Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия-9: То, чего вы не знали о Красной Шапочкe  (Прочитано 54067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuilavendil

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Змей Горыныч - вот реальная угроза нашему лесу. Он нарушает противопожарную обстановку. Того и гляди ненароком спалит мой Дуб.

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
 Кот Базилио вышел из своего домика, где он мирно спал после сытного ужина. Намедни Лиса Алиса притараканила откуда-то куру-гриль...Базилио блаженно вздохнул и зажмурился.
"Конечно она стерва порядочная и хитрюга каких мало,но старых друзей не забывает...да"
 Заслышав какой-то шум на главной поляне он неторопливо туда поковылял.
  Там стояла толпа сказочных персонажей и громко о чем-то спорила.
 "А-а...,обсуждают контрабанду...,а чего ее обсуждать- раз пирожки возят, то они и виноваты. Такое мое мнение.Может я неправ, конечно, но там видно будет."-Кот вздохнул и почесал задней лапой за ухом. "А Буратино-то как раскричался...Кот у него виноват! Эй, нечего на котов наезжать! Кот существо полезное и не важно, Чеширский он или ученый...! Молод еще."
 
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Ohis Rains

  • Lord of Iom
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Психогот
    • Просмотр профиля
Я против топора! Он создаёт конкуренцию нашему Центру Трансплантации, своей частной предпринимательской деятельностью... дятлы, в конце концов страдают. Надо это прекращать!
Досуг мне разбирать вины твои щенок...

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
Буратино зашел в домик "Три песк пирожка"
- Дайте мне пожалуйста пирожок с чем-то и три корочки хлеба!  :-[
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Miketsukami

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кот в сапогах лежал на ветке дуба, слушая ученого кота.
- Знаете, коллега, а я люблю пирожки, а вы? Давайте их съедим.

Оффлайн Ohis Rains

  • Lord of Iom
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Психогот
    • Просмотр профиля
Г-н Буратино, в вашей ситуации необходимо пристально наблюдать за топорами, пилами и другими режущими... инструментами, а то мало ли...
« Последнее редактирование: 05/01/2007, 22:41:43 от Ohis Rains »
Досуг мне разбирать вины твои щенок...

Оффлайн Loky

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Господа, дело ли это? Перед вами возможно единственные в своем роде пирожки мало того, что говорящие, но еще и мыслящие вполне разумно. Грех уничтожать так сразу и вообще уничтожать единственных представителей этого нового класса. А вот если вы посмотрите на того же Горыныча... Или хотя бы Буратино. Никогда не видели, чтобы дерево питалось пирожками. В высшей степени подозрительно.

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
- Я - дерево?! Бесстыжий негодяй... Ща я по SMS-ке папе Карло напишу...
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Nimgaur

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Горыныч выкатил бочку пива, предвкушая хорошую драку: Буратино vs Пирожки. По крайней мере у Буратино есть оружие - его нос

Оффлайн Evil_Grief

  • Вредина
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Зато пирожками закидать легче.
Бардак в Волшебном лесу.
Есть только один Истинный мир,
остальные - лишь Тени.

Оффлайн Loky

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
- Я - дерево?! Бесстыжий негодяй... Ща я по SMS-ке папе Карло напишу...
Не угрожайте вашим папой Карло. Впрочем не стоит переоценивать ваш нос.
Лучше подумайте головой, если там не только дерево, вот перед вами Горыныч, ему только что и положено что-нить жрать, да дерево жечь. Казалось бы он наш с вами общий враг. А сейчас он как раз пытается нас стравить. Не выступить ли нам вместе против него?

Оффлайн Nimgaur

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Зато пирожками закидать легче.
ну для этого должен быть как минимум тот, кто будет ими кидать
*левая голова Горыныча погрузилась в бочку, правая в это время поджаривала себе шашлык своим же огнем*
Цитировать
Лучше подумайте головой, если там не только дерево, вот перед вами Горыныч, ему только что и положено что-нить жрать, да дерево жечь. Казалось бы он наш с вами общий враг. А сейчас он как раз пытается нас стравить. Не выступить ли нам вместе против него?
*левая голова поперхнулась пивом, из бочки раздались булькающие звуки*
- О да! Этот союз стоит того чтобы жечь! Пирожки готовят на огне из дерева, в чем то вы даже родственники... Но я то как раз против вас и не выступаю, потому как опосаюсь всяких топоров, мечей, копий и прочего... были времена, встречался

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
 Базилио стоял и слушал эту перебранку. "Эх, может я ошибся и пирожки тут не причем...А Горыныч, правда, подозрение вызывает. Чем-то тайным занимается...травы какие-то. Тут давеча молоко пил, так какой-то у него вкус непонятный. А все потому , что у Горыныча в лавке брал... Чего с меня взять, со старого слепого кота... Да и Кот-ученый про него говорил..."
 
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Nimgaur

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
*тем временем средняя голова обнаружила на поляне старого слепого кота*
Цитировать
травы какие-то. Тут давеча молоко пил, так какой-то у него вкус непонятный. А все потому , что у Горыныча в лавке брал... Чего с меня взять, со старого слепого кота...
- Так этож ряженка была, котик... и потом ты в нее сам соль смахнул. всю солонку!
а травы это специи! меня тот лекарь хорошо обучил, какоеж жаркое, да без специй то?

Оффлайн Ар-Паразон Золотоликий

  • Элементаль Войны
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Who came back from the Shadiw...
    • Просмотр профиля
- Я огня не боюсь! Я как-то в нем дырку насквозь пробил! И смотри, пирожок, я не думаю, что ты это... как их там... ну в общем, вы поняли, я против него ничего не имею, но кулаками я драться умею!
Вернулся. Готов к труду и обороне.

Оффлайн Tuilavendil

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жаркое из ряженки? - Филин выглянул из дупла - Вот уж эти Горынычи, все бы им жарить да палить...

Оффлайн Nimgaur

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
все бы им жарить да палить...
Да я и не отрицаю вашу, Филин, пирофобию! Птица вы, ночная, охотник, так сказать... и мясо тоже сырое предпочитаете

Оффлайн Tuilavendil

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот сгорит дуб, где я тогда жить буду? А Кот ученый куда цепь свою повесит? Не... поаккуратнее с огнем надо.

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Предварительные итоги:



Так, товарищи, вы непоследовательны.
Ada, так кто в итоге - Пирожки или Горыныч?
Ар-Паразон - Чеширский кот или пирожки?

Не считая вышеизложенных, голоса распределились так:

Corwin Celebdil - Топор железного дровосека - 3 голоса
Nimgaur - Змей Горыныч - 3 голоса
Loky - Пирожки с чем-то - 4 голоса
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тапочки мирно прохаживались по поляне.
Пирожки как пирожки, ну болтают всякое, ну и что?
А вот Топор Берсеркера точно какой-то странный. Зачем нам Топор? У наших бравых дровосеков своих навалом.

Берсеркера?? Нет, вы слышали, эти безмозглые тапки обозвали добрейшего Дровосека с таким замечательным сердцем каким-то Берсеркером?!

Я против топора! Он создаёт конкуренцию нашему Центру Трансплантации, своей частной предпринимательской деятельностью... дятлы, в конце концов страдают. Надо это прекращать!

Никогда мне не нравился этот мошенник Гудвин. Так что никому не советую обращаться в его этот самый Центр Трансплантации. Знаем мы, натрансплантирует он кому хошь мозгов из отрубей, да еще иголок понапихивает. Ну маньяк маньяком!

Г-н Буратино, в вашей ситуации необходимо пристально наблюдать за топорами, пилами и другими режущими... инструментами, а то мало ли...

Да здался мне этот Буратино. Если б хобя бы из березы был, а то дуб-дубом. Только затуплюсь.

А вообще пирожки вызывают вполне естественное подозрение. Шумиха-то в лесу не на пустом месте образовалась...
Немає сенсу.