Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Немного о вампирах...  (Прочитано 5656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чинкуэда, Змея Шэн

  • Гость
Re: Немного о вампирах...
« Ответ #20 : 18/10/2002, 00:00:00 »
Леди, для личной переписки существует "Ящик  личных сообщений". Не засоряйте тред.

Я понимаю, что Вам, милая мазеля, хочется, чтобы оно подольше повисело наверху... Но все же не надо.



Цитата:

А ты мне его не выслала, милая! вышлешь - почитаю. И не бойся, ты меня знаешь - или сказать хорошо, или не сказать ничего. ну если и критиковать то только мягко намекнув.

Сестрйн, не волнуйся! Честно гворя, я принесла это сюда именно из-за тебя, и ещё наверное из-за себя... А остальных я, как видишь - игнорирую, хотя мне есть что ответить, считаю споры неуместными - мы просто не поймём друг друга, раз не поняли изначально... А у меня не столько инетского времени чтобы расписывать как и какую строчку я придумала и почему я так написала. ;)



               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re: Немного о вампирах...
« Ответ #21 : 19/10/2002, 00:00:00 »
Вовсе нет. После всего, что было, я хоть и не обидчивая (да на такое и не обижаются), но теперь то мне хочется как раз чтобы "это" упало пониже и вообще спряталось (кому надо уже прочёл или прочтёт). Так что без важности отвечать на этот тред не буду. :P и вам не советую. ::)





Злые вы...  :-/Уйду я от вас. :P

               

               

Чинкуэда, Змея Шэн

  • Гость
Re: Немного о вампирах...
« Ответ #22 : 20/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:



Злые вы...  :-/Уйду я от вас. :P



Напугала! %-))))


               

               

Loky

  • Гость
Re: Немного о вампирах...
« Ответ #23 : 07/10/2004, 21:09:44 »
Примитив, прости, конечно....  :)

               

               

aborgen

  • Гость
Re: Немного о вампирах...
« Ответ #24 : 09/10/2004, 21:50:58 »
Вот ведь раскритиковали человека! а ведь он первые стихи опубликовал, причем весьма неплохие!
Хотя шероховатостей, конечно, полно, но это-то со всеми бывает!
Да, здесь почти совсем не соблюдается слог и ритм!
Да, здесь очень много недостатков рифм!(вот, блин, сам-то, рифмоплет хренов, извиняюсь)
да, есть тут и смысловые противоречия, скажем, как же это зверь, вкушающий утраты, был рожден в стране Любви?
И раз он вкушает утраты, то на кой черт писать, что он любил?
На этом я завершаю свои отрицательные высказывания.
Подумайте сами, насколько противоречива душа человека!!! он себя чувствует и зверем, вампиром,
и в минуты счастья ему кажется, что он рожден в стране Любви, а бывают минуты, когда охота всех сожрать, выпить
всю кровь до капли, и чувствуешь себя в эти минуты зверем! или ощущение полной беспомощности!
Сколько раз мы все себе говорили: "да, рожденный ползать летать не может!". Вот вам и обрывки крыльев!
Точнейший образ! Стихотворение получилось очень противоречивым, довольно сумбурным,
но в этом-то и заключается его основная прелесть! Это - чья-то душа, как есть! это очень интересно,трогающе, и искренне!
На вашем месте я бы не стебался, а сказал "спасибо" автору, что я и делаю. Мне очень понравилось!
P.S:Все же стоит остерегаться такого широкого использования терминов религии и фэнтези, потому что с ними знакомы не все,и это явно понижает интерес.
P.P.S:когда ждать остальных трех стихотворений?



               

               

Loky

  • Гость
Re: Немного о вампирах...
« Ответ #25 : 09/10/2004, 23:50:54 »
Для начала, они не первые.....


               

               

aborgen

  • Гость
Re: Немного о вампирах...
« Ответ #26 : 10/10/2004, 17:14:52 »
я сужу по тому, что написано автором на самой первой строчке...

               

               

Зелёный_Ёжик

  • Гость
Re: Немного о вампирах...
« Ответ #27 : 13/10/2004, 04:27:24 »

Цитата из: aborgen on 09-10-2004, 21:50:58
Вот ведь раскритиковали человека! а ведь он первые стихи опубликовал, причем весьма неплохие! [...] P.P.S:когда ждать остальных трех стихотворений?


Для начала: "онА опубликовалА" ;). И насчет "неплохих" категорически несогласен  >:(. Сам же замечаешь, что рифма и ритм - никакие, а со смыслом и языком тут вообще беда   :'(.

Одно утешает: за эти два года (см. дату начального поста) у авторессы были все шансы поумнеть. Что, возможно, и объясняет отсутствие продолжений ;).

А по поводу "первых стихов, неважно каких" скажу в очередной раз: по мне, место им - в семейном альбоме, истории болезни или мусорной корзине. Но никак не здесь ;) :P

               

               

aborgen

  • Гость
Re: Немного о вампирах...
« Ответ #28 : 13/10/2004, 17:36:07 »
Ну надо же было хоть как-то заступиться! Не человек я, что ли! Не бойсь, скоро, наверно, как и многие, из человека стану критиком ;D

Вместо обсуждения текста у вас пошло обсуждение обсуждения, к тому же опоздавшее на два года.Хватит. Дайте им умереть. Тема закрыта.