пистолеты, автоматы, винтовки
Абакан (С полным боекомплектом)
Калаш
Калаш модернизированный (С полным боекомплектом)
ППШ
М-16 (Енто говно можно сразу выкидывать)
Микро Узи (Полный боекомплект "Любиш парится в джакузи захвати с собой свой узи")
Макаров
Мины
Мон-50
Снаряжение
Дротики
Ножи метательные
Слезоточивый газ
Техника
БТР
БМП
Тигр (доисторический танк)

=)))))))))))))))))))))))))) Каму чего???? Счёт фактуру ужо можно выписывать???? =)))))))))))))))))))

               

               

Grumbold

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #12 : 11/12/2003, 18:09:42 »

Цитата:
Для изнечтожения террористов продаю:

Убери мессагу. Посадят.
-------------------
Тема темы - хорошая, а говор не о том. Пойду, создам тему в КПД.
-------------
Цитата:
Но и исстреблять их тоже никто не дает права, жизнь не нами им дана и не нам ее у них отнимать...

Ну, а им, с...волочам, - дано такое право? Дано?!
Хотя что правда, так что мочить их в сортире - бессмысленно.

               

               

Surt_the_Nazgul

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #13 : 12/12/2003, 02:07:19 »
"Нет повести печальнее на свете,
Чем Путин с террористом в туалете".
А если серьёзно, то мои друзья меня настойчиво приглашают сходить дружной компанией на какой-нибудь рынок...
SurtЪ

               

               

Laegnor

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #14 : 12/12/2003, 02:49:47 »
Коран в отстой - вместе с ним там и террористы окажутся, и ИХ СПОНСОРЫ.

               

               

HaeMHuk

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #15 : 12/12/2003, 06:27:42 »
Ох, чувствую... Закидают меня камнями, наверное... Но на то это и форум, чтобы свое мнение высказывать.
Да, талибы и чеченцы ("чехи", "чурки", "бородатые" - без разницы) - обдолбанные Кораном укурки. Да, их надо уничтожать. Всех, без различия пола и возраста. Здесь я - за 100%-й геноцид. В жесткой форме.
Но... Давайте взглянем на происходящее их глазами. Попробуем?
Они ведут войну против нас. И при этом совершенно неважно, какие мотивы ими движут, какими соображениями они руководствуются. Прежде всего - они _ведут войну_! А война должна быть выиграна _любой ценой_! Насколько мне известно, у них нет ни штурмовой авиации, ни артиллерии, ни тяжелой бронетехники. Они сражаются тем, что у них есть. Они сражаются так, как умеют. Не имеет значения, правы они или нет. Они - наши враги. Но и мы - их враги. И церемониться с врагом... не стоит, наверное?
Не думаю, что кому-то стоит объяснять, на чем основано действие противопехотных мин.
(Тем, кто этого все же не знает, поясню: противопехотная мина должна не убивать, а калечить. Потому что вид покалеченных солдат действует деморализующе на армию противника, снижая боевой дух.)
Террористы делают тоже самое - деморализуют нас, своих врагов. Но прежде всего - они солдаты, которые сражаются тем оружием, которое есть в их распоряжении. В данном случае - террором.
А многие ли из присутствующих здесь могли бы вот так, легко и свободно, пожертвовать своей жизнью во имя идеи или веры? Я - не могу. Говорю сразу.
И не надо разводить бодягу о "мирных жителях". Никаких таких "мирных жителей" не существует, это все измышления пацифистов. На войне есть только враги и союзники.
Dixi.

               

               

Комиссар

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #16 : 12/12/2003, 09:10:23 »
Терроризм - явление не само по себе! Оно - ничто без тех, кто кормит, финансирует и вооружает террористов, сиречь Нового Мирового Порядка. Вот его - в отстой!

               

               

Grumbold

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #17 : 12/12/2003, 09:36:52 »

Цитата:
А многие ли из присутствующих здесь могли бы вот так, легко и свободно, пожертвовать своей жизнью во имя идеи или веры? Я - не могу. Говорю сразу.

Тебя бы наркотикой обкалывали и Кораном обдалбывали - так смог бы. Особенно если б еще кого-нибудь у тебя на войне убили.
 А что до мирных жителей, то в тех странах, ОТКУДА эти террористы, то там их если и начать геноцидить, то ООН за это по головке не погладит.

               

               

Малыш Эльф

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #18 : 13/12/2003, 02:49:37 »

Цитата из: Laegnor on 12-12-2003, 02:49:47
Коран в отстой - вместе с ним там и террористы окажутся, и ИХ СПОНСОРЫ.



Коран конечно в отстой но там всётаки есть пральная фраза "Жена должна ступать позади мужа своего и глотать пыль сапог мужа своего" =)))))))))))))))))))))))))))))

               

               

Grumbold

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #19 : 13/12/2003, 12:38:09 »
Это, может быть и "прально", так ведь женщина, и даже жена - она тоже человек. Хотя иногда в это и не верится. А вообще, Эльфийский Малыш, вы говорите не в тему. Мы сейчас не о семейных дрязгах, а о терроризме.

               

               

Laegnor

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #20 : 13/12/2003, 13:49:35 »
2 HaeMHuk,
Всему виной демократический мировой порядок, навязанный США ради их, Штатов, собственной безопасности (а они себе позволяют всё) и еще каких-то своих тайных, но разгадываемых целей...

Только резкий и безвозвратный обвал доллара во всем мире вызовет глубочайший кризис в США, спасет ситуацию: развяжет руки. Например, даст "белым" возможность воевать на полную мощь.

2 Малыш Эльф,
Цитата:
Коран конечно в отстой но там всётаки есть пральная фраза "Жена должна ступать позади мужа своего и глотать пыль сапог мужа своего" =)))))))))))))))))))))))))))))
Было бы приятно, но.. Без принятия остального содержимого фраза не будет императивной, а содержимое это... в общем отстойное. Еще пробема: эльфийке такая мораль явно не понравится, про пыль - точно, 100%. Чтобы заставить ее идти по жизни строго позади нужно шайта эльфийские чары задействовать. А это уже против догматов ислама. Ну или просто детьми загрузить. Опять же, коран не нужен.

               

               

некромант

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #21 : 13/12/2003, 20:29:13 »

Цитата из: Laegnor on 12-12-2003, 02:49:47
Коран в отстой - вместе с ним там и террористы окажутся

это ты загнул. Коран не призывает к совершению террористических актов, а террористы прикрываются тем понятием джихада, который в принципе в Коране стоит на последнем месте. причем этот "джихад" со стороны террористов если уж следовать Корану и вовсе необоснован. так что зря ты так

               

               

Ив_Счастливчик

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #22 : 13/12/2003, 20:40:13 »
Террор это конечно плохо но это для вас они террористы, а себя они считают воинами за свободу. Надо просто выбить идеологов и террористов не станет!!!!!!

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #23 : 13/12/2003, 23:54:55 »
Действительно, Коран тут не при чём. А вот идеологов выкосить практически невозоможно, единтсевнное что можно сделать это не усиливать бесконечно меры безопасности (всё равно останется возможность что-то где-то подорвать),  а косить исполнителей. Кровопролитно, да, но - людей не бесконечное количество, и когда-нибудь у идеолгов просто кончатся люди (получится, примерно как с Наполеоном).
 ::)

Цитата:
Коран конечно в отстой но там всётаки есть пральная фраза "Жена должна ступать позади мужа своего и глотать пыль сапог мужа своего" =)))))))))))))))))))))))))))))

...дабы всегда иметь возможность при желании пустить ему болт в затылок. ;D
Кстати, закон этот действенен только на минном поле. ;D

Цитата:
а вообще вот собрались выходные на свежем воздухе отметить, но после вчерашнего, то есть позавчерашнего что-то настроения нету...
 
Вот только бояться не надо. Уж если суждено тебе умереть в этот день, то и дома в ванной утонешь, а если нет то и осколок от гранаты просвистит в см и не заденет. Я например после прошлых Крыльев, где имела место присутствовать, всё равно пойду на них если будут в след. году!

               

               

Grumbold

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #24 : 14/12/2003, 20:40:54 »
Да что вы все про идеологию да про Коран? Это - лишь средство обдолбания тупых шахидских голов. А исполнителей мочить - это как же, Lady_LOVE, просто вводить войска, скажем... черт побери, даже не знаем точно, куда, и мочить там всех кто еще шевелится? и бессмысленно, и ШСА с ООН на паях задолбают санкциями. Крантики им денежные перекрывать надо, чтобы не на что было толу прикупить да на всякую наркотику для шашидов-обкурышей не было. Терроризм - это доход. Не будет дохода - не будет и терроризма. ИМХО.

               

               

некромант

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #25 : 14/12/2003, 21:50:10 »

Цитата из: Lady_LOVE on 13-12-2003, 23:54:55
Вот только бояться не надо. Уж если суждено тебе умереть в этот день, то и дома в ванной утонешь, а если нет то и осколок от гранаты просвистит в см и не заденет. Я например после прошлых Крыльев, где имела место присутствовать, всё равно пойду на них если будут в след. году!


я не боюсь, просто в судьбу не верю. у меня один знакомый тоже побывал на "крыльях". потом футболку от крови отстирывал. повезло, что не от своей

               

               

Малыш Эльф

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #26 : 15/12/2003, 09:37:38 »

Цитата из: Laegnor on 13-12-2003, 13:49:35
2 HaeMHuk,
Всему виной демократический мировой порядок, навязанный США ради их, Штатов, собственной безопасности (а они себе позволяют всё) и еще каких-то своих тайных, но разгадываемых целей...

Только резкий и безвозвратный обвал доллара во всем мире вызовет глубочайший кризис в США, спасет ситуацию: развяжет руки. Например, даст "белым" возможность воевать на полную мощь.

2 Малыш Эльф,
Цитата:
Коран конечно в отстой но там всётаки есть пральная фраза "Жена должна ступать позади мужа своего и глотать пыль сапог мужа своего" =)))))))))))))))))))))))))))))
Было бы приятно, но.. Без принятия остального содержимого фраза не будет императивной, а содержимое это... в общем отстойное. Еще пробема: эльфийке такая мораль явно не понравится, про пыль - точно, 100%. Чтобы заставить ее идти по жизни строго позади нужно шайта эльфийские чары задействовать. А это уже против догматов ислама. Ну или просто детьми загрузить. Опять же, коран не нужен.



Ну дк я не сторонник данной фразы она мне просто дико нравится ))))))))))) Но на практике её применять глупо потаму как не только эльфиек ты так незаставиш но и других если они конечно не масульманки )))) А масульманки мне не нравятся а другие и по голове сковородкой погладить за такое смогут =))))) Простите за оффтопик )

               

               

Иниту

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #27 : 15/12/2003, 14:22:26 »

Цитата из: Малыш Эльф on 15-12-2003, 09:37:38

Цитата из: Laegnor on 13-12-2003, 13:49:35
2 Малыш Эльф,
Цитата:
Коран конечно в отстой но там всётаки есть пральная фраза "Жена должна ступать позади мужа своего и глотать пыль сапог мужа своего" =)))))))))))))))))))))))))))))
Было бы приятно, но.. Без принятия остального содержимого фраза не будет императивной, а содержимое это... в общем отстойное. Еще пробема: эльфийке такая мораль явно не понравится, про пыль - точно, 100%. Чтобы заставить ее идти по жизни строго позади нужно шайта эльфийские чары задействовать. А это уже против догматов ислама. Ну или просто детьми загрузить. Опять же, коран не нужен.



Ну дк я не сторонник данной фразы она мне просто дико нравится ))))))))))) Но на практике её применять глупо потаму как не только эльфиек ты так незаставиш но и других если они конечно не масульманки )))) А масульманки мне не нравятся а другие и по голове сковородкой погладить за такое смогут =))))) Простите за оффтопик )



Молодец, Малыш Эльф!
Прально всё сказал ;D
И не только сковородкой ;)

Laegnor
Вообще-то, эльфийки тоже отлично знали эльфийскую магию! Так что ваш метод применим с этой точки зрения только для людей. А то, что загрузить эльфийку детями ;D ;D ;D Так эльфийки никогда свиноматками не были! И от детей как смертные женщины не зависили! Это у людей век короток, вот и трясутся над своими чадами. Что-то я ни одну эльфийку отягощённую выводком не припомню ;)

Абсолютно согласна про финансирование. Если перекрыть доступ денег США, уничтожить их рынок сбыта оружия и наркоты, то всякой фигни в мире стало бы намного меньше...

               

               

svensven

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #28 : 15/12/2003, 15:22:49 »
 Я против того, чтобы о человеческих женщинах и детях  отзывались в таком тоне: " свиноматка", " выводок". И то, что дети у эльфов рождались редко, их самих не радовало, имхо.
 А в остальном согласна. ;) Сковородкой-сковородкой....

               

               

Laegnor

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #29 : 16/12/2003, 03:13:44 »

Цитата:
Коран не призывает к совершению террористических актов, а террористы прикрываются тем понятием джихада, который в принципе в Коране стоит на последнем месте.
На первом, на последнем - не важно на каком месте! Главное - результат, как коран толкуется наиболее вероятно. (Качество и свойства программы реально проверяются только при ее исполнении!) Плюс, обдолбанные молитвами по 5 раз в день - в любом случае зомби, ну нельзя после такого методичного форматирования мозгов остаться здравомыслящими! У них вместо мышления живого существа - набор инструкций из корана. Они ценят материальную жизнь меньше загробной и прочее, прочее... Поэтому - мусульмане - потенциальные религиозные фанатики-шахиды.  Стоит среди мусульман найтись лидеру - и возможное становится реальным.
Вывод: ликвидация ислама - залог мира и жизни без терактов.

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #30 : 17/12/2003, 00:57:08 »

Цитата:
Вывод: ликвидация ислама - залог мира и жизни без терактов

Когда Арагорна вели к гильотине, он скзаал "Вешайте-вешайте, всех не перестреляете"...

               

               

некромант

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #31 : 19/12/2003, 19:23:58 »

Цитата из: Laegnor on 16-12-2003, 03:13:44
Вывод: ликвидация ислама - залог мира и жизни без терактов.


ликвидация человечества как такового - тоже...
глупо.

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #32 : 24/12/2003, 01:46:17 »
Вот-вот.. Само себя ликвидирует в конце концов.

               

               

Комиссар

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #33 : 24/12/2003, 11:16:20 »
Товарищи, перестаньте наконец бычить на Коран и на ислам! Ваххабиты, моджахеды и прочие им подобные - не настоящие мусульмане! Их финансирует, повторюсь, Новый Мировой Порядок, дабы использовать в своих целях, а уж он-то настолько далек от ислама или от любой вообще традиционной религии, насколько это вообще возможно. Терроризм - это не явление само по себе, это оружие в руках Врага, а пропаганда, что мол, это все ислам - тоже такое же оружие в его же руках!

               

               

Лорион

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #34 : 24/12/2003, 21:57:09 »
И кто же этот вселенский Враг, позвольте полюбопытствовать?
насчет корана и проч.: что-то я не припоминаю, чтобы христиане усиленно занимались терроризмом, так что исламисты и прочие должы поменять взгляд на мир, иначе очень скоро им придется плохо

               

               

svensven

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #35 : 25/12/2003, 10:18:34 »
 Да не в религии дело! У некоторых стран масса причин к агрессии, а были бы причины- повод найдется. Вот он и нашелся в виде ислама.

               

               

Иниту

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #36 : 27/12/2003, 15:16:44 »

Цитата из: svensven on 15-12-2003, 15:22:49
 Я против того, чтобы о человеческих женщинах и детях  отзывались в таком тоне: " свиноматка", " выводок". И то, что дети у эльфов рождались редко, их самих не радовало, имхо.


Ещё как не радовало. Но это не значит - что у них всё сводилось к одному - плодись! Кхм... эльфы слишком возвышенные натуры. У многих из них никогда и семей-то не было...

А насчёт того, что я отзывалась о человеческих детях и женщинах как "свиноматках" и "выводках", так процитируйте мне это где! Я написала совершенно другое. А уж кто как понимает... увольте. Предусмотреть такое не в моих силах.

               

               

Комиссар

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #37 : 05/01/2004, 11:42:08 »

Цитата из: Leges on 24-12-2003, 21:57:09
И кто же этот вселенский Враг, позвольте полюбопытствовать?
насчет корана и проч.: что-то я не припоминаю, чтобы христиане усиленно занимались терроризмом, так что исламисты и прочие должы поменять взгляд на мир, иначе очень скоро им придется плохо



Глубокоуважаемый кариозный монстр, я с удовольствием отвечу на Ваш вопрос. Враг - это Новый Мировой Порядок, то есть интернациональная по составу группа или организация людей, которая стоит за процессами "глобализации" и находится у власти в Соединенных Штатах Америки, обладая немалым контролем и над РФ. Что им надо? Мирового господства. Как они его добиваются? Одной рукой финансируют террористов, которые кстати вовсе не только мусульмане, просто последние наиболее известны и удобны в качестве террористов, а другой рукой - Америкой - давят весь мир под предлогом войны с терроризмом.
Вот эти люди -

ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #38 : 05/01/2004, 11:54:54 »
Амарт - они - евреи?  :o

               

               

Комиссар

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #39 : 06/01/2004, 12:03:08 »
Кажется, я ясно сказал - интернациональная по составу. Это люди, отказавшиеся от своей родины ради жажды денег и власти.Евреи там есть - Березовский, Гусинский, Ходорковский, Абрамович, но грубейшая ошибка - считать евреями их ВСЕХ.

               

               

Vantela

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #40 : 06/02/2004, 18:18:07 »
ну что я могу сказать....
вот опять можно вспомнить тему.....
по событиям сегодняшнего утра....

               

               

Laska

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #41 : 06/02/2004, 22:05:47 »
в свете последних событий - в отстой! убивать ни в чем не винных людей - признак слабости!
им слабо пойти взрывать Кремль и Белый дом...

и не смешивейте терроризм и ислам! поверьте - Коран - самая гуманная книга, когда-либо существовавшая на свете... советую почитать тем, кто не читал


               

               

Вацлав

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #42 : 06/02/2004, 22:45:41 »
Некромант, Леди Лав, Ласка - респекты. В Коране джихад не упоминается, там на первом месте веротерпимость: любому страннику предоставь пищу и кров, невзирая на то, что он неверный, и не грузи его верой своей, если он сам тебя не попросит.
Христиане... хм... давайте не будем припоминать охоты на ведьм, крещение индейцев и протчая.
Все достойны камня, а то! Но бросать некому. :-X

P.S. Эльфы слишком выкладывались духовно, привнося в мир новую Жизнь, поэтому много детей они и не могли осилить.

               

               

Surt_the_Nazgul

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #43 : 07/02/2004, 03:46:29 »
И вот после ЭТОГО ещё возмущаются по поводу скинов,побивших очередного хачика или негра.
Был бы я президентом-дал бы приказ разбомбить Чечню до состояния ровной поверхности, а потом бы с чистым сердцем пошёл сдаваться в Гаагский суд.
Не хотел никого обидеть.
SurtЪ

               

               

Вацлав

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #44 : 07/02/2004, 08:19:07 »

Цитата из: Surt_the_Nazgul on 07-02-2004, 03:46:29
И вот после ЭТОГО ещё возмущаются по поводу скинов,побивших очередного хачика или негра.
Был бы я президентом-дал бы приказ разбомбить Чечню до состояния ровной поверхности, а потом бы с чистым сердцем пошёл сдаваться в Гаагский суд.
Не хотел никого обидеть.
SurtЪ


Да, и лично я буду возмущаться дальше. Потому как в первую очередь разбомбила бы скинов. Вообще ярых националистов любой расы. Из-за них все и идет: ах, мы самые крутые, а остальных в отстой, бей гадов.
А с ранеными стариками и не знающими мира детьми - да, воевать круто, особливо ежели с самолета да еще и с командной базы. Своих детей у вас, догадываюсь, нет.

На самом деле я не понимаю, зачем террористов судить. Поймал, как следует допросил (да, именно как следует...) и - пулю в затылок. Вот тогда потом можно и в суд.

               

               

Вайлд

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #45 : 08/02/2004, 14:21:54 »

Цитата:
На самом деле я не понимаю, зачем террористов судить. Поймал, как следует допросил (да, именно как следует...) и - пулю в затылок. Вот тогда потом можно и в суд.


Вацлав, вот это верно.Ибо просто пожизненное заключение  -  это, имхо,не вышка для тех(людьми назвать язык не поворачивается),кто делает такое как например в последний раз в Москве  :(

               

               

некромант

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #46 : 08/02/2004, 21:35:09 »
имхо и пуля в затылок слишком мягко... хотя признаюсь честно, после того как узнал о случившемся первый порыв души был такой же как и у Surt_the_Nazgul

               

               

Ergvatendil

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #47 : 10/02/2004, 00:01:04 »
1. Введение комендантского часа
2. Вышвыривание из города всех у кого нет прописки или она временная (отказавшихся -.... трупы убать не забыть)
3. Жесткое патрулирование границ города
4. Привлечение к работе население
5. Вывоз постепенно за предел города всех представителей диаспар.
ТОлько приняв такие меры и не допуская проникновения в город чеченцев и им подобных. мы сможем добиться порядка и спокойствия. Я не расист, но с этими людьми переговоров вести нельзя. Их надо убивать. Это мое мнение и пусть меня судит Бог. Я хочу только мира и спокойствия своим близким, своему городу, своей стране и эта цель оправдает любые стелства.
ЗЫ ПРостите за грубость - просто наболело.

               

               

Петрович

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #48 : 10/02/2004, 09:54:11 »

Цитата из: Ergvatendil on 10-02-2004, 00:01:04
1. Введение комендантского часа

Угу, 24 часа в сутки. Нецелесообразно
Цитата:
2. Вышвыривание из города всех у кого нет прописки или она временная (отказавшихся -.... трупы убать не забыть)

Хоть одного террориста поймали с липовой регистрацией? Когда менты за деньги по всем бумагам вполне законно проведут. Бесполезно.
Цитата:
3. Жесткое патрулирование границ города

Боюсь всей милиции не хватит. Хотя, генералов у нас много. Вот их бы и в патрули. Хоть какую то пользу принесут. Нет, не поможет.
Цитата:
4. Привлечение к работе население

Вот здесь согласен на все 100. Агентурная работа- примерно 3\4 предотвращённых терактов в Израиле.
Цитата:
5. Вывоз постепенно за предел города всех представителей диаспар.

Зачем? Их можно вербовать и внедрять в группы боевиков.
Цитата:
... и не допуская проникновения в город чеченцев и им подобных. мы сможем добиться порядка и спокойствия.

Это нереально. В смысле не допускать. Заплатишь- наша доблестная милиция хоть в Кремль проведёт.

               

               

Ergvatendil

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #49 : 10/02/2004, 20:16:43 »
1. Введение комендантского часа
 Угу, 24 часа в сутки. Нецелесообразно  
Вполне целесообразно, допустим с 10 часов вечера.

Хоть одного террориста поймали с липовой регистрацией? Когда менты за деньги по всем бумагам вполне законно проведут. Бесполезно
Привлекать к этому ФСБ, МВД. ПРоверять документы у всех.

Боюсь всей милиции не хватит. Хотя, генералов у нас много. Вот их бы и в патрули. Хоть какую то пользу принесут. Нет, не поможет.  
Нужны профессиональные наемники, которым будут платить за их работу, а не наша голодная армия, которая за еду отдаст все. Люди, которым будут хорошо платить, будут делать эту работу.

Зачем? Их можно вербовать и внедрять в группы боевиков.  
Это не те люди, это фанатики, у них в крови месть, хотя те поколения, которые растут сейчас уже и не помнят, за что мстят.
Это нереально. В смысле не допускать. Заплатишь- наша доблестная милиция хоть в Кремль проведёт
Вопрос возвращается все к тем же наемникам. Профессионалы с хорошей оплатой -решение.




               

               

Лорион

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #50 : 10/02/2004, 21:53:16 »
Эхх, прв был ты товарищ Сталин, когда хотел на Чечню  и проч. страны, рассадники террора сбросить атомную бомбу
Что бы вы мне не сказали - там нет мирных жителей: изревле эти народы жили разбоем и поэтому там только те. кто уже террористы и те, кто еще ими не стал!

               

               

Ergvatendil

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #51 : 10/02/2004, 22:53:20 »
Лорион прав. Это очевидно и не раз подтверждно историей. Змеиное гнезд надо выжечь раз и навсегда, иначе эта раковая опухоль будет расти.

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #52 : 10/02/2004, 23:43:31 »
Каменданский час?? С 10?? Мдя вы что пиплы с каких дубов попадали?? Это бредовая идея. Лично мне охота знаете гулять вечерами по городу а не сидеть дома.
А за нарушение что расстрел??

               

               

Surt_the_Nazgul

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #53 : 11/02/2004, 04:43:22 »
 2 Вацлав:Как они наших стариков и детей взрывают-так мы терпим. А как мы их-так некоторые начинают проявлять "человеколюбие" и "гуманность". И у тебя, я думаю, никто из близких не пострадал.
"мне отмщение-и АЗ ВОЗДАМ".
Вот насчёт наёмников-это правильно. То же РНЕ, да ещё с деньгами и оружием.. Плюс казаки..
Они начали террор-ответим ещё более оголтелым террором.
SurtЪ

               

               

Петрович

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #54 : 12/02/2004, 00:08:25 »

Цитата из: Ergvatendil on 10-02-2004, 20:16:43
1. Введение комендантского часа
 Угу, 24 часа в сутки. Нецелесообразно  
Вполне целесообразно, допустим с 10 часов вечера.

А террорист спокойно взрывает бомбу днём. И нафига козе баян?
Цитата:
Хоть одного террориста поймали с липовой регистрацией? Когда менты за деньги по всем бумагам вполне законно проведут. Бесполезно
Привлекать к этому ФСБ, МВД. ПРоверять документы у всех.

Да хоть ФСО с УСП впридачу. 200% что у реального террориста документы - не придраться. Слишком много в них бабок вкладывают чтоб из за какой то бумажки незаполненной рисковать.

Цитата:
Зачем? Их можно вербовать и внедрять в группы боевиков.  
Это не те люди, это фанатики, у них в крови месть, хотя те поколения, которые растут сейчас уже и не помнят, за что мстят.

Кажется речь шла о ВСЕХ представителях диаспор. А им то есть что терять. Бизнес, джипы, виллы, счета в банках. Сотрудничать они будут. Если бумажок зелёных побольше подкинуть.


               

               

Симагин Гендо

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #55 : 12/02/2004, 09:41:39 »

Цитата из: Amarth ( ака Агент Смит) on 05-01-2004, 11:42:08
Глубокоуважаемый кариозный монстр, я с удовольствием отвечу на Ваш вопрос. Враг - это Новый Мировой Порядок, то есть интернациональная по составу группа или организация людей, которая стоит за процессами "глобализации" и находится у власти в Соединенных Штатах Америки, обладая немалым контролем и над РФ. Что им надо? Мирового господства. Как они его добиваются? Одной рукой финансируют террористов, которые кстати вовсе не только мусульмане, просто последние наиболее известны и удобны в качестве террористов, а другой рукой - Америкой - давят весь мир под предлогом войны с терроризмом.


      А зачем им такой хитрый план? Что, после его реализации среднему россиянину будет жить еще хуже, чем сейчас?
Цитата из: Ergvatendil on 10-02-2004, 00:01:04
1. Введение комендантского часа
2. Вышвыривание из города всех у кого нет прописки или она временная (отказавшихся -.... трупы убать не забыть)
3. Жесткое патрулирование границ города
4. Привлечение к работе население
5. Вывоз постепенно за предел города всех представителей диаспар.


    Блэки отдыхает.

               

               

Вацлав

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #56 : 12/02/2004, 14:28:33 »

Цитата из: Surt_the_Nazgul on 11-02-2004, 04:43:22
 2 Вацлав:Как они наших стариков и детей взрывают-так мы терпим. А как мы их-так некоторые начинают проявлять "человеколюбие" и "гуманность". И у тебя, я думаю, никто из близких не пострадал.
"мне отмщение-и АЗ ВОЗДАМ".


Ручки зудят бить кого ни попадя? Там не их старики и дети! ИХ все за границей!
Чечня уже давно простой полигон для военных игрушек. Как мы приезжаем поиграться в пейнтбол, так и бандиты приходят из-за границы порезвицца. Им чихать и на русских, и на чеченцев, и на абхазцев.
Мои близкие участвовали в операциях по спасению заложников, и вот помотайтесь по стране и поработайте в МЧС с мое, тогда и поговорим о гуманности и человеколюбии.
С уважением.

               

               

Лорион

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #57 : 12/02/2004, 21:14:18 »

Цитата:
Там не их старики и дети! ИХ все за границей! Чечня уже давно простой полигон для военных игрушек. Как мы приезжаем поиграться в пейнтбол, так и бандиты приходят из-за границы порезвицца. Им чихать и на русских, и на чеченцев, и на абхазцев.

Вацлав - еще один респект! Золотые слова, причем полигон очень удачный в плане своего расположения: близость к России и вхождение в ее состав, как республика, наличие гор, где можно спрятать все, что угодно и т.д...
Цитата:
1. Введение комендантского часа 2. Вышвыривание из города всех у кого нет прописки или она временная (отказавшихся -.... трупы убать не забыть) 3. Жесткое патрулирование границ города 4. Привлечение к работе население 5. Вывоз постепенно за предел города всех представителей диаспар.

Почему бы и нет! это сложно сделать в наше время, но при СССр почему-то трерроризм был минимален, да и вышеуказанные пункты выполялись.
Что касаесят регистрации - к чертым вышвыривать и заносить в черный список первично, вторично вышвыривать и штрафовать!
А представителей диаспор вообще надо тишо мочить!
Жесткое патрулирование границ страны, а в городе нормальнуая работы внутренних органов должна быть!
Можете назвать расистом за эти слова, но уже сыты по горло этими " предствителями и членами" пришлих диаспор в универе!


               

               

Петрович

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #58 : 12/02/2004, 22:58:29 »
Все эти "вышвырнеть их всех из Москвы" (а другим городам что делать?), предложения о комендантском часе, контроле документов и т д - ИМХО бред.
1. Вербовка агентуры внутри чеченской диаспоры. Денег не жалеть. Компромата тоже
2. Создание в Чечне системы всеобщего доносительства и стукачества. Всех на всех. По наводкам ловить террористов И СЕМЕЙ ИХ СКРЫВАЮЩИХ. Потом- конфискация имущества, доносчику- 25% (чтоб был стимул)
3. В армии навести ВОЕННУЮ дисциплину, мародёров и бандитов- в военно -полевые суды с однозначным смертным приговором.
4. Офицеров, продающих оружие\сведения боевикам судить военным трибуналом с опять же смертным приговором.


               

               

Петрович

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #59 : 12/02/2004, 23:23:46 »
Блин, опять связь рвётся.
5. ВСЕ силовые структуры на территории Чечни подчинить единому штабу. Он и сейчас есть, но на практике координация между ВВ, МВД, армией, ФСБ и т д отсутствует. Новый штаб подчиняется лично президенту и ФСБ, посылая наххх прочих генералов и чиновников. Им управляется и милиция и армия и остальные.
6. В руководстве армии и ВВ проводится чистка. Критерий- наличие более 2 квартир, дач и автомобилей. Больше- отставка немедленно без всяких согласований с МО\МВД.
7. Над парочкой больше всех наворовавших генералов проводятся показательные процессы. С летальным для воров исходом. Приговор приводится в исполнение несмотря на все вопли правозащитников.
8. Для недопущения подобного в армии можно создать организацию по функциям аналогичную СМЕРШу. Со всеми полномочиями.

               

               

Surt_the_Nazgul

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #60 : 13/02/2004, 00:16:02 »
"7. Над парочкой больше всех наворовавших генералов проводятся показательные процессы. С летальным для воров исходом. Приговор приводится в исполнение несмотря на все вопли правозащитников.
8. Для недопущения подобного в армии можно создать организацию по функциям аналогичную СМЕРШу. Со всеми полномочиями."
Абсолютно правильно.
SurtЪ

               

               

Лорион

  • Гость
Re:в отстой террористов!!!
« Ответ #61 : 13/02/2004, 22:29:46 »
ну извените, забыл написать и в других городах