Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Что теперь может Путин?  (Прочитано 8601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эотан

  • Гость
Это было номер раз (переношу из треда про олигархов)


Вообще же если рассуждать строго по сделанным Путиным вещам, а не по болтовне, то получается следующее:
+ Отстутствие независимых СМИ (именно работа Путина, при Ельцине такого не было). Инет не считается - слишко мало распространен у нас.

+Административный ресурс при выборах "Единства" в Думу.

+Назначение, а не выборность Совета Федераций.

+Из двух предыдущих - тотальная подконтрольность парламента законодательной власти в лице Президента.

+Создание федеральных округов как средства воздействия исполнительной власти на выборных губернаторов.

Итог - концентрация всей полноты власти в руках Путина. Оставление с жестким подчинением центру всей чиновничьей вертикали власти.

Еще итог - единственное, что Путин сделал за четыре года, так это получил гигантские полномочия, гораздо больше и так немаленьких конституционных. Короче - теперь Путин может все.

И у меня вопрос - кому достоверно известно, что теперь Путин хочет с полномочиями делать? Кто может это доказать? Кто сможет повлиять на единоличные решения? Короче - что Путин будет делать?
Сторонники президента, жду ответов.

Это было номер  два (http://www.gazeta.ru/2004/03/10/oa_114384.shtml)

Мне кажется, есть над чем подумать. Кто что скажет?

               

               

Ellome

  • Гость
Re:Что теперь может Путин?
« Ответ #1 : 18/03/2004, 13:37:36 »

Цитата:
кому достоверно известно, что теперь Путин хочет с полномочиями делать? Кто может это доказать? Кто сможет повлиять на единоличные решения? Короче - что Путин будет делать?


Есть подозрение, что ответы на эти вопросы знает только сам Путин.

               

               

Эотан

  • Гость
Re:Что теперь может Путин?
« Ответ #2 : 19/03/2004, 10:37:48 »

Цитата из: Ellome on 18-03-2004, 13:37:36

Цитата:
кому достоверно известно, что теперь Путин хочет с полномочиями делать? Кто может это доказать? Кто сможет повлиять на единоличные решения? Короче - что Путин будет делать?


Есть подозрение, что ответы на эти вопросы знает только сам Путин.


А у нас около 50% населения только что показало, что верят... нет, даже веруют в Батюшку-царя... мнээ, гаранта Конституции и примут все чего бы он ни сделал, пока лично их по голове не задевает.

               

               

Alekta

  • Гость
Re:Что теперь может Путин?
« Ответ #3 : 19/03/2004, 17:50:39 »
А вам не кажется, что всё не так уж грустно? сталинизм в стране г-н Путин не разведёт, зато хоть что-то реальное сможет продвинуть. Ведь основная масса выборных начальников себе рекламу делают за счёт выграбленных из бюджета средств...

Текст транслитирирован.

Valandil


               

               

Эотан

  • Гость
Re:Что теперь может Путин?
« Ответ #4 : 19/03/2004, 18:16:29 »
Просто дело в том, что с точки зрения правомочности теперь у нас и сталинизм можно строить, буде Путину того захочется...

               

               

Ellome

  • Гость
Re:Что теперь может Путин?
« Ответ #5 : 19/03/2004, 18:37:41 »

Цитата из: Alekta on 19-03-2004, 17:50:39
A vam ne kazhetsya, chto vse ne tak uzh grustno? stalinizm v strane g-n Putin ne razvedet

Откуда такая увереность, что именно Сталинизм Путинизм нам не грозит? Есть все предпосылки именно для такого развития событий.

               

               

Эотан

  • Гость
Re:Что теперь может Путин?
« Ответ #6 : 19/03/2004, 20:26:15 »
Кроме того, беда любого из наших правителей в том, что они на две трети сделаны окружением. Не так просто вырваться из-под ига рабски согбенных спин, старающихся заклевать все, что по их мнению может оскорбить светлый президентский взор. И увы часто не так уж и многие даже пытаются это сделать.

Соответственно появляется очень большой соблазн сделать путинизм за Путина. Причем можно оставить всю демократическую демагогию - это ни Гитлеру, ни Сталину не мешало. Вот и будет трудно разобраться потомкам-историкам, почему это публикации о каком-либо одном и том же событии 1938-го года в Германии и в СССР так разительно отличаются от публикаций через каких-то лет 40-50...

Так и тут - сложно заметить, когда именно сворачиваешь на тропинку самых простых решений, подсказанных собственной мощью...

               

               

Erlya

  • Гость
Re:Что теперь может Путин?
« Ответ #7 : 29/03/2004, 15:14:02 »
В период предвыборной кампании, стоя на остановке, где висел плакат "Президент - гарант конституции", услышала просто гениальный, на мой взгляд, комментарий. Идут мальчик с девочкой, лет по 10. Она его о чём-то спросила. А в ответ он громко заявил: "Зоя, наш президент, ничего не может, потому, что не хочет!"
И это говорит ребёнок.
Что называется без комментариев.

               

               

Alekta

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #8 : 11/05/2004, 15:20:47 »
Веря вашим словам, Путину осталось только закрыть эту тему и удалить аккаунты участников из Tk.ru

Текст транслитерирован. Вечер

               

               

Симагин Гендо

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #9 : 14/05/2004, 08:21:14 »

Цитата из: Alekta on 11-05-2004, 15:20:47
Веря вашим словам, Путину осталось только закрыть эту тему и удалить аккаунты участников из Tk.ru


     Когда ему делать будет больше нечего - и закроет. Если вообще получится что-то с Интернетом сделать. >:D

               

               

Laegnor

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #10 : 16/05/2004, 23:42:33 »
Что теперь может? Удлиннить президентский срок! Или вообще править пожизненно. Что с моей точки зрения - разница небольшая.
ИМХО, при таком контроле всё предрешено... так же, как и выборы.

               

               

Эотан

  • Гость
Что смог Путин?
« Ответ #11 : 18/07/2004, 15:32:03 »
Ну что ж, думаю уже можно поговорить о том, что смог Путин.

Его действия:

+Первое - военная реформа в принципе свернута. Итог - признание status quo как того, что нужно армии. Максимум - увеличение числа призывников и уменьшение срока службы до года (создание малопрофессиональной, но многочисленной и недорогой армии).

+Второе – реформа образования предполагает изъятие у вузов источников самофинансирования, сокращение бюджетных мест, перевод интеллектуальной собственности вузов в госказну. (крайне губительно для образования, цели же прессинга неясны)

+Третье – печально известная попытка провести закон о демонстрациях. Довольно показательная…

+Четвертое – вот-вот проведут сокращение отсрочек от армии. Обещают оставить только отсрочки по медицинским показателям. (см. первое и второе)

+Пятое – сокращение социальной функции государства в абсолютных показателях (например, перевод льгот в денежную форму без учета инфляции).

Выводы (субъективное скромное мнение, на всякий случай):

*Первое – Путин не владеет методикой вывода страны из кризиса и действует по наименее затратному для управленцев пути (все большей бюрократизации общества). Бюрократизация же, естественно, только ухудшает социально-экономическую обстановку, а Путин в худших хрущевских традициях уповает на административные рычаги, как на панацею.

*Второе – Путин рискует потерять даже апатию населения в случае неблагоприятной обстановки на нефтяном рынке.

*Третье – в принципе, пока возможно и «Сначала порядок, потом реформы», если с реформами сильно не затягивать. Если же затянуть, то неизбежно скатывание страны к китайскому варианту развития (отсутствие соцподдержки населения государством, слабое развитие легкой промышленности, засилие бюрократии и силовиков, концентрация бюджета страны на  ВПК).

Итог – Путин явно не собирается строить демократическое государство с рыночной экономикой и системой соцзащиты населения и идет по самому простому пути, китайскому. Население, кажется, не имеет (пока) ничего против.

Все желающие высказаться, прошу :)


               

               

Панджшерский Лев

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #12 : 19/07/2004, 21:55:41 »
Высказываюсь против демократического государства с рыночной экономикой.  :)

               

               

Laegnor

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #13 : 20/07/2004, 00:05:36 »
Остановимся на дейстивях Путина против системы высшего образования и образования вообще. Что делается? Не "сокращение" бюджетных мест, а ЛИКВИДАЦИЯ БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ и массовое закрытие вузов.

Высшее образование станет, как 600й "Мерседес" показателем принадлежности к ненавистной в народе "касте" богачей, т.к. оно станет возможным ТОЛЬКО за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги.

Те единичные бюджетные места, которые останутся в вузе для самых-самых отличников или сующих огромные взятки на ЕГЭ и/или при поступлении дадут поступившим вот какое будущее: они вынуждены будут за гроши отрабатывать несколько лет на государство. Да, именно ГРОШИ, потому что зарплата госслужащих нижнего звена (куда попадет тот "счастливый" студент) по ооновским стандартам в лучшем случае равняется черте бедности (1800 руб в месяц при еще не обвалившемся курсе)

В школе станут учиться по 12 лет. 2 года, проведенные в опостылевшем заведении свершенно зря.

/to be continued.../

И что еще сделал Путин:
+Шестое - банковский кризис. СОЗДАННЫЙ ИЗ НИЧЕГО. Да, конечно бизнес и без того богатых хозяев частных банков ни сколько не жалко, но: опять толпы обманутых вкладчиков, а счета предприятий оказались в обрушенных банках, что не способствует благополучию экономики.
Удивляюсь только, как массовый развал банков не привел нас к ситуации 1998 года. Значит, кризисы возникают только тогда, когда они нужны Семье и т.п.? Еще одно объяснение: в стране стабильно действуют 2 варианта ограбления народа - павловский (деньги пропадают) и гайдаровский (деньги обесцениваются). Или - или.

               

               

GRF

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #14 : 21/07/2004, 13:32:02 »

Цитата из: Панджшерский Лев on 19-07-2004, 21:55:41
Высказываюсь против демократического государства с рыночной экономикой.  :)



В целом поддерживаю. ;)

А вот, что касается высшего образования - гробить, в прямом смысле слова, его конечно не нужно, а именно это и делается. Но сократить количество Высших Учебных Заведений и мест в них - на мой взгляд, необходимо; и перевести львиную долю образования на плечи ПТУ. У нас слишком много людей с Высшим образованием и многие из них работают потом непонятно где. И дело не в занятости. Просто чтобы работать, например, чертежником - совершенно необязательно заканчивать ВУЗ.

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #15 : 21/07/2004, 15:41:15 »
Взято здесь: (http://www.cepes.ro/information_services/statistics.htm)
Так что у нас вполне среднеевропейские показатели по высшему образованию и снижать их смысла нет.

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #16 : 21/07/2004, 16:03:57 »

Цитата из: Панджшерский Лев on 19-07-2004, 21:55:41
Высказываюсь против демократического государства с рыночной экономикой.  :)


Хм... А почему?
Насколько я помню, ты социалист. А рыночная экономика и демократическое государство социализму, имхо, не мешают...


               

               

GRF

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #17 : 21/07/2004, 20:12:34 »

Цитата из: Эотан on 21-07-2004, 15:41:15
Взято здесь: (http://www.cepes.ro/information_services/statistics.htm)
Так что у нас вполне среднеевропейские показатели по высшему образованию и снижать их смысла нет.



Не знаю. Если исходить только из показателей, то, может быть, и нет смысла. Но что касается, например моей отрасли, то выпускников строительных и архитектурных специальностей я бы лично сократил раза в три, как минимум. Да и врачей очень много, они сами говорят, что раза в два бы урезать и было бы неплохо. Ну а про юристов и экономистов, тут уж и говорить нечего.
Причем уменьшить или урезать - не значит выбросить на улицу, а направить в ПТУ, лицеи, колледжи и т.д. В Америке же высшее образование не считается самоцелью. Там даже в колледж не все идут, и каждый в итоге занимается своим делом.
А у нас? Ну вот в моем ВУЗе - позаканчивали и многие пошли, в лучшем случае, ремонты по квартирам делать. Так еще ситуация не самая плохая. Малого бизнеса - выше крыши и приткнуться в "конторку" еще можно. Но это ненадолго, а пара-тройка больших проектных организаций может всю область, если не больше, обеспечить. Это пример локальный, но показательный.

Поэтому, на мой взгляд, даже хорошо, что Ельцин, а затем Путин, разваливают Высшее образование. Это в конечном итоге должно пойти на пользу. Такой вот "деструктивный креатив". По-другому они и не могут, т.к. перед ними, как мне кажется, стоит задача, явно отличная от "подъема страны". Но даже в таких вещах, на мой взгляд, стоит поискать положительные в перспективе моменты. ;)


               

               

Эотан

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #18 : 21/07/2004, 21:35:26 »
А Вы точно знаете, что именно можно развалить без последствий?

               

               

GRF

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #19 : 21/07/2004, 22:35:03 »

Цитата из: Эотан on 21-07-2004, 21:35:26
А Вы точно знаете, что именно можно развалить без последствий?



Да, наверное, ничего нельзя без последствий развалить. Просто смотришь на то, что в стране происходит и происходило, и начинаешь выискивать самые невероятные "положительные моменты". Поскольку основная масса людей, как и я, просто наблюдатели, то ничего другого и не остается. :(
С другой стороны, такой подход теоретически имеет право на существование, т.к. Россия всю дорогу идет через страдание и каждое новое страдание несет новую надежду. :( :)

               

               

Dester

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #20 : 28/07/2004, 00:12:06 »
Уважаемый(ая) Эотан, не знаю как вас там. Уровень нашего образования всегда был намного выше европейского, но в последнее время с введением этого ЕГЭ ... этот уровень значительно понизился.
Теперь хочу обратиться к GRF. На мой взгляд, не нужно людей выкидывать из ВУЗов. Нужно просто ужесточить правила приёма в них. И в то же время, нужно что-то делать с остальной молодёжью. Им нужна работа . Причём высокооплачиваемая. Тогда многие даже и не захотят терять время на обучение  в ВУЗе.
Я, например, учусь на третьем курсе ВГУ. В данный момент, поскольку сейчас время каникул, работаю на двух работах. Собираюсь писать десертацию ...как раз на тему "Молодёжь. Проблема выбора образования и профессии".
Так что не надо людей выгонять. Ведь сейчас без бумажки, которая  называется дипломом, невозможно добиться чего-либо в жизни.

               

               

GRF

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #21 : 28/07/2004, 13:46:15 »

Цитата из: Dester on 28-07-2004, 00:12:06
На мой взгляд, не нужно людей выкидывать из ВУЗов.
<.....>
Так что не надо людей выгонять. Ведь сейчас без бумажки, которая  называется дипломом, невозможно добиться чего-либо в жизни.



А я никого и не "выгоняю". Я скорее о реформе говорил. Да и про мои слова о ПТУ Вы, кажется, забыли.

ЗЫ. Кстати, с "бумажкой" зачастую тоже мало чего добьешься.

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #22 : 29/07/2004, 09:11:54 »

Цитата из: Dester on 28-07-2004, 00:12:06
Уважаемый(ая) Эотан, не знаю как вас там. Уровень нашего образования всегда был намного выше европейского, но в последнее время с введением этого ЕГЭ ... этот уровень значительно понизился.

Злостный оффтопик
Уважаемый(ая) Dester, не знаю как вас там. Для не особо вежливых, и особо одаренных - мой пол четко указан.
Об уровне нашего образования я вообще-то не говорил ни слова - читайте внимательнее то, что хотите оспорить.

               

               

Dester

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #23 : 29/07/2004, 10:37:56 »
Да успокойтесь вы, товарищи. Мне начинает казаться, что не зря я на год забросил форум.
Слишком уж вы настороженно относитесь к людям. Проще надо, проще.

               

               

Laegnor

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #24 : 31/07/2004, 19:02:53 »
http://forum.tolkien.ru/index.php?action=post;topic=8554.15

Цитата:
Поэтому, на мой взгляд, даже хорошо, что Ельцин, а затем Путин, разваливают Высшее образование. Это в конечном итоге должно пойти на пользу.


Народ, вот этот чел (GRF) получает второе высшее образование и выступает за то, чтобы другие не получали НИ ОДНОГО. Ужесточить... ужесточить. Другое надо ужесточать, например, иммиграцию из разных "солнечных" стран СНГ. А не прием в вузы.

Кстати, вопрос: как повлияет закрытие бюджетных и сокращение платных мест в вузах на обучение в вузах ИНОСТРАНЦЕВ? ИМХО, никак. То есть, пустующие аудитории вуз, поступая экономически правильно, будет заполнять иностранными студентами. Значит, открывать ногой двери в России станет для "гостей с юга" еще более естественной нормой.
А свои будут лишены права получить высшее образование, для России с ее предрассудками это значит - приговор находиться в нижних слоях общества. Как касты в Индии. А вышеуказанные "гости" ногой будут открывать дверь в слои высшие.

P.S. Семиконечные звезды на башнях Кремля очень бы здорово смотрелись ^_^

               

               

Dester

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #25 : 12/08/2004, 10:40:01 »
Вот это правильно.
Надо что-то менять.

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #26 : 04/10/2004, 13:52:28 »
Итак, апофигей близок как никогда раньше.

Путин убирает последнюю преграду для выстраивания своей "вертикали". Выборную исполнительную власть.

Следующим закономерным шагом будет отмена выборности Президента и переход к назначению его с помощью выборщиков, как в США.
А если бОльшая часть выборщиков будет из "Единой России"(TM), то ни у кого, думаю, не возникнет сомнений, кто в 2008 году займет престол... пост генсека... кресло Президента РФ.

               

               

SFINX2004

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #27 : 29/10/2004, 02:29:59 »
Дело  не  в ПУТИНЕ, а  дело  в  корупции ,в  жадности чиновников  и  так далее,   я  хотя  не  из  РОССИИ   но  всетаки  ПУТИН  на  мои  взгляд  один  из  самых  наилучших  представителеи на  высшем  посту  и  то  что  он  делает  на  этот  момент  лично  я  считаю  правильно,  Вы  должны  сказать  спасибо что на  этом  посту  ктото не  другои  которые были  до  него,   Мне  просто  интерестно куда  бы покатилась  РОССИЯ если  бы  не  месте  Путина   был  бы другои  скажем например как  Жириновскии, Брынцалов, и  т,п, Кто  согласен  со  мнои  пусть  улыбнутся

               

               

Laegnor

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #28 : 29/10/2004, 12:22:09 »

Цитата из: SFINX2004 on 29-10-2004, 02:29:59
Дело  не  в ПУТИНЕ, а  дело  в  корупции ,в  жадности чиновников  и  так далее,   я  хотя  не  из  РОССИИ   но  всетаки  ПУТИН  на  мои  взгляд  один  из  самых  наилучших  представителеи на  высшем  посту  и  то  что  он  делает  на  этот  момент  лично  я  считаю  правильно,  Вы  должны  сказать  спасибо что на  этом  посту  ктото не  другои  которые были  до  него,   Мне  просто  интерестно куда  бы покатилась  РОССИЯ если  бы  не  месте  Путина   был  бы другои  скажем например как  Жириновскии, Брынцалов, и  т,п, Кто  согласен  со  мнои  пусть  улыбнутся


Не из России, значит пофигу все возникающие для народа новые трудности (их и без П. было предостатчно). Ж. выполняет свою функцию и ему не назначат роль президента. Он и ЛДПР нужны для того, чтобы пошуметь, изобразить альтернативу, создать ВИДИМОСТЬ оппозиции с радикальным взглядами, чтобы "выпустить пар" у недовольных властями. Причем Ж. один раз прямо и необычно спокойно заявил, что ЛДПР будет действовать в соответствии с политкой ЕР. Вообще, любая партия, которой позволили/помогли быть популярной (а иначе она не набирала бы значимых % на выборах), нужна лишь для того, чтобы создать впечатление выбора. У П. тоже своя функция - преемника: сохранить запланированные еще для Горбачева порядки. А при существующем порядке отклониться от функции или занять хоть какое-то место во властных структурах без функции - нельзя.

               

               

SFINX2004

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #29 : 02/11/2004, 01:39:17 »
Интерестно  почему  никого  сеичас  нет  на  форуме. эи   кто  там ?  Отзовитесь,   неужели  про  ПУТИНА  больше  нечего  сказать?

               

               

некромант

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #30 : 02/11/2004, 17:58:45 »

Цитата из: Эотан on 04-10-2004, 13:52:28
Путин убирает последнюю преграду для выстраивания своей "вертикали". Выборную исполнительную власть.


а она у нас разве была выборная?

люди, о чем вы вообще говорите? демократии Вам захотелось? в нашей стране ее никогда не было и не будет. демократия для нашей страны значит, что все можно купить и ничего более. пора завязывать с закосами под Запад

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #31 : 02/11/2004, 20:01:04 »
А у нас закосы под Запад никогда и не кончались. Только режим оставался по-восточному деспотичным и не признающим за людьми людей.

Что еще про Путина сказать?
Готовится проект по свертыванию системы бесплатной медицины. Например, закроют детские поликлиники.

Мне кажется, что Путин не знает, на что ему потратить получаемые от свертывания госхрасходов и добычи нефти деньги. Поэтому их просто проедят/разворуют разные чиновники (в основном) и простые граждане (что останется)...
Пустить же их в дело никто не хочет.
Путин видит только угрозы демократии и стремится сделать ее максимально управляемой. Но увы - бюрократия как механизм управления сама становится неуправляемой. И не так долго осталось до того момента, когда не Кремль будет назначать губернаторов, а губернаторы назначат Президента...
Печально все это. И печально то, что это проблемы не Путина. Это проблемы тех, кому в 2008 году будет как мне около тридцати лет. И их детей, увы.

Либо Путин копит деньги в стабилизационном фонде на что-то грандиозное. Увы, малореально - столь большая сумма просто не может не притянуть загребущие высокопоставленные руки.

               

               

Симагин Гендо

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #32 : 03/11/2004, 09:36:38 »

Цитата из: Эотан on 02-11-2004, 20:01:04
 И не так долго осталось до того момента, когда не Кремль будет назначать губернаторов, а губернаторы назначат Президента...

    Ну и что? Тогда надо будет, чтобы стать Президентом, демократизировать губернаторские выборы. И всего-то. А на локальных выборах демократические методы даже ИМХО эффективнее, чем на глобальных.

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #33 : 10/11/2004, 18:25:54 »
Кстати, а Вы не помните, Симагин, как выбираются или назначаются губернаторы штатов в США?

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #34 : 17/11/2004, 11:34:15 »
Интересная статья (http://www.gazeta.ru/comments/2004/11/10_e_196205.shtml) попалась. Видимо, не я один думаю подобным образом. Это радует. Осталось только, чтобы власть тоже начала думать подобным образом.  >:D

               

               

Kir

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #35 : 22/11/2004, 22:44:40 »

Цитата из: некромант on 02-11-2004, 17:58:45
а она у нас разве была выборная?
люди, о чем вы вообще говорите? демократии Вам захотелось? в нашей стране ее никогда не было и не будет.


В связи с чем, IMHO, было бы логично объявить смену строя с демократического, на монархический.

От этого ничего не изменится, только вещи будут называться своими именами.

И, глядиш, во втором-третьем поколении монархов  удастся выростить вменяемого правителя :)

               

               

Симагин Гендо

  • Гость
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #36 : 25/11/2004, 07:09:15 »

Цитата из: Kir on 22-11-2004, 22:44:40
И, глядиш, во втором-третьем поколении монархов  удастся выростить вменяемого правителя :)

    Мечтать не вредно. Как правило, каждый следующий монарх хуже предыдущего. К тому же, "третьего поколения" надо ждать не меньше, чем лет 40 - а демократическими методами за это время можно изменить весь мир, а не только Россию.

               


               

      

Оффлайн Valandil

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #37 : 27/09/2011, 21:26:58 »
Тема из 2004 года. Интересно почитать в свете грядущего третьего срока. :)

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #38 : 29/09/2011, 11:53:37 »
Чёрт возьми, да :-)
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн allex

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что теперь может Путин?
« Ответ #39 : 23/10/2011, 03:35:17 »
занятно. )

"Если где-то человек попал в беду,
я его фигуру мелом обведу" (с)