Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Луки, стрелы, колчаны, краги, кожаная снаряга и много всего по теме :-)  (Прочитано 18611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wolfy

  • Гость
Заказы до второй половины августа принимаются только на кожу. С луками - стрелами  уже полный перегруз.  :o

               

               

Boromir of Gondor

  • Гость
Мир Древностей - это магазин ? Если да - то в каком городе ?

               

               

Wolfy

  • Гость
В Москве на ВВЦ  :D

               

               

Wolfy

  • Гость
(http://medievalcraft.unts.ru/6/quiver40.jpg)
Вот такой вот готовый поясной колчан (на перевязи) с аппликацией.
Из ременной кожи, жесткий. Полностью шитый ниткой.  На фото стрелы в нем - 85 см.
Не под гуманизаторы.
1300 руб.

               

               

Wolfy

  • Гость
Появилось немного стрел. В субботу могу передать в Москву. Торопитесь - следующие будут только в конце августа.

               

               

Wolfy

  • Гость


               

               

Wolfy

  • Гость
Стрелы распроданы.

               

               

Ярославна

  • Гость
Wolfy, я хочу заказать прямой лук, до 3000 рублей. Все подробности давай обсудим по аське или в личке.
                                                                                                                                                  заранее спасибо.

               

               

Wolfy

  • Гость
Заказы принимаются только черз мыло. Потомоу что заказов много. И объявлений на разных форумах много - можно банально про какую -то из личек забыть.. В асе  я бываю редко - обсуждение может затянутся))
Базовые варианты луков здесь указаны, цена на прямой 1800 руб (сейчас есть 1 в наличии), на монголку  2200 руб.
До сентября заказы не принимаются (только на луки) так как человек уехал в отпуск :)

               

               

Wolfy

  • Гость
Обновление!
Теперь можно купить "запчасти" для самостоятелбного изготовления стрел. Варианты всякие - разные, пишите на мыло. Например комплект для 5 стрел (ГОТОВЫЕ оперения + наконечники) стоит всего 250 руб.

               


               

      

Оффлайн Valandil

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сайт http://medievalcraft.unts.ru/ по-прежнему функционирует, хотя последнее обновление было в 2009 году. Не исключено, что там ещё можно купить кожаное снаряжение.