Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: "Высшие" и "низшие"?  (Прочитано 20788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Симагин Гендо

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #180 : 06/02/2004, 16:04:21 »
       Бом, по последнему определению ты высший, потому что модератор.

               

               

Heisa

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #181 : 06/02/2004, 19:51:36 »
мелким шрифтом: обращают внимание - не обращают, не зависит от времени зарегенности. к тому же, среди модераторов есть и недавно зарегенные участники форумов. и у ж если брать модераторов, они не отказываются от того, чтобы помочь. (по крайней мере я такого к себе не помню). и те, кто зареген давно могут также плевать на мнение модераторов из "новеньких"...

блин...
и вообще, откуда это, уж простите, идиотское мнение, что если человек модератор - то он прям сразу начинает на всех плевать и всех посылать???? модератор тоже человек, и относится ко всем также, как относился до своего назначения. по крайней мере я так хочу думать. ибо те, кого выбрали модератором -  не самые худшие люди. опять же, по крайней мере те, кого я знаю.

и еще. если я лично (говорю про себя) не заслуживаю внимания со стороны некоторых из аборигенов (доктор, меня игнорируют! это я к тому, что мне тоже кажется, что некоторые игнорируют мое мнение), то это только стимул развиваться и становиться более достойной этого внимания.

ЗЫ
кстати новички даже очень бодро игнорируют модераторское мнение. иногда по 100 раз просишь чего-либо не делать (не ругаться, не флудить и т.д.) и 0 внимания.


               

               

Krismage

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #182 : 06/02/2004, 20:22:11 »
Ну что ж, если  я не ошибаюсь, тема выдыхается, поэтому хотелось бы подвести итоги. Мои выводы из всего спора следующие:

1. Нет деления на  касты, есть деление на "сильных" и "слабых" игроков.
2. Сильные - как правило те, кто здесь давно, но попадаются и ночвики, способные заткнуть за пояс аборигенов.
3. Заносчивости в некоторых"сильных" намного меньше, чем я предполагала, ибо они пришли сюда и вступили в спор, хотя могли бы проигнорировать "мышиную возню", за что им спасибо.

Очень хочется продолжить разговор в другом русле. Пожалуй, открою новую тему здесь же ОС, кому не лень - прошу.


               

               

Heisa

  • Гость
Re:"Высшие" и "низшие"?
« Ответ #183 : 06/02/2004, 20:25:41 »
респект от меня и рэнивера.