Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: "Хакамада бросает вызов Путину,..."  (Прочитано 11392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ellome

  • Гость

Цитата из: Саруман Белый on 07-01-2004, 22:05:03
Не верю я ей. Продаст Россию-матушку.
И она японка. А я в вопросе выбора правителя расист.


Ага. Был у власти грузин - отдал Абхазию Грузии; был у власти украинец - отдал Крым Украине. А японец у власти, очевидно наконец решит проблему Курильских островов - тем же способом. ;D

P.S.: Воизбежание неправильного толкования - это шутка была. Я на самом деле совсем не против нахождения у власти не русских. Ничего страшного в этом не вижу. Особенно, если вспомнить, откуда на Русь Рюрик явился... :)

P.P.S., да еще и оффтопик: А еще интересно, допустят ли американцы избрания негра президентом США...  :)

               

               

Мунин

  • Гость

Цитата из: Ellome on 08-01-2004, 16:10:47
P.P.S., да еще и оффтопик: А еще интересно, допустят ли американцы избрания негра президентом США...  :)


Да всё к тому и идёт. С их политкорректностью... Да и ещё: образ президента небелой расы постоянно мелькает в продукции Голливуда. Подготавливают почву?

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость

Цитата:
Да всё к тому и идёт. С их политкорректностью...

Нет, белые никогда не будут голосовать за негра-президента, это точно, и, кстати, "их" поллиткорректность не на пустом месте выросла..

Но президентом негр станет очень скоро, когда цветное население превысит по количеству белое...


Цитата:
 образ президента небелой расы постоянно мелькает в продукции Голливуда.

А вот это политкорректность.

               

               

svensven

  • Гость

Цитата из: ANei aka Kirian on 08-01-2004, 18:02:54
Но президентом негр станет очень скоро, когда цветное население превысит по количеству белое...




 А еще не превысило?

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Нет, заметь, я говорю цветных, кстати, или даже вовсе негров, а не эмигрантов вообще.
Вы заметили, что реклама "грин-кард" стала гораздо навязчивее?

               

               

Ellome

  • Гость

Цитата из: ANei aka Kirian on 08-01-2004, 18:51:47
Вы заметили, что реклама "грин-кард" стала гораздо навязчивее?


А тем не менее получить эту самую Грин карту становится все сложнее и сложнее. Даже выигравшим в GC-лотерею частенько отказывают в оформлении иммиграционных виз, ссылаясь на какие-нибудь формальности вплоть до того, что консул заявляет "это не ваша подпись". Более подробно о такого рода историях можно почитать вот тут:
http://www.poexali.com/ubb/Ultimate.cgi

Хм... Зря я тут тему для оффтопика дал... Тема-то благодатная как для разумного развития, так и для флуда...  :-\

               

               

Симагин Гендо

  • Гость

Цитата из: Саруман Белый on 07-01-2004, 22:05:03
И она японка. А я в вопросе выбора правителя расист.


     А Вы вспомните, кем была по рождению Екатерина Вторая. И сколько она для России сделала. Национальность - не аргумент!

               

               

Bindaree

  • Гость
Элломе,

Цитата из: Ellome on 08-01-2004, 23:17:57

Цитата из: ANei aka Kirian on 08-01-2004, 18:51:47
Вы заметили, что реклама "грин-кард" стала гораздо навязчивее?


А тем не менее получить эту самую Грин карту становится все сложнее и сложнее.



Зато легализовали всех нелегальных иммигрантов...  ;) так что это - процесс ожидаемый...


больше флудить не буду... постараюсь, вернее... ::)

               

               

Ellome

  • Гость

Цитата из: Симагин Гендо on 09-01-2004, 09:11:43

Цитата из: Саруман Белый on 07-01-2004, 22:05:03
И она японка. А я в вопросе выбора правителя расист.


     А Вы вспомните, кем была по рождению Екатерина Вторая. И сколько она для России сделала. Национальность - не аргумент!


Скажу больше. Не одна Екатерина II. :) У Романовых вообще было принято брать в жены иностранок. Очень многие русские императрицы (имеются в виду в том числе и жены правящих императоров, т.е. не правящие императрицы) имели происхождение из знатных европейских семей. Так что догадываетесь сколько русской крови было во всех без исключения русских императорах. ;) Но тем не менее все они Россию любили и старались сделать ее великой страной.

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость

Цитата:
А я в вопросе выбора правителя расист.

ОЙ! ХРЮ! Блин, не заметил.  ;D ;D ;D

А Вы знаете, Саруман, между прочим, что Романовы - это не "коренной боявский московский род"? Гы, Романовы - это Беларуская фамилия, из-под Могилева перехали в Москву в 16 веке, то есть незадолго до выборов их правящей династией. Идем дальше... Джугашвили, так?

               

               

Bindaree

  • Гость
а кто тут про Рюриков упоминал? Они тоже были импортные!

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Все импортными были... максчимум - евреи ;D ;D

               

               

Мунин

  • Гость

Цитата из: ANei aka Kirian on 09-01-2004, 13:54:27
Гы, Романовы - это Беларуская фамилия, из-под Могилева перехали в Москву в 16 веке, то есть незадолго до выборов их правящей династией.


А я думал, они из Шлезвиг-Голштинии...

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
А откуда такой вариант?

               

               

Мунин

  • Гость
Откуда-то из Фоменко... Хотя, может, что-то мой склероз путает.

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Гы... Фоменко... веее...
Мунин, Фоменко - это плохо!  ;D
Ну правда, это не история.

               

               

Мунин

  • Гость
А это не к его концепции относилось, он откуда-то цитировал...

               

               

svensven

  • Гость
 Импортные были Рюрики или нет- дело темное.
 Несмотря на все заслуги иностранцев перед Россией- а было таких немало- считаю, что шансы Хакамады на нынешних выборах очень невелики.

               

               

Вечер

  • Гость

Цитата:
Импортные были Рюрики или нет- дело темное.

Почему темное? Рюрик - вполне локализуемый исторический персонаж (в отличие от его братьев, кстати).

Романовы - это вполне древний род (они кстати, сменили фамилию - до этого были Кошкиными). В те времена, когда они впервые упоминаются в летописях, к нам еще из Шлезвиг-Голштинии целыми родами не переселялся. Кроме того, если бы Романовы не были русскими, у них бы не было шансов придти к власти, поскольку сделали они это на волне откровенно русопятских настроений, особенно в казачьей и церковной среде (поскольку существовала возможность пригласить себе очередного импортного, но после Смуты, это не всем нравилось).

Цитата:
шансы Хакамады на нынешних выборах очень невелики

А сам факт ее выдвижения говорит о том, что шансы на сохранения единства правых также невелики. Что, возможно, и к лучшему.

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость

Цитата:
Романовы - это вполне древний род (они кстати, сменили фамилию - до этого были Кошкиными). В те времена, когда они впервые упоминаются в летописях, к нам еще из Шлезвиг-Голштинии целыми родами не переселялся. Кроме того, если бы Романовы не были русскими, у них бы не было шансов придти к власти, поскольку сделали они это на волне откровенно русопятских настроений, особенно в казачьей и церковной среде (поскольку существовала возможность пригласить себе очередного импортного, но после Смуты, это не всем нравилось).


Доказательства. Откуда информация?
Я бы сам сказал, откуда моя, но в архиве копаться долго...