Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Некоторые реакции зрителей  (Прочитано 16370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Солнцедева

  • Гость
Когда мы сидели в кино с моим бойфрендом-темноэльфом, Тэлей и ее родичами, сзади нас сидело некое милое дитятко, которое во время каждой батальной сцены говорило тоненьким голоском: "Ой! А его сейчас убьют!!!" Добрый ребенок....
Нам фильм - по многим причинам и я думаю, вы догадываетесь, каким - не понравился. А потому бойфренд во время появления на экране эльфов стебался, гладя меня по голове: "Не плачь, солнце, мы с тобой не такие" ;D ;D ;D

               

               

_Shelob_

  • Гость
Когда я смотрела фильм, было 23.02, в зале было полно людей в военной форме. И когда был эпизод убивания Боромира, все они встали и , аплодируя орали "Давай мужик!Так их, так, мочи!Мы с тобой!" И всячески комментировали происходящее  :D

               

               

Маэгнар

  • Гость
Помнится все в зале начали аплодировать Арагорну, когда тот снес голову урук-хаю... :o Шокирующее зрелище - аплодирующий зал...
А вообще, я сегодня-завтра скачаю LOTR Extended version, во как! +30минут фильма :) Когда посмотрю - скажу свое мнение... А пока - я доволен фильмом...  Американцы лучше не сняли бы... И вообще, за неимением лучшего надо и это хотя бы уважать... Всё таки, по словам Джексона, делалось от фанатов ДЛЯ фанатов - тобиш для нас, товарищи!

               

               

Ageres

  • Гость

Цитата из: Maegnar on 22-11-2002, 00:23:28
А вообще, я сегодня-завтра скачаю LOTR Extended version, во как! +30минут фильма :)

А где это такое добро дают?  :)

               

               

Mifnar Daegor

  • Гость
http://www.sharereactor.com/release.php?id=3001 (http://www.sharereactor.com/release.php?id=3001)
(юзать eMule)

Сейчас он хорошо качается, я его на 50-60 kbps качал, за день скачал   ;)
Он того стоит!



               

               

Маэгнар

  • Гость
 :-[ Я на Казее уже где-то неделю качаю :( Ни как скачать не могу(1400Мб х 2файла) :-[
А что вообще лучше, Казаа, eMesh или ещё что нибудь?

               

               

Mifnar Daegor

  • Гость
Каза неплоха, Мул (клон Осла) - тоже неплох, если уметь им пользоваться.

Весь зоопарк достаточно неплох, P2P - всё-таки очень полезная вещь...

(оффтопик однако)

               

               

Nocticula

  • Гость
Я ходила на этот фильм (да нет, не с косой) со своими друзьями и знакомыми. Мы ради халявы собрались батальоном в 30 рыл и пошли строем. (Теперь я страшно раскаиваюсь, кстати).
Сидели тихо. Поначалу было интересно. Но вскоре народ начал вести себя плохо. Кто-то кинул в меня сухарём с луком. Остальные упорно жрали попкорн и спрашивали у читавших (у меня) - а кого убьют? Я отвечала: успокойся, Катя (Миша, Оля, Саша) - не тебя. Потом, когда на экране возникла крупным планом рожа Эльронда (агент Смит), народ начал возмущаться. Ну что ж, надо, милые, надо терпеть.
Когда Арагорн с Арвен разворковались, кто-то с последних рядов завопил "Вали её!", а мои соседи хором завякали "объявляю вас мужем и женой. Аминь".
...
А когда отряд и орки покусались, кто-то с первого ряда от бурных чувств отправил в полёт бутылку с водой... Да уж, уходили мы оттуда как побитые, особенно я. За державу обидно.

               

               

Hrusha

  • Гость
Всем привет!
Дайте я расскажу, вот у нас на работе было смешно. Сходили на фильм практически все, никто книжку, соответственно, не читал... Один наш сотрудник возвращается, говорит (цитирую): Три часа в ломовом кайфе, особенно, когда эти чубрики начала колбасить тролля, колбасят, колбасят, заколбасили и тут в зале такой вопль: - Yo!!!
А шеф, сходив на фильм, очень переживал и все спрашивал, убьют ли гномика. Он, очевидно, решил, что так Братство Кольца теперь и будет по-одному выбывать. ;-)