Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ДВЕ БАШНИ  (Прочитано 32686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ya

  • Гость
Что именно?
я долго думала, как они назовут фильм.........американцы ведь против названия выступали. А так мне ролик понравился, только Эовин там действительно не очень :'(

               

               

Лаурель

  • Гость

Цитата:
млин, навернка будет такой же отстой как и первая часть...  >:(

IMHO,фильм сняли так,как вообще возможно в наше время снять ВК.Осуждать нечего.Вы бы сделали не лучше.

               

               

Eldarion

  • Гость

Цитата:
Осуждать нечего.Вы бы сделали не лучше.

Мы бы сделали лучше - мы бы просто его НЕ ДЕЛАЛИ БЫ  ;)

               

               

Лаурель

  • Гость

Цитата:

Мы бы сделали лучше - мы бы просто его НЕ ДЕЛАЛИ БЫ  ;)

Мда...не считаю это хорошим выходом... Но ведь не бывает фильмов,к-рые бы ВСЕМ нравились,так что критики всегда найдутся.Вопрос в другом:все ли они имеют право критиковать?

               

               

Вадим

  • Гость

Цитата:
Но ведь не бывает фильмов,к-рые бы ВСЕМ нравились,так что критики всегда найдутся.Вопрос в другом:все ли они имеют право критиковать?
Хм... в данном контексте слова "имеют право" по мне - выглядят довольно странно...

Я как-то иначе на это смотрю... пока мне фильм по ВК нравится и если чья-то критика мне как-то глубоко параллельна.  8)
Всё просто, собственно.


               

               

Лаурель

  • Гость

Цитата:

Хм... в данном контексте слова "имеют право" по мне - выглядят довольно странно...


а я уверена,что ты понял,что я хотела сказать

               

               

Aramir_Elf

  • Гость
Da, chto ni govori, no Kniga i Film- sut veshi raznyje i posemu sravnivat ih trudno...

               

               

Eruraven

  • Гость
V celom v Two Towers vse ne tak uzh ploxo, odnogo ne ponimaju - po4emu Eowin takaja strashnaja?

               

               

Ya

  • Гость
Эовин....... :-/ не могу сказать, что она страшная.....она...э-э-э обычная, надо же было чем-то объяснить, что Арагорн на Арвен женился, а не на ней!

               

               

Ladarie

  • Гость
Эовин действительно обычная какая-то, а так ничего.
...фильм пока критиковать небуду - надеюсь, что будет классный и очень хочу посмотреть!:) Судя по роликам он в том же духе...

               

               

Вадим

  • Гость

Цитата:
Хм... в данном контексте слова "имеют право" по мне - выглядят довольно странно...

Цитата:
а я уверена,что ты понял,что я хотела сказать
 ::) Не уверен.
Возможно, у меня срабатывает стереотип.
Просто мне показалось, что у этой фразы явно не достаёт обоснования ("почему не имеют права?"), а я очень часто слышал аргументацию типа: "он не имеет права критиковать это, потому что он сам ничего подобного не сделал". Наверное, я достроил фразу и, может быть, я увидел в ней то, чего там не было.  :) Если так, то объясни, пожалуйста, почему критики (насколько я понимаю "эти, конкретные критики") не имеют права критиковать фильм.
С моей точки зрения, высказаться о том, что ему что-то не понравилось может любой (в допустимой для места высказывания форме).
Если человек громко кричит: "ААА! Отстой!" - я пожму плечами и пойду мимо. Если человек аргументирует свою точку зрения - я выслушаю, но если аргументация покажется мне не убедительной - опять же, пойду мимо. Если же всё-таки мне докажут: объект сделан плохо, можно было сделать лучше, оправданий нет - тогда я, наверное, поменяю отношение к объекту.
Ключевой момент: во всех этих ситуациях главный (для меня, естественно) критерий - моё, субъективное принятие или непринятие аргументации.
Исходя из вышесказанного, я не вижу, почему кто угодно не имеет права критиковать фильм - того, что мне фильм нравится, они пока изменить не могут. Объяснять же, почему мне фильм кажется сделанным неплохо, мне пока лень.

               

               

Лаурель

  • Гость
Вадим,ты меня так и не понял,но мне сложно объяснить это.А в своих размышлениях ты оч. далеко ущёл от моей мысли.

               

               

Lady_Mouse

  • Гость
"Две башни", конечно, интересно бы посмотреть. Вот только разочарует меня, наверное, этот фильм...
Эовин видела и Фарамира тоже. Эовин ... тихий ужас. А Фарамир какой-то жирный и с тупым лицом. Конечно, раз есть Арагорн - главный герой (не считая Фродо), может ли кто-нибудь быть лучше!?
А какие эпизоды из "Башен" выкинут вообще? Чего-нибудь да выкинут, как Тома Бомбадила и Упокоища в первой части..

               

               

Hэль

  • Гость
Да, конечно не все актеры удовлетворяют наши зрительские потребности своей внешностью - но ИМХО у них замечательно получилось отыграть своих персонажей. Две Башни должны получится очень даже ничего, судя по трейлеру. Красивыми. И я до 10-го января точно помру от ожидания!  :D

               

               

Ya

  • Гость
Меня бесит Эовин в 2башнях. Похоже, что в этом я не одинока, но Эовин-мой любимый персонаж в книге и смирится с тем, что в фильме она будет уродиной выше моих сил. Вот я решила поискать её фотки (может она и не такая страшная) но ни одной приличной фотки я не нашла :( и ооооооочень расстроилась. Вот.

               

               

Mifnar Daegor

  • Гость

Цитата из: Девушка_из_Рохана on 02-12-2002, 16:43:42
Меня бесит Эовин в 2башнях. Похоже, что в этом я не одинока, но Эовин-мой любимый персонаж в книге и смирится с тем, что в фильме она будет уродиной выше моих сил. Вот я решила поискать её фотки (может она и не такая страшная) но ни одной приличной фотки я не нашла :( и ооооооочень расстроилась. Вот.



Ну не такая уж она и уродливая вообще-то...

               

               

Ya

  • Гость
Не такая страшная  >:( Это позор роханской нации!

               

               

Тyк

  • Гость

Цитата из: Лаурель on 17-10-2002, 00:00:00

Цитата:
млин, навернка будет такой же отстой как и первая часть...  >:(

IMHO,фильм сняли так,как вообще возможно в наше время снять ВК.Осуждать нечего.Вы бы сделали не лучше.



Совершенно солгасен

               

               

Хифион

  • Гость

Цитата из: Тyк on 03-12-2002, 07:58:41
Совершенно солгасен


LoL.
Надеюсь, кто-нить не поленится запостить это слово в хумор, в "цитаты".

               

               

Eruraven

  • Гость
Про Эовин в книге было написано, что она красивая (прекрасная и так далее). А что мы видем в фильме?