Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: "Высшие" и "низшие"?  (Прочитано 20827 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Эотан

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #160 : 05/02/2004, 15:31:47 »
Нет-нет, не глупо. Просто в подобных боданиях Хиф, например, гораздо менее серьезен. Предлагаю и Вам не уделять столь много нервов на пикировки.
Я и сам начинал так же, воспринимал достаточно близко каждое возражение, а потом понял - виртуальная беседа не требует больших эмоций.

У Вас куча отменных постов, твердая точка зрения, Вы очень интересный собеседник (судя по всем Вашим постам). Респект! Желаю и впредь так держать, оставаясь одним из тех, кто тянет дискууссию (иногда и не одну) часто на себе, не давая ей заглохнуть. Тут таких немного, а Вам лично за это спасибо.
 :)

               

               

ANKA

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #161 : 05/02/2004, 15:57:06 »
О! Вау!
Хифион пришел!  ;D
Это круто. Я столько пропустила...  :(

Остаюсь, однако, наблюдателем.

Хотя мне кажется, что Крис тоже не так уж серьезна... да, Крис?  ;)
Хочется ведь чего-нибудь эдакого!  ;D ;D ;D



               

               

ANKA

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #162 : 05/02/2004, 16:33:37 »

Цитата:

Цитата:
А Хиф действительно себя считает высшим, никуда не деться от этого, блин, захочет, все грохнет, захочет, вообще все форумы прикроет нафиг...

Экий я, оказывается, страшный... "Ап! И Форумы снова упали! Ап! И форумы снова стоят!"


Ап! А куда делся кусок цитаты?
"А Хиф действительно себя считает высшим, НО ОН И ЕСТЬ ВЫСШИЙ ЗДЕСЬ, никуда не деться от этого..."

Можно без блина. ;D  Разрешаю. Когда я это писала, мне еще кое-что непонятно было. У Вас бы спросила, да как раз поперла еще одна непонятка - с почтой.

Ах, да-а! ПризнаЮсь! Это из меня цитата. ;D ;D ;D

Отучаемся говорить за других - согласна. Больше не буду. :-[
:D

В связи с этим возникает вопрос:
Хифион! Вы высший? Или нет? Как Вы считаете?
;)


               

               

Хифион

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #163 : 05/02/2004, 16:56:14 »

Цитата из: Эотан on 05-02-2004, 15:31:47
Нет-нет, не глупо. Просто в подобных боданиях Хиф, например, гораздо менее серьезен.

А в них нельзя быть серьезным :) Они несерьезны изначально :)

               

               

Хифион

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #164 : 05/02/2004, 16:57:10 »

Цитата из: Анка on 05-02-2004, 16:33:37
Отучаемся говорить за других - согласна. Больше не буду. :-[
:D
В связи с этим возникает вопрос:
Хифион! Вы высший? Или нет? Как Вы считаете?
;)

Высший? Среди кого? :-D

               

               

Laska

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #165 : 05/02/2004, 17:30:52 »

Цитата из: Хифион on 04-02-2004, 22:20:14

Цитата:
Хиф... он просто ленивый (Хиф, не обижайся), и поэтому кажется, что он заносчивый...

Не очень понимаю связь между ленью и кажущейся заносчивостью.
BTW, "Лень - это просто краткое обозначение всего комплекса проблем, которые мешают мне что-либо сделать."


Связь? пожалуйста - кто-то обращается к тебе с какой-либо просьбой... у тебя, как ты сам выразился, сложился
Цитата:
комплекс проблем, которые мешают мне что-либо сделать
, и ты просто и кратко отвечаешь - мне сейчас лень... а у человека, тем более новичка, который тебя не знает, складывается впечатление, что ты залез на Олимп и не желаешь снизойти до него... вот...
хотя, подчеркиваю, это не так и это всего лишь мое имхо


               

               

Хифион

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #166 : 05/02/2004, 17:44:06 »
Laska, тебя понял. Смеялся. Ну, глядя правде в глаза, не смеялся, а гнусно ухмылялся монитору.


               

               

Bindaree

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #167 : 05/02/2004, 19:29:46 »
шаси открывает один глаз и истерично сообщает Хифу примерно следующее:

И не надо уходить от ответа! Как в Служебке писать, так "мы тут обсуживающий персона-а-ал, мы тут просто рабо-о-отаем", а как до серьезного разговора дело дошло, так "среди кого"?

 ;) ;D ;D ;D ;D

               

               

Хифион

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #168 : 05/02/2004, 19:33:50 »

Цитата из: Bindaree on 05-02-2004, 19:29:46
шаси открывает один глаз и истерично сообщает Хифу примерно следующее:
И не надо уходить от ответа! Как в Служебке писать, так "мы тут обсуживающий персона-а-ал, мы тут просто рабо-о-отаем", а как до серьезного разговора дело дошло, так "среди кого"?

Я просто хочу конкретизировать запрос, чтобы выдать максимально точный ответ.


               

               

Bindaree

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #169 : 05/02/2004, 19:37:52 »
Хиф,

сначала я хотела обозвать тебя демагогом (сама такая  ;)), но потом решила, что это у тебя профессиональное  ;D

               

               

Krismage

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #170 : 05/02/2004, 21:04:08 »
 
Цитата из: Эотан on 05-02-2004, 15:31:47
У Вас куча отменных постов, твердая точка зрения, Вы очень интересный собеседник (судя по всем Вашим постам). Респект! Желаю и впредь так держать, оставаясь одним из тех, кто тянет дискууссию (иногда и не одну) часто на себе, не давая ей заглохнуть. Тут таких немного, а Вам лично за это спасибо.
 :)


 Эотан, спасибо огромное, очень приятно слышать, от вас – вдвойне. :D

Цитата из: Анка on 05-02-2004, 15:57:06
Хотя мне кажется, что Крис тоже не так уж серьезна... да, Крис?  ;)
Хочется ведь чего-нибудь эдакого!  ;D ;D ;D



А я по настроению. :)

Цитата из: Laska on 05-02-2004, 17:30:52
комплекс проблем, которые мешают мне что-либо сделать
, и ты просто и кратко отвечаешь - мне сейчас лень... а у человека, тем более новичка, который тебя не знает, складывается впечатление, что ты залез на Олимп и не желаешь снизойти до него... вот...
хотя, подчеркиваю, это не так и это всего лишь мое имхо



Ласка, вы правы, я два раза просила Хифиона посмотреть, почему нельзя поднять рейтинг Кельвина, два раза обещал проверить. Месяц ждала, дождалась... Но пока ждала, первая фраза, приходившая на память «Проблемы индейцев шерифа ни-ни», сказанная, угадайте кем? ;)



               

               

Хифион

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #171 : 05/02/2004, 21:27:34 »

Цитата из: Krismage on 05-02-2004, 21:04:08
Ласка, вы правы, я два раза просила Хифиона посмотреть, почему нельзя поднять рейтинг Кельвина, два раза обещал проверить. Месяц ждала, дождалась... Но пока ждала, первая фраза, приходившая на память «Проблемы индейцев шерифа ни-ни», сказанная, угадайте кем? ;)

На авторство не претендую.

На счёт 'месяц ждала, дождалась' - милая девушка (?), я работаю нередко по 14 часов в сутки. Учитывая, что 3-4 часа в сутки я трачу на сон, а еще мне нужно тратить время на поездки на работу, выгул собаки и на свои всяческие, весьма, впрочем, естественные потребности - времени на Tolkien.RU у меня немножко не хватает  :-[

               

               

Хифион

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #172 : 05/02/2004, 21:28:56 »

Цитата из: Bindaree on 05-02-2004, 19:37:52
Хиф,
сначала я хотела обозвать тебя демагогом (сама такая  ;)), но потом решила, что это у тебя профессиональное  ;D


Ну так, с вами пообщаешься...  ;D

               

               

Krismage

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #173 : 05/02/2004, 21:53:23 »

Цитата из: Хифион on 05-02-2004, 21:27:34

Цитата из: Krismage on 05-02-2004, 21:04:08
Но пока ждала, первая фраза, приходившая на память «Проблемы индейцев шерифа ни-ни», сказанная, угадайте кем? ;)

На авторство не претендую.



Как и на звание человека с хорошей памятью... :)

И еще. Обещано было посмотреть "сегодня вечером", а не "как-нибудь" - не обещал бы - не придралась бы. ::)

               

               

Хифион

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #174 : 05/02/2004, 22:01:33 »

Цитата из: Krismage on 05-02-2004, 21:53:23

Цитата:

Цитата из: Krismage on 05-02-2004, 21:04:08
Но пока ждала, первая фраза, приходившая на память «Проблемы индейцев шерифа ни-ни», сказанная, угадайте кем? ;)

На авторство не претендую.

Как и на звание человека с хорошей памятью... :)

Безосновательное утверждение.

Цитата из: Krismage on 05-02-2004, 21:53:23
И еще. Обещано было посмотреть "сегодня вечером", а не "как-нибудь" - не обещал бы - не придралась бы. ::)


Это не отменяет сказанного мной в предыдущем сообщении. Когда приходишь домой и сваливаешься в прихожей - обещания как-то не колебут, кому бы они ни давались

               

               

Krismage

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #175 : 06/02/2004, 07:42:14 »

Цитата из: Хифион on 05-02-2004, 22:01:33
 Когда приходишь домой и сваливаешься в прихожей - обещания как-то не колебут, кому бы они ни давались



Администратор тоже человек! Ура! ;)

А если серьезно: я вообще-то не хотела скзать, что ты такой плохой, не сделал, как обещал, а лишь подтвердить мнение Ласки о том, почему возникает впечатление заносчивости.

               

               

Heisa

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #176 : 06/02/2004, 11:36:19 »
Злостный оффтопик
* курили бамбук. долго смеялись.
(с)мыши, поедающие кактус.

а вообще темка стала очень странная. хотя туда ей и дорога. пусть лучше это будет очередной повод поржать, а не страшные оскорбления, влекущие за собой кровавую вендетту. а если и оскорбления, пусть лучше они воспринимаются как прикол.

хех...

ЗЫ

Эотан, браво за описание ХВиУ

ЗЗЫ

Krismage, кстати, все же хотелось бы в приват более подробного описания, почему вы все же включили меня в список, ибо в приведенной цитате, видимо в силу жуткой ограниченности, не вижу списковых качеств. это не наезд, а банальное любопытство и желание поспорить (но не обязательно переспорить), разобрав все с логической точки зрения... можно и не в приват, но думаю, никому не будет  интересно читать наши разборки :)

               

               

кхузд ДваРФин

  • Гость
3 группы...
« Ответ #177 : 06/02/2004, 12:02:30 »
Моё мнение:
Существуют 3 группы:

- Высшие
- Нейтральные
- Низшие

Образуются они следующим образом:

- Высшие - это модераторы, администраторы и давно заРЕГиные...
- Нейтральные - это могут быть и давно заРЕГиные и недавно, они относительно спокойная группа.
- Низшие - это существа которые заРЕГистрировались недавно, на них чаще всего никто не обращает внимания, особенно Высшие.

===================================================
Легче всего живётся Высшим, они пришли сюда когда всё только начиналось (Т.ру), они - первые посетители... Нейтральным не хорошо, не плохо, им почти всё равно... Низшим хуже всех, их мнение учитывается невсегда... хотя находятся "Н" готовые помочь и выслушать.
===================================================
С уважением, гном ДваРФин.

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #178 : 06/02/2004, 12:12:51 »
А как определить давно ты зарегился или нет? Я вот тут уже без 10 дней год это давно???
Относительно чего судить?

               

               

svensven

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #179 : 06/02/2004, 15:37:27 »
 Вооот! Нашлась и для меня бирочка!  ;D

 Я- нейтральное существо, готовое выслушать и поддержать!
 Только вот неправда, что нам, нейтральным, все равно. Нам и хорошо бывает, и плохо.
   Я с тех пор, как сюда попала, наблюдаю у себя явные признаки маниакально-депрессивного синдрома... :P