Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: The Fellowship Of The Ring или Tomb Raider жив!  (Прочитано 4977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бауглир

  • Гость
Re:The Fellowship Of The Ring или Tomb Raider жив!
« Ответ #20 : 28/11/2002, 16:49:47 »

Цитата:
Мда, это - самое сложное место, имхо. Тактика примерно такая: по стволу не лупить, бить только по ветвям, причем именно в тот момент, когда они наклоняются, чтобы по тебе врезать. Можно палкой, можно камнями. Надо найти место, где тебя не достают - это очень трудно, но реально. Одно из таких мест - прямо там, где оказываешься после загрузки, только чуть-чуть сдвинуться влево и назад. Другое место - у самого ствола. Еще можно попробовать пошариться сбоку от Ивы - с любого боку, бежать до упора, разворачиваться и драться. Иначе - никак...


А у меня иногда бывает, что когда кидаю камни в ветки, камера переходит на Мерри с Пиппином, как будто я попал по стволу. Может это недочет пиратской версии?

               

               

Daele

  • Гость
Re:The Fellowship Of The Ring или Tomb Raider жив!
« Ответ #21 : 28/11/2002, 17:31:57 »
To Лисица:
  спасибо за ответ :)!! Так я дерево должна убить? Так Бомбадил-то, что- не придет??? Ой, горе мне!!!

               

               

Elmor

  • Гость
Re:The Fellowship Of The Ring или Tomb Raider жив!
« Ответ #22 : 24/01/2003, 11:46:11 »
Игрушка красивая, жаль только побегать дают только за Фродо, Арагорна и Гендальфа ...  я бы вот Леголасом побегал ...  :)  Но короткая - 4 часа и вся игрушка ...  жаль.

               

               

Гном Горн

  • Гость
Re:The Fellowship Of The Ring или Tomb Raider жив!
« Ответ #23 : 08/02/2003, 13:35:13 »
(Санкау)Игруху можно купить пиратскую, т.к. лицензионной в Питере нет, а можно заказать в E-shop(www.e-shop.ru)
но стоит долларов 90!
(Меанор)Вообщем когда всадник с Гэмджи поболтает, он убежит, впереди тебя будет камень,прячешься за него ,всадник пробегает,бежишь к дому напротив и там с права будет башенка с лестницеё, забираешься, бросаешь камень куда подальше и зажимая шифт идёшь к мосту!На мосту всаднипк №2.
Если не сможешь пройти Второго напиши, расскажу тутже!
http://URL

               

               

Гном Горн

  • Гость
Re:The Fellowship Of The Ring или Tomb Raider жив!
« Ответ #24 : 08/02/2003, 13:40:11 »
(Санкау)Игруху можно купить пиратскую, т.к. лицензионной в Питере нет, а можно заказать в E-shop(www.e-shop.ru)
но стоит долларов 90!
(Меанор)Вообщем когда всадник с Гэмджи поболтает, он убежит, впереди тебя будет камень,прячешься за него ,всадник пробегает,бежишь к дому напротив и там с права будет башенка с лестницеё, забираешься, бросаешь камень куда подальше и зажимая шифт идёшь к мосту!На мосту всаднипк №2.
Если не сможешь пройти Второго напиши, расскажу тутже!


               

               

Гном Горн

  • Гость
Re:The Fellowship Of The Ring или Tomb Raider жив!
« Ответ #25 : 08/02/2003, 13:42:00 »

Цитата из: Меанор on 26-10-2002, 00:00:00
Купил. Играю. Введение всё по Толкиену (или по фильму, не пойму). 3D круто! Вначале вроде дома Лары Крофт (там ещё такие ящики и бассейн были), только вместо неё Фродо Бэггинс бегает по Котомке, ищет от неё ключ. Хоббитон. Сэндимэн ищет какую-то деталь от мельницы, как-то напросился помочь. Помогат ему не хочу!
Собираю поганки, их в округе много растёт, Фродо их ест (наверное, он наркоман). Нашел "Зеленый Дракон", там меня ждут Мерри с Пиппином (а выглядят они красиво!). Лобелия не хочет покупать Котомку, требует чтобы я позвонил в колокол (как это сделать не знаю). Встретил старого наркомана, он хочет, чтобы я принёс травки. Насобирал травы, Фродо говорит: "Старым нужна трава, хрен знает зачем.", обменял её на пять поганок. Ого у меня уже тридцать поганок! Догадался, что в колокол можно кинуть камень. Хотят, чтобы я вернулся в Котомку за Кольцом. Выхожу, на дворе тьма: в мониторе нифига не видно, вдруг глядь, Старикан Гэмги разговаривает с Всадником (в общем послал его). Отдал Старикану ключ от Котомки. Говорят: скрывайтесь от Всадников, а мне даже куда идти не видно: тьма хоть глаз коли... Тут я попался. Схавил меня Чёрный, в общем гейм овер! А ведь у меня было тридцать поганок!


(Санкау)Игруху можно купить пиратскую, т.к. лицензионной в Питере нет, а можно заказать в E-shop(www.e-shop.ru)
но стоит долларов 90!
(Меанор)Вообщем когда всадник с Гэмджи поболтает, он убежит, впереди тебя будет камень,прячешься за него ,всадник пробегает,бежишь к дому напротив и там с права будет башенка с лестницеё, забираешься, бросаешь камень куда подальше и зажимая шифт идёшь к мосту!На мосту всаднипк №2.
Если не сможешь пройти Второго напиши, расскажу тутже!