Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Men in Black 2  (Прочитано 7395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Альян

  • Гость
Re: Men in Black 2
« Ответ #20 : 13/07/2002, 00:00:00 »
А мне вот первый не понравился, но потом посмотрел я его на языке оригинала - и оказался очень приятный, свежий и, главное, смешной фильм. Вот теперь не знаю, что со второй частью - то ли дубляж мешает, то ли на сиквеле все выдохлись (что тоже правдоподобно). Хотя Томми Ли (который Джонс) уже начал играть просто гранда - забавные ассоциации, когда все приветствуют великого агента Кея, начинают посещать мысли, что за кадром все восхищаются великим актером Джонсом.

               

               

Aorin

  • Гость
Re: Men in Black 2
« Ответ #21 : 14/07/2002, 00:00:00 »


Цитата:

ИМХО, так себе... Первая часть была гораздо лучше... Хотя сходить можно. Один раз:)


Первая часть действительно очень хорошая...Но вторая мне тоже нравится. :)

               

               

Авари

  • Гость
Re: Men in Black 2
« Ответ #22 : 14/08/2002, 00:00:00 »
Фильм прикольный!  ;D ;D ;D Особенно со звуком хорошим...но вот сюжет...фигня! А мопс корка!

               

               

Mithrandir

  • Гость
Re: Men in Black 2
« Ответ #23 : 14/08/2002, 00:00:00 »

      Впечатление единственное - бред.  :P :D

               

               

Нил

  • Гость
Re: Men in Black 2
« Ответ #24 : 16/08/2002, 00:00:00 »

Цитата:

      Впечатление единственное - бред.  :P :D

Да ладно,не бред............набор хороших спецэффектов,со слабым сюжетом и посредственным юмором........
Один раз можно посмотреть.
Эт ты зря его так ::)


               

               

Eameo

  • Гость
Re: Men in Black 2
« Ответ #25 : 17/08/2002, 00:00:00 »
Фильм - один раз посмотреть, соголасна. Типисно американский, а, увы, типисно американские часто (хоть и не сегда) оказываются гадостью... =(
Один раз посмотрел, посмеялся - и все. Только я предпочитаю фильмы, где еще есть над чем подумать, но не будешь же так все время! Смеяться тоже надо!  ;)

               

               

Dark Noldo

  • Гость
Re: Men in Black 2
« Ответ #26 : 18/08/2002, 00:00:00 »
Сходила, посмотрела так как на другой фильм не попала... Не будучи фанаткой американского юмора, считаю, что первая часть была лучше. Конечно, во втором MIB были свои моменты, весьма даже смешные, но уж очень они там наворотили. В особенности с количеством пришельцев и вообще с этими пришельцами, и вообще... А сюжет--без комментариев. Проснулся директор утром и решил--пойду-ка фильм придумаю до завтрака, делать нечего.

Короче, фильм впечатлений особых не оставил, второй раз не пойду смотреть ТОЧНО. Но поржать было над чем, хоть иногда.

               

               

Berserker

  • Гость
Re: Men in Black 2
« Ответ #27 : 19/08/2002, 00:00:00 »
Единственное что понравилось -- паук на почте и червяк в метро... Остальное -- *****

               

               

Tan

  • Гость
Re: Men in Black 2
« Ответ #28 : 26/10/2002, 00:00:00 »
Единственное прикольное в этом фильме - собака, все остальное - бр(http://www.plauder-smilies.de/lach.gif)ед!

               

               

Liartea arr-Vueyn

  • Гость
Re:Men in Black 2
« Ответ #29 : 12/11/2002, 02:04:24 »
Что можно сказать... Сюжет и юмор, что в первой, что во второй части друг друга стоят... Типичный американский фильм... Конечно лучше, чем остальные дуруцкие комедии... Стоит посмотреть разок...  Вспомнить пару смешных моментов с друзьями... и забыть...

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Re:Men in Black 2
« Ответ #30 : 14/11/2002, 19:04:18 »
Что-то без модераторов здесь царит вольнодумие :)
Но ничего, я возьмусь сейчас за вас ;)