Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Продается Тексталит марки СТЕФ  (Прочитано 3962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагат

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Собственно, есть стеклотексталит марки СТЕФ (желтого/песочного цвета) на продажу, пока довольно много. Полосы есть полутора метровые, есть метровые. Ширина рабочей части 4-5см. Толщина 8-11мм. Цена - как договоримся, в зависимости от колличества, куда необходимо доставить и того на сколько хорошо вы торгуетесь :). Если кого-нибудь заинтересовало - пишите nagat2005@rambler.ru или nagat2005@mail.ru Или стучитесь в аську 228-604-453

Оффлайн posadnik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
прежде чем я буду писать, лучше сразу развейте мои подозрения, почему такой разброс - это кромка плиты, которая жуется в разы быстрее ибо непропрессована, - или полосы из разной толщины плит?
...и с лязгом откинул верхнее веко.

Hагат

  • Гость
Это полосы из плит разной толщины. Их толщина по всей длине и ширене равномерна. Пропресованы они хорошо. Каждая полоса к своей толщине - 4-5см(рабочая часть) имеет кромку - еще 2-3 см(нерабочая часть). Кромка легко удаляется. Если вы из москвы можно подъехать ко мне и выбрать понравившиеся полосы самостоятельно. Оплата у меня только пофакту получения. Как показывает практика оружие из этого тексталя проживает минимум 4-5 лет активного использования.