Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Некоторые реакции зрителей  (Прочитано 16360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Johnny

  • Гость
Да ладно, во у меня сестра большая поклонница маленького хоббита... глядя на мир нельзя не удивляться (ц)

               

               

Dark

  • Гость
Насчёт поклонников и фанов...

Я всё думал, как можно увлекаться актёрами, фильмами и т.д. и т.п.

А тут посмотрел на свою полку с фэнтэзи-литературой и понял... можно !!!

               

               

Нариэль

  • Гость
Мой коллега, которому я имела неосторожность порекомендовать фильм, содержание понял примерно так:
"Ну, значит, было семь демонов, они делали кольца, потом появился еще один и чегой-то делал, а еще был один какой-то, а еще какие-то мертвецы мечи ковали" и так далее в том же духе. Из чего следует, что не прочитав книгу, идею фильма уяснить себе трудно. Замечу, что мой коллега не даун, а очень толковый парень и классный программист. Но стойкое впечатление, что Колец Всевластья было семь у него осталось.

               

               

Lidaelle

  • Гость
Когда Арагорн с урукхаем дрался, народ свистел и орал "Кубань - чемпион!!!"

               

               

JT-Глоин

  • Гость


Цитата:

Да ладно, во у меня сестра большая поклонница маленького хоббита(ц)



А это лучше чем быть маленькой поклонницей большого хоббита? ;)

               

               

Locust

  • Гость
Вот вы всё говорите, что не читавшие трилогии, фильм не способны понять, а у меня совсем противоположный случай. На фильм я ходил вместе с женой, которая книгу не читала и даже слегка подшучивала надомной, читающим (по её мнению) сказки. Так вот она весь сеанс просидела затаив дыхание, даже не заметив сидевших рядом трёх толкиенутых девушек, которые все три часа прохихикали!

P.S. Кстати моя обожаемая половинка сейчас уже прочитала почти всю трилогию и Хоббита в придачу! (Спасибо Джексону - теперь у нас с женой появился ещё один общий интерес!)

               

               

Dark

  • Гость
Читали статью в Огоньке?
Вот именно такая реакция у большенства...

ЗЫ А когда Боромиру всадили 3 стре... хотя вряд ли это были стрелы...народ затаил дыхание, не понимая, что за дебилизм происходит на экране... ;D

               

               

Demosphen

  • Гость
Первыми словами моей десятилетней сестрёнки после просмотра фильма были "Полный Отстой!!!" А знаете, какие были вторые? "А у нас есть такая книжка?" :D

               

               

Ellome

  • Гость
Dark
Читали статью в Огоньке?
Не читал. А в сети где-нибудь она лежит?

А когда я выходил из кинотеатра, слышал, как одна девушка сказала: "Записаться что ли в толкинисты"... :)

               

               

flory

  • Гость

Всем:)
Во время сеанса я постоянно слышала пискливые стоны ребят, сидящих позади меня, таким вот образом они реагировали на кадры, в которых появлялось лицо Фродо. А вообще-то многие товарищи во время фильма выходили из зала за пивом и тп, видимо им было скучновато....Один из таких "выходцев" замечательно изобразил эту страшилищу Бланшет, которая шла походкой "под мышками 2 арбуза в профиль".
А мне фильм ОЧЕНЬ понравился все 3 часа пролетели, как 3 минуты, я даж разревелась, када Гендальф якобы помер...Всегда удивляюсь, как это буржуям удается так слезу из народа давить....

               

               

Alirei

  • Гость

Цитата:

А когда я выходил из кинотеатра, слышал, как одна девушка сказала: "Записаться что ли в толкинисты"... :)



Кстати, это, видимо, не единственный случай  ;D
И я тому пример - и здесь отметилась, и к соответсующей ICQ-группе присоединилась ;)
А еще из интернета фильм содрала и раз в неделю просматриваю  :P Получаю огромное удовольствие от английского языка :D



               

               

Ellome

  • Гость
Alirei

А еще из интернета фильм содрала и раз в неделю просматриваю  :P Получаю огромное удовольствие от английского языка :D
Вау!!!  :o А он в сети в полной версии, да еще и на языке первоисточника лежит? Поделись ссылочкой. А если ты в Москве живешь, то можно ли как-нибудь с тобой пересечься и переписать его, минуя инет (нарезать на компакты, например)?

               

               

Shaman Mo

  • Гость
нет, конечно я ожидал большего, но и то что есть сделано достойно.
НУ ПОЧЕМУ НЕТ УПОКОИЩ????? :(
можно бяло круто сделать, а они... ну и понятно -  американцы делали.
НЕ УВАЖАЮ я когда что то не доснимут! :(((
но то что есть (Мория (кроме ворот) Андуин итд) сделано круто!! Рулезз
где есть что нибудь из 2ой части(скрины ролики итд) плыз
сообщите адрес

               

               

JT-Глоин

  • Гость


Цитата:

Не читал. А в сети где-нибудь она лежит?

посмотри на http://www.kulichki.com/tolkien/podshivka/020301.htm


               

               

Isilme

  • Гость
А вот я  боковым зрением наблюдала за своей подругой, она, хоть и не читала ВК, но от меня наслышана о нем (пропаганда  :)) Так вот она по ходу развития действия постоянно выдавала комментарии. Например, во время схватки в Мории, увидев красавца-тролля:
- Вот с кем обои надо на компьютере ставить, а не с каким-то там Леголасом.
Но тем не менее фильм ее увлек, и она обращалась ко мне только с вопросами по поводу продолжения, что-нибудь вроде этого:
- А кого здесь убьют? ;)
А вообще, у моих однокурсниц особой популярностью пользуется Фродо и его замечательные синие глазки  :)

               

               

Мятежница

  • Гость
Lidaelle, в Авроре смотрели? :)


               

               

Bauglir

  • Гость
Мы с друзьями Во время сеанса затаили дыхание, в метро ОЧЕНЬ громко ругали фильм за все недочеты и ошибки и в конце концов Решили, что фильм очень хороший.  

               

               

крыськс

  • Гость
;D ;Когда я смотрела фильм в кинотеатре , за мной сидели бабушка с маленькой девочкой. Девочка плакала, говорила, что ей страшно, просилась домой. ;D ;D Вот так.

               

               

АрагорнАрахорнович

  • Гость
Я очень сильно обломался, посмотрев этот фильм. Я конечно ожидал чего-то подобного, но не первой серии сериала типа "Странствия Геракла". "Властелин Колец" - это не книга о том, как группа товарищей пересекла некоторое пространство, попутно у ничтожая орков и прочую нечисть; эта книга совсем о другом ( как мне кажется ). Образы героев просто поражают своей одномерностью и ущербностью, они просто искажены по сравнению с книгой. Если бы Арагорн так колебался и терялся, а Исилдур  был так склонен ко злу, то Саурон победил бы гораздо раньше этих событий. И власть кольца над Боромиром не была такой всеобъемлющей, и смерти в мучениях Фродо он не обещал. Короче, фильм - это очередное голливудское дерьмо, не имеющее никакого отношения к творчеству Толкиена, и к созданному им миру. Если есть согласные со мной, пишите.

               

               

Virtroll

  • Гость
Свое мнение выражать не буду, но за водичкой во время сеанса выходила, когда увидела, как они тролля показали.
Когда помирал Боромир, сзади раздались какие-то всхлюпывания. Сидящий рядом гондарец молвил: "ну вот, задние ряды уже слезу пустили..." Я оборотилась, и увидала с трудом сдерживающего хохот товарища.
После сеанса видела совсем маленького мальчика, взахлеб рассказывающего уже смирившемуся со всем отцу о том, что будет дальше. Отец его восторга явно не  разделял.
Когда стояли в очереди в гардероб, двое детей рядом гадали, чем все закончится. Гном, дико похожий на Сэма, пообещал им: "Все закончится плохо. Все умрут." Короче, посоветовали мы им прочитать книгу, а не мучаться догадками.
А народ выходил из кинозала, и орал на всю улицу: "Не ходите туда!" Но все равно в следующем году они на продолжение пойдут. Хоть чтобы еще раз поглумиться.