Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 6: Психи и маньяки  (Прочитано 57860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #60 : 29/11/2006, 00:21:32 »
Гортензия возмущенная наглым оскорблением со стороны уборщицы дернула плечом и сморщила нос.
 - Вы, уважаемая,не указывайте мне где я напачкала! Я вообще противник всякой грязи! А вы могли бы и получше убирать! А волосы это к Кошке Мурке, пожалуйста. Она намедни на шкафу чистила лапой уши.
 Произнеся эту тираду Гортензия величественно направилась дальше. Заметив писательницу, она проходя мимо , обронила:
-Кстати, милочка, вы все пишете и пишете. Могу вам предложить пишущий инструмент...
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Tuilavendil

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #61 : 29/11/2006, 00:29:35 »
Кошмар. На этой планете все еще пишут ручками на бумаге. Хорошо еще, что не наскальная живопись. Хотя судя по стенке в местном туалете... Когда меня уже заберут назад... Где искать этого шпиона, что ему вообще на этой планете надо? А может он здесь? Надо бы повнимательнее присмотреться к здешним обитателям...

Оффлайн Мумр

  • Фонарщик
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #62 : 29/11/2006, 00:43:01 »
Злостный оффтопик
Мой перс страдает манией преследования, везде видит происки Великих Древних. Себя называет - "исследователь". Посадили его, потому что он набрасывался на людей, крича, что это замаскированные Глубоководные... Время от времени у него происходит сдвиг по фазе, и он сам начинает считать себя Великим Древним...

Исследователь с нечеловеческим упорством выцарапывал на бетонной стене древнюю руну. Спичкой.
- Они среди нас. - бормотал он себе под нос. - Они повсюду...
Дождь, дождь, а сказка простая:
Мир наш растаял, как леденец,
И только мы все книгу листаем,
Будто не знаем, что сказке конец...

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #63 : 29/11/2006, 00:51:50 »
Вывесив перед кабинетом главврача, который вовремя исчез из больницы, список оставшихся в живых, светлая личность на месте улеглась спать. Вот такое у неё было заболевание.

Впрочем, и остальные потихоньку разбрелись в свои палаты - был поздний вечер.
На утро вместо лежащего нашли лужи крови.

И стало ясно, что шутить с Ними не приходится.

Всё, господа. День.

Оффлайн Мумр

  • Фонарщик
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #64 : 29/11/2006, 01:41:12 »
Когда все психи собрались над телом убитого, исследователь сразу уставился на одного из них тяжёлым взглядом из-под опухших век.
- Это Дядя Коля! - просипел он. - Он поклоняется Красной Звезде. Видите, как разлилась кровь? Видите??? Это его рук дело. Он принесёт нас всех в жертву ядерному хаосу! Его надо остановить!
Дождь, дождь, а сказка простая:
Мир наш растаял, как леденец,
И только мы все книгу листаем,
Будто не знаем, что сказке конец...

Оффлайн Lamyra

  • глюкоманский полупроводник
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Лэмира, тьмотик недоперевоспитанный.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #65 : 29/11/2006, 04:21:53 »
Злостный оффтопик
Сожалею, что раньше не сообразила... Можно вклиниться? Если да, то...
Очень худая, изможденная молодая женщина полулежала в обшарпанном кресле, не двигаясь и ни на кого не глядя, уже четвертый час. Она не обращала внимания на шум и крики. Казалось, что самый воздух вокруг нее какой-то тяжелый, густой, липкий, не дает двигаться и сковывает даже мысль.
Мы, тьмотики, выносливы и невыносимы!

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #66 : 29/11/2006, 04:47:08 »
Lamyra, а что мне с распределением ролей делать? Всех заново?
Набор четыре дня шёл, ещё с предупреждением заранее в "Обсуждении".

Я не очень (вернее - очень не) хочу снова рассылать 20 приваток. Вот если кто от своей роли откажется - тогда может быть.
« Последнее редактирование: 29/11/2006, 05:12:39 от Мёнин »

Оффлайн Свен

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #67 : 29/11/2006, 08:51:29 »
 Бабу Мусю оттащили  от лужи, хотя и не с первого раза, и даже отняли швабру, но рот закрыть не сразу  догадались.
 - Этот революционный мне вчера ещё предлагал всё кровью залить, я слышала ! Я не согласилась, так он сам начал !А к вечеру и чешуи насыпят, уж не сомневайтесь! Эту чешую так плохо отмывать, она прилипает...приходится ногтями...- баба Муся присела в уголке и залилась слезами от жалости к себе.
Все хотят хорошо провести время, но время не проведёшь...

Оффлайн Evil_Grief

  • Вредина
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #68 : 29/11/2006, 10:55:00 »
Чертова зверушка была не в настроении. Мало того, что разбудили, так еще и такой шум подняли, что голова кругом. Чертовы людишки.
-У нас миссия! У нас с волшебником важная миссия! Мы собираемся в поход в гнездо ворона Орра, который стащил фигурки от шахмат! - кричала зверушка, пробегая по коридору и высоко подпрыгивая.
-Мы наконец-то закончим стодвадцатьпятую партию со всеми фигурами! Какая партия! Волшебник просто великий человек! Сам Тарраш отдыхает рядом ним! Вы хотите сыграть с таррашем? Тогда не отвлекайте нас от великого похода!
Есть только один Истинный мир,
остальные - лишь Тени.

Оффлайн Tincas

  • Рыцарь Ордена
  • Ветеран
  • *****
  • Капитан флота Ее Королевского Величества
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #69 : 29/11/2006, 13:36:25 »
Полагаю, виновен наш якобинец - месье дядя Коля Ленин.
 Стремление якобинцев к кровавой уравниловке давно известно. Да он, небось, сам родом из секции Пик!

Оффлайн Ohis Rains

  • Lord of Iom
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Психогот
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #70 : 29/11/2006, 16:25:25 »
Революцию во все времена несли алые реки, скованные холодным, как сталь, гранитом, но тем не менее, мы, Верховный Советник лорд Силхор, думаем, что Раб тёти Лены не будет начинать переворот пока не вернётся железный дровосек с изловли тех маленьких безмолвных существ, что блуждают в полумраке под тоненькой пленочкой воды, напротив, мы считаем что это, вот имено те создания, что зовуться РЫ-БА-МИ и сотворили сие страшнейшее жаброприкладство над несчастнейшим.
Досуг мне разбирать вины твои щенок...

Оффлайн Лин

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #71 : 29/11/2006, 17:34:15 »
Заметив писательницу, она, проходя мимо , обронила:
-Кстати, милочка, вы все пишете и пишете. Могу вам предложить пишущий инструмент...
И что же ты хочешь за это? Готова в начале слейдующей главы написать:посвящано Гортензии.
Каждый сам себе диверсия,а моя парабола летит на восток!
Люди, хоть и люди, тоже люди (с)

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #72 : 29/11/2006, 17:42:18 »
 - Да не надо мне ничего. Мы натуры приходящие, а искусство вечно...- Гортензия Петровна вздохнула. Потом извлекла из своей пышной прически карандашик и протянула Лютику - Вот , держи. Это химический карандаш. Намочи его и он станет не хуже ручки... Но меня волнует вопрос ...Кто мог намедни  устроить такую пакость?
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #73 : 29/11/2006, 18:47:53 »
    Купер никак не мог решиться кого же ему подозревать. "Слишком мало улик", - твердил он себе.
    Ленин, конечно, буйный, но безобидный. Кошка полностью съесть труп не могла. Рыбка только кошек не любит. Иисус вроде как вообще всех любит. Лютик занята своеё писаниной. Баба Муся просто не могла оставить после себя такую лужу. Гортензия Петровна тоже вроде любит порядок.
    Остаются Наполеон (тихий тип, конечно, но Купер что-то смутно припоминал из детства о каких-то войнах), Икс5 (непонтно какое они там вооружение изобрели), Ктулху (вдруг он увидел в погибшем замаскированного Глубоководного), Варевася (тип неопределенной наружности с неопределенностью в мозгах), Силхор (самый главный подозреваемый - вампир ведь!), Чертова зверюшка (тоже неизвестно что там с её звериными мозгами).
Немає сенсу.

Оффлайн Miketsukami

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #74 : 29/11/2006, 18:49:55 »
 - Да, товарищ вампир, без Авроры никак. А товарищ Троцкий, которого Вы спутали с Феликсом, искореняет врагов революции - рыб.
рыбка Звёздчатый Ангел - враг революции.

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #75 : 29/11/2006, 18:55:06 »
Ленин - враг народа! Ибо Он убил царскую семью, святую семью! Поэтому он - настоящий враг! Да будет среди вас слово Божье!
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Loky

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #76 : 29/11/2006, 19:12:28 »
Во всем виноваты кошки, говорю я вам.
Топить их в аквариумах с серной кислотой.
Кошку повесить надо!!!

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #77 : 29/11/2006, 19:16:59 »
Иисус собрал всех и сказал:
"Чада мои! Нам всем надо исповедаться в грехах своих, ибо Зло еси, и не причастившись таинст святых не попадем мы в Царствие Небесное! Я вас всех соборую и исповедую, ибо я еси сам Господь!"
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Лин

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #78 : 29/11/2006, 19:26:05 »
- Да не надо мне ничего. Мы натуры приходящие, а искусство вечно...- Гортензия Петровна вздохнула. Потом извлекла из своей пышной прически карандашик и протянула Лютику - Вот , держи. Это химический карандаш. Намочи его и он станет не хуже ручки... Но меня волнует вопрос ...Кто мог намедни  устроить такую пакость?
Берет карандаш и недоверчиво слюнявит. Слюна становится синей, лицо Лютиковой расплывается в улыбке.
-Спааасибооо,-протягивает она.-Все-таки упомяну тебя в романе. Хороший человек. А насчет пакостей так скажу: если в слышите слово пакость, то слейдейдущим вероятнее всего будет Ленин. Видели как у него глаза бегают?
 Лютик засунула карандаш врот "отмачиваться", по- детски легла на пол "попкой кверху", развернула наполовину исписаную синими чернилами простыню и начала творить.
Каждый сам себе диверсия,а моя парабола летит на восток!
Люди, хоть и люди, тоже люди (с)

Оффлайн Miketsukami

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 6: Психи и маньяки
« Ответ #79 : 29/11/2006, 19:31:18 »
Ильич, вероятно обидевшись, сел на кровать и стал качаться из стороны в сторону, бормоча что-то вроде "Ленин вечно живой"