Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №12: Звездные Войны  (Прочитано 46772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ohis Rains

  • Lord of Iom
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Психогот
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #80 : 01/06/2007, 22:43:20 »
Злостный оффтопик
Я не нетерпиливый, у меня просто деньги на интырнэте заканчиваюцца ;) ;D
« Последнее редактирование: 04/06/2007, 01:03:06 от Ohis Rains »
Досуг мне разбирать вины твои щенок...

Оффлайн Искра

  • Her Majesty
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Пессимизм -- это настроение. Оптимизм -- это воля.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #81 : 02/06/2007, 01:09:57 »
Злостный оффтопик
Народ, не могу принимать участие в игре на выходных -- до вечера воскресенья.
 :(

Искра. Главная Искра.

Оффлайн Loky

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #82 : 02/06/2007, 19:14:20 »
Длинна татуинская ночь, много темных дел совершилось под покровом темноты, а когда солнце встало, горожане с ужасом обнаружили, что двое их них оказались убиты/уничтожены:

Безобидный дройд Боллукс был найден весь изъеденный каким-то составом (позже выяснили, что это шиставаненский грог), который при проверке оказался смесью соляной кислоты и какого-то странного фруктового сиропа. При обыске не обнаружилось ничего, что могло бы идентифицировать дройда как необычного мирного жителя.
А также в одном из переулков города был найден обезглавленный труп чиссы Шогнэ. Которая тоже на поверку оказалась мирной горожанкой.

Andromeda - Корбен Даллас.
Corwin Celebdil - Боллукс - Мирный
Maugli - Ниа-Ниа Бинкс
Ohis Rains - Дэйя Те'Ло
Roz'n'Bom - Квинлан Вос

Sare - Маллатобук
Tincas - Сатал Кето - Мафия
Tuilavendil - Расс Криду
Veolar - Алмориус
Wintera - Бзгхр

Искра - Темная Женщина
Митрандир - Ксанатос
Эовор - МПпХ-47
Мёнин - Шогнэ - Мирный

Разъяренные Хатты в очередной раз пригрозили гипотетическим убийцам ранкорами и объявили начало голосования.
А испуганные жители решили побыстрее его начать.

ДЕНЬ. Голосуем.

В рамках того, что многие игроки появятся на форуме не раньше послезавтра - окончание голосования назначается на день или вечер понедельника. У вас есть время хорошенько все продумать и также отыграть свои роли.
« Последнее редактирование: 02/06/2007, 19:19:05 от Loky »

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #83 : 02/06/2007, 19:33:05 »
Надо составить круг тех кого я подозреваю...
Дэйя Те'Ло, Расс Криду, Маллатобук
Но кто из них и сколько из них это надо обдумать
Квинлан стрательно щурил лоб он уже не заботлся о сохранении банту это отошло на второй план...
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #84 : 02/06/2007, 19:58:24 »
Злостный оффтопик
Я знал!

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #85 : 02/06/2007, 20:51:25 »
Все тщательно взвесив я выдвигаю обвинения против Дэйя Те'Ло я считаю танцовщицу стхом.
« Последнее редактирование: 02/06/2007, 22:54:43 от Roz'n'Bom »
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Miketsukami

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #86 : 02/06/2007, 22:10:54 »
Если я хочу сохранить жизнь себе и своим подчиненным, мне придется сотрудничать с джедаями... Мне подозрителен Алмориус... но нужно еще поразмыслить...

Господин Вос, возможно, чувствителен к Силе, раз смог нейтрализовать ситха вчера... Почему бы не довериться ему и на этот раз? Дэйя Те'Ло вполне может быть ситхом. Доверюсь Восу. Дэйя Те'Ло.
« Последнее редактирование: 02/06/2007, 22:54:43 от Митрандир »

Оффлайн Ohis Rains

  • Lord of Iom
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Психогот
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #87 : 02/06/2007, 23:51:24 »
 - Как говаривают на Нар Шадаа: "Семь раз доверься, один раз проверься..." - размышляла вслух Дэйя проходя мимо странного человека в чёрном плаще. Но вдруг она обернулась и выпалила ему прямо в лицо - Я ничего предосудетельного не делала, в то время как Вы являетесь СИТХОМ и даже не пытаетесь этого скрыть. - Сказав всё это Дэйя пошла дальше, прочь от малость ошарашенного Ксанатоса. Но пройдя буквально пару метров она наткнулась на не менее странного погонщика бантов и не упустила возможности обратиться и к нему:
-Квинлан, Вы считаете меня, как Вы выразились, "стхом", тем не менее я очень сомневаюсь. что Вы вообще считать умеете! И к слову сказать, я - БЫВШАЯ танцовщица. - С этими словами Дэйя направилась на рыночную площадь, по ходу дела высказывая фразы типа: "И чего меня вообще понесло на этот ....ый Татуин, зачем я улетала с Корусканта..."...
« Последнее редактирование: 03/06/2007, 00:06:40 от Ohis Rains »
Досуг мне разбирать вины твои щенок...

Оффлайн Miketsukami

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #88 : 03/06/2007, 12:55:07 »
- Я темный джедай, а не ситх. И что плохого в том, что я черпаю Силу из гнева? Я не позволю убивать своих слуг всяким... выходцам из Ядра. В Вас много ярости, Дэйя, больше чем у меня... - Ксанатос загадочно улыбнулся.

Оффлайн Ohis Rains

  • Lord of Iom
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Психогот
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #89 : 03/06/2007, 13:46:23 »
- Тёмный джедай, ситх... для меня вы все одинаковы, да я таких как ты в 45-ом..., да, и кстати сказать, я - абсолютно невосприимчива к силе, а сила ко мне... - Загадочно улыбнулась в ответ Дэйя проходя мимо у загадочно улыбающегося Ксанатоса с рыночной площади.
« Последнее редактирование: 03/06/2007, 14:16:43 от Ohis Rains »
Досуг мне разбирать вины твои щенок...

Оффлайн Искра

  • Her Majesty
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Пессимизм -- это настроение. Оптимизм -- это воля.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #90 : 03/06/2007, 23:45:06 »
Гм... бывшая танцовщица -- охотник за головами? Или бывший охотник за головами -- нынешняя танцовщица? Положение не менее странное, чем мое -- джедая на пенсии...
Но все же как-то странно -- девушка, к примеру, соглашается тут же на улице идти работать с незнакомцами в неизвестное место... Похоже, она чувствует себя в полной безопасности даже в это неспокойное время...
Странен мне гунган, изъясняющийся с жутким акцентом, мало что понимающий, но, тем не менее, толкущийся тут и (есть подозрение) -- что-то вынюхивающий...

Такие мысли промелькнули в голове Темной Женщины, открывающей свежий номер "Вязания"... Она уж совсем было забыла о своих подозрениях, но очередная страница журнала предложила ей создать своими руками чудную скатерть с названием "Танцующая девушка".

Мне кажется, это дело рук Дейи Те'Ло, -- решила Темная Женщина и занялась изучением схемы новой скатерти.

Искра. Главная Искра.

Оффлайн Ohis Rains

  • Lord of Iom
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Психогот
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #91 : 04/06/2007, 01:00:41 »
-Как вы быстро спелись с этим "Тёмным джедаем" Ксанатосом, "бабушка на пенсии"... Может быть мои догадки верны, и вы не такая уж безабидная пенсионерка, а? Может вы вдвоём и есть пережитки ситхов на этой планете: Ксанатос и Тёмная Женщина ведь неплохая компания, не правда ли... И кстати, если хотите знать, Биты абсолютно не агрессивные существа и пошла я с ними потомучто знала это. Да что я здесь распинаюсь. Перед кем? Да вы тут все маньяки и шизофреники, по вам по всем психушка плачет, хотя такое наверное сейчас не лечат. Пойти чтоли Джаббе пожаловаться... - С этими словами она побрела куда-то к выходу поглаживая поочерёдно свои лекку.
Досуг мне разбирать вины твои щенок...

Оффлайн Искра

  • Her Majesty
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Пессимизм -- это настроение. Оптимизм -- это воля.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #92 : 04/06/2007, 08:03:52 »
О Сила, как вспыльчива и горяча эта молодежь, что Ксанатос, что Дейя... "Бабушка на пенсии"... Это похоже на попытку издевательства или даже провокации... Доброе слово в сторону тех, кто вас в том же 45-м защищал...

Искра. Главная Искра.

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #93 : 04/06/2007, 14:01:43 »
  Корбен припарковал такси  около летающей кофейни.
  "Да, жаркий выдался денек..., - он вытер пот со лба, - Однако, день близится к вечеру, а общим голосованием жители еще не выбрали жертву.
   Дейи Те' Ло - танцовщица... кроме того, что она танцовщица, против нее ничего нет. 
   А вот  Темная Женщина - джедай на пенсии, вот уж извините, джедаев на пенсии не бывает, они либо до нее не доживают, либо на нее не уходят (а если уходят, то точно не доживают).
К тому же, что на вчерашнем голосовании, что сегодня  данная  Женщина отдает голос за того, за кого голосует большинство...
  Странно, однако...
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #94 : 04/06/2007, 16:16:14 »
Из-за неприметного холмика на городской окраине показалась маленькая фигурка в бесформенном плаще. Бзгхр устал, он весь день пытался заставить работать задний гироскоп от флаера. А до этого тащил его из пустыни через пару десятков барханов. Все без толку. Элементарно не хватало нескольких деталей, а найти замену не удавалось...
"Странно, однако. Не успели хатты толком объявить начало голосования, а Квинлан Вос уже кинулся доносить. А может, чтобы его никто не заподозрил? Его банту уже разбрелись по всему городу, а ему хоть бы хны, ситхов, видите ли, выискивает"
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Maugli

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #95 : 04/06/2007, 16:39:55 »
Господин Вос сказать, что Дэйя Те'Ло - ситх.
Вчера господин Вос найти ситх.
Что если Дэйя Те'Ло - ситх?
Моя тоже голосовать за Дэйя Те'Ло

Оффлайн Ohis Rains

  • Lord of Iom
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Психогот
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #96 : 04/06/2007, 16:44:36 »
А что если Ниа-Ниа - Ситх? Тоже будешь против него голосовать? - Задумчиво произнесла вопрос Дэйя поглаживая правый лекку.
« Последнее редактирование: 04/06/2007, 16:56:30 от Ohis Rains »
Досуг мне разбирать вины твои щенок...

Оффлайн Tuilavendil

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #97 : 04/06/2007, 16:47:28 »
А мне думается, что Дэйя Те'Ло тут не при чем. Ну танцовщица... Ну охотница за головами... Не... Точно не при чем. А причем скорее всего Темная Женщина.

Оффлайн Sáre

  • Родителёнок
  • Ветеран
  • *****
  • Мы плыли к Итакам. Мы насмерть стояли под Троями.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #98 : 04/06/2007, 19:18:30 »
А я убеждена, что Женщина не при чем!
А вот Ниа-Ниа, мне кажется подозрительным

Оффлайн Maugli

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия. Звездные Войны
« Ответ #99 : 04/06/2007, 19:20:51 »
Ниа-Ниа приехать покупать.
Ниа-Ниа ничего плохого не делать